Или-Или

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
73

Не пью, не курю, такой себе новый год в стиле кому за 60
расскажи мне это 5 лет назад, я б себя тогда еще убил
плохо это или хорошо, думаю, я в плюсе
на новогодний балаган давно мне плевать, подводить итоги лень, важно, что на год ближе к могиле

Всех с праздником, кому праздник действительно придает сил и радости в сердце
DOfpruTU8AAk1Lu.jpg
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
80 дней
позорище мне, но накатывает лютейше
капитанблек или тонкие парламент, .... купил холодец

-------------------------------------------------
ну и с рождеством всех
ото.jpg
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Сложно, очень сложно. Не верил когда говорили что с каждым разом труднее, а теперь пожанаю.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Сложно, очень сложно. Не верил когда говорили что с каждым разом труднее, а теперь пожанаю.
Ян, хз, что тебе посоветовать
ты 4-й год бросаешь, всю "хурму" этой гадости знаешь
если ты постоянно бросаешь, значит тебя не устраивает курить, но постоянный срыв, правильно?, так вот, может у тебя кто то в окружении, на работе, крч - раздражитель, что дает толчок к срыву? ведь курящему мозгу нужны зацепки, дабы вернуть тебя в курение, следовательно, тебе надо избавиться от этих самых зацепок, обнулять с каждым разом


я вот вчера проходил через курилку и блеать какая же там вонь, я за последние 3 года очень мало курю, и видно организм привык уже к здоровой атмосфере, крч братан, бери себя в руки и покажи кто блеать тут папа:cool:
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
У меня последние годы жизнь-курить, 2+пачки в день... А жить ещё охота, вот и бросаю.
Тухло тут всё стало, стодневки, 30дневки, взлётки какие то. "многих уже нет с нами"
Ничего людского, бесит...
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
А жить ещё охота, вот и бросаю.
вот и держись этого, подумай о близких, стоит ли дым менять на будущее себя и близких....
Тухло тут всё стало, стодневки, 30дневки, взлётки какие то. "многих уже нет с нами"
Ничего людского, бесит...
хз, я тут редко, в основном "болталогия" хожу, в 100дневки и не суюсь. и так трижды капитанил, хары
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.134
Реакции
5.991
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Судя по длине дневника и цифре на счетчике, были срывы. Отмотал только на срыв на 96 дне.. Молодчина, что не сдался. Сейчас скоро 100, как ощущения? Что срывы провоцировало?
Сам вот к сотке подобрался незаметно, ощущения интересные.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Привет! Судя по длине дневника и цифре на счетчике, были срывы. Отмотал только на срыв на 96 дне.. Молодчина, что не сдался. Сейчас скоро 100, как ощущения? Что срывы провоцировало?
Сам вот к сотке подобрался незаметно, ощущения интересные.
Привет, главная провокация - мой мозг, всегда ведусь на его, -жизнь конечна, давай не отказывай себе хотя бы в никотине и прочие блабла
Молодец, 100 дней это уже хороший задел!
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.485
Реакции
134.128
Дневник
Читать »»
Привет, главная провокация - мой мозг, всегда ведусь на его, -жизнь конечна, давай не отказывай себе хотя бы в никотине и прочие блабла
Молодец, 100 дней это уже хороший задел!
Привет, Бро!!!
Скоро у тебя соточка.... Держу кулачки....:thumbsup:;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу