Или-Или

Baastet

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
43
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо,Улетающий. Действительно,без форума намного тяжелее:(
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
я тоже бросаю в первый раз.....
Кхм, Васильна, я не понял
udivlenie-401.gif
ты что, до сих пор записываешь себя в "бросающих"?
 

улетающий

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
196
Не курю с
13.07.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Попробуйте для максимального эффекта Табекс,я бы Вам еще порекомендовал полный отказ от алкоголя как такового,мотивирующее видео о вреде курения,да и восстановить здоровье и сил поможет бассейн
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
улетающий, я, увы - совсем не употребляю алкоголь.) да и всю эту фармацевтику не очень люблю, только когда уже совсем "беда-бедище". А вот бассейн и в целом спорт, полностью согласен. Я люблю так гантели ну и велик конечно! Как в моем советском детстве звучащий лозунг:
О спорт, ты — мир!
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Кхм, Васильна, я не понял
udivlenie-401.gif
ты что, до сих пор записываешь себя в "бросающих"?
Ну вообще говорят, что стойкая ремиссия ( даже не выздоровление, прошу заметить) наступает через 5 лет....
Я не знаю что будет завтра, а сегодня мне великолепно, классно, здОрово!!!!
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Ну вообще говорят, что стойкая ремиссия ( даже не выздоровление, прошу заметить) наступает через 5 лет....
многовато, где прочитала? чет не верится:spin: знаю что - Риск смерти от болезни сердца или от рака легких очень долго остается на высоком уровне... до 10 лет, а что касается общего самочувствия и полного освобождения от зависимости, 3-12 месяцев (в зависимости от стажа) должно хватить!
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
многовато, где прочитала? чет не верится:spin: знаю что - Риск смерти от болезни сердца или от рака легких очень долго остается на высоком уровне... до 10 лет, а что касается общего самочувствия и полного освобождения от зависимости, 3-12 месяцев (в зависимости от стажа) должно хватить!
Не помню где прочитала...
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
должно хватить!
Ivan Semenov, ходила в Старт, вот наткнулась на новый дневник....
Цитирую....................

Причины прошлых неудач
Не курила 5 лет.А начала по глупости-за компанию,наивно думая,что не привыкну...
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Причины прошлых неудач
Не курила 5 лет.А начала по глупости-за компанию,наивно думая,что не привыкну...
Ну да бывает такое, тем более за компанию))) Честно говоря каждый случай индивидуален, но как не крути если чел. закуривает после продолжительного срока некурения то явно были тому причины (недовольствие, не было достигнуто желаемого результата..) а "компания" оказалась хорошим поводом закурить
 

murmulis

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
30
Не курю с
03.01.2015
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хорош
Ну да бывает такое, тем более за компанию))) Честно говоря каждый случай индивидуален, но как не крути если чел. закуривает после продолжительного срока некурения то явно были тому причины (недовольствие, не было достигнуто желаемого результата..) а "компания" оказалась хорошим поводом закурить
Компания,моя половинка))Было так....Пьём пиво,я покурю разик,за компанию....Потом,несколько недель по вечерам-я не привыкну....Потом,всё,чую...приплыли...Так что примите меня в свои ряды,злостного рецидивщика:nah_disagree:
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Компания,моя половинка))Было так....Пьём пиво,я покурю разик,за компанию....Потом,несколько недель по вечерам-я не привыкну....Потом,всё,чую...приплыли...Так что примите меня в свои ряды,злостного рецидивщика
помню я так на анашу плотно подсел. потом оглянулся во времени, а друзей нет. Только я и моя зависимость. да. такое бывает. увы
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
День второй. Без изменений. Все хорошо, очень много пью, аппетит не сильно изменился, на улице курящие люди вызывают улыбку и долю смущения. Но появляется какая то грусть и тоска. Будто из жизни моей ушел хороший друг и даже не ушел, а я его сам выгнал.((
 
Последнее редактирование:

Baastet

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
43
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
MeursaultBell, я,кстати,тоже пью литрами-причем все подряд-чай(черный,зеленый),кофе( с молоком и без),воду.Ужас((
 

murmulis

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
30
Не курю с
03.01.2015
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День второй. Без изменений. Все хорошо, очень много пью, аппетит не сильно изменился, на улице курящие люди вызывают улыбку и долю смущения. Но появляется какая то грусть и тоска. Будто из жизни моей ушел хороший друг и даже не ушел, а я его сам выгнал.((
Наоборот,не хорошего друга,а врага во всех смыслах выгнал!!Вот,я с семечками подружилась!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу