Или-Или

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
пострашнее рака будет. ))
вспомнил баян щито он краб
но увы, изменить мы чего либо вряд ли сможем, го во внутреннюю тундру, водить хороводы и поклоняться небытию

давно ничего тут музыкального не было
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Нет, гораздо меньше. Я не знал про кумулятивный эффект
Вероятность смерти от рака легкого в зависимости от возраста бросившего курить: данные исследования CPS-II у мужчин и женщин, 1984–1991 гг.

997860_html_m43bb8a93.png
Т.е. с каждой выкуренной сигаретой бомба в ваших легких становится все мощнее, горящий фитиль все короче, потушить его все сложнее, а день, в который тушить станет уже поздно и часовой механизм взведется - все ближе :cool:
Они сами говорят про кумулятивный эффект - он существует реально и с каждой сигаретой он усиливается. Но можно бросить, и броня не будет пробита - в этом смысл раннего бросания

3359391.gif

Проще бросить и отойти с "засосом ведьмы", чем оправдывая срывы пытаться убить себя самостоятельно
...в начале 1945 года боевые машины начали оборудовать противокумулятивными экранами, которые изготавливались и устанавливались силами танкоремонтных подразделений из тонких металлических листов, сетки и даже спиралей Бруно, сплющенных танковыми гусеницами. Кумулятивная граната «фаустпатрона», взрываясь на экране, разносила его в клочья, но на основной броне оставляла лишь оплавленную вороночку, которую танкисты, с черным юмором людей ежеминутно смотрящих в глаза смерти, называли «засос ведьмы»...
Сейчас наша страна следит за боевыми действиями в Сирии, и "ведьмины поцелуи" случаются

 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Т.е. с каждой выкуренной сигаретой бомба в ваших легких становится все мощнее, горящий фитиль все короче, потушить его все сложнее, а день, в который тушить станет уже поздно и часовой механизм взведется - все ближе :cool:
Они сами говорят про кумулятивный эффект - он существует реально и с каждой сигаретой он усиливается. Но можно бросить, и броня не будет пробита - в этом смысл раннего бросания
все правильно, гладко так, верно

но есть лазейка бытия, к примеру что хватают рак легких некурящие, утром в качалке а вечером в морге, любил плаванье, конный спорт, не пил, не курил, умер в 36
эт я к чему, жизнь кончится в любом случае, можно быть счастливым и в курении, что все весьма сложно даже если не усложнять

Сейчас наша страна следит за боевыми действиями в Сирии, и "ведьмины поцелуи" случаются
я не люблю военный театр
 

Chekhonte

Писатель
Сообщения
539
Реакции
1.120
Дневник
Читать »»
но увы, изменить мы чего либо вряд ли сможем
да ладно тебе, можем ведь, это я про никотин.
главное настроиться и перетерпеть без пшиков в рот, без пилюль иллюзии, попробуй.
а потом можно и
во внутреннюю тундру, водить хороводы и поклоняться небытию
но более качественно, в гармонии и дружбе с собой
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вы не путаете страдания с построением коммунизма? :D
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
На меня накатывают визуальные страдания когда я вижу дурацкие афтары, а ментальные - когда про это пишут, что никто не обязан иметь приличное лицо в инете:giggle:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я думаю, что во всем виноват институт благородных девиц с кадетскими корпусами :giggle:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
...Многие воспринимают правила этикета в общественных местах, как нечто зазорное и трудновыполнимое, но на самом деле они достаточно просты – это элементарная вежливость, культура речи, опрятный внешний вид и умение управлять своими эмоциями...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Карма — материальная деятельность человека и её последствия. Является одним из центральных понятий в философии индуизма, джайнизма, сикхизма и буддизма, где лежит в основе причинно-следственного ряда (самсары)
:thumbsup:

 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу