Или-Или

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Здорова, Дружище!!!
Жека, а чет счётчика не вижу.. Но, всё-равно поздравляю!!!:wavespin:
привет Витяй!
спасибо за поздравление) прем к цели, теперь до конца

а счетчик стоит, прст там светло-серый цвет, чтоб глаза не мозолил
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Шо делать? Спрей?
вообще не знаю, суука дорого, 6-8 тыщ в месяц
электронка тоже не вариант, Лор в последний раз сказал, что лучше курить сиги чем это говно жидкое

крч хз, забухать щтоль а там как пойдет
DN9PFVoX4AAQaCs.jpg
 

Chekhonte

Писатель
Сообщения
539
Реакции
1.120
Дневник
Читать »»
ПустотаЖе, как бы банально это ни звучало и все же - это накат, он не будет долго продолжаться, пройдёт и вскоре станет легче. а дальше время лечит и сглаживает остроту накатов. нужно только периодически выходить из своей зоны комфорта и немного терпеть.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
как бы банально это ни звучало и все же - это накат, он не будет долго продолжаться, пройдёт и вскоре станет легче. а дальше время лечит и сглаживает остроту накатов. нужно только периодически выходить из своей зоны комфорта и немного терпеть.
не, Тох, это не накат, это яркое желание никотина, как зубная боль, постоянно
что делают при зубной боли, вариантов много, но финал, зуб покидает полость рта
это я к чему, спрей был для меня как заморозка, оттаял, опять заморозка
табекс напоминает эффект, когда уже все оттаяло но чет еще не так болит, приходиться подключать терпение
крч, я долбанный наркоман, таким и умру
72 день вроде, курить не хочу, хочу никотин
DNQYw5eW0AAC91K.jpg
 

Chekhonte

Писатель
Сообщения
539
Реакции
1.120
Дневник
Читать »»
не, Тох, это не накат, это яркое желание никотина, как зубная боль, постоянно
что делают при зубной боли, вариантов много, но финал, зуб покидает полость рта
тебе конечно видней Женьк, но у тебя ведь только 5 дней без никотина, а лютый накат только сегодня. по аналогии ты как на силе воли бросаешь 3-4 день самые сложные и по опыту такие дни с неделю будут в лучшем случае.
и, да неудачное время для полного отказа, все кто рядом будут ждать Новый год, а ты уныние когда пройдёт, сломаешься как пить дать в менее смертные грехи.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.446
Реакции
134.076
Дневник
Читать »»
вообще не знаю, суука дорого, 6-8 тыщ в месяц
электронка тоже не вариант, Лор в последний раз сказал, что лучше курить сиги чем это говно жидкое

крч хз, забухать щтоль а там как пойдет
Посмотреть вложение 538575
Начал пить табекс по инструкции...
Уже, падла, и до соточки не могу дойти...:facepalm:
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
неудачное время для полного отказа, все кто рядом будут ждать Новый год, а ты уныние когда пройдёт, сломаешься как пить дать в менее смертные грехи.
бросать курить для курильщика априори неудачный опыт, который с большой вероятностью закончиться крахом
но я ссук с 15 года бросаю, и я брошу.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
... Вскоре врачи поставили диагноз – рак легких. Престон Томас Такер умер 26 декабря 1956 года. Не состоявшемуся автомобильному королю Америки было всего 53.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
@Muir
меня это не сильно пугает, т.е рак это страшно и ужасно, но как мысль и предположение, что у меня может быть.... крч стах смерти у меня работает только когда я действительно столкнусь с опасностью для жизни, в остальном, пустой звук, бесформенная гипотеза
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу