Или-Или

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
С сигаретами было удобно во всех отношениях. Стаж 14 лет. Решил, что стаж слишком для меня большой и пора на "пенсию". Бросаю в первый раз , но уверен, что в последний. Зачем пишу?! Дабы уверить себя самого, - могу и хватит! Ну и поддержка важна для меня братьев и сестер "по разоружению". Шалом
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Васильна, хорошо. Приму к сведению)) прошу извинить за скудоумие мое, но как тут лайкнуть запись, к примеру твою?! я совсем отвык от форумских движков))
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Васильна, хорошо. Приму к сведению)) прошу извинить за скудоумие мое, но как тут лайкнуть запись, к примеру твою?! я совсем отвык от форумских движков))
опция появится после твоих 10 сообщений.
Да, пиши 10 сообщений у себя или у других форумчан и под сообщениями других пользователей справа появится МНЕ НРАВИТСЯ. Тогда же и счетчик можно будет прикрепить.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Вообщем друзья, пока очень все хорошо, минимум сигаретной рефлексии. Заметил, что постоянно ищу взглядом либо сигареты, либо зажигалку.)) Очень странное желание свежего воздуха, т.е прям открыл окошко и воздух улицы сел со мной рядом. кушаю мандарины, пью крепкий чай, слушаю "Дельфина".
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Елена Ивановна, да я вчера целый день прогулял)) а сегодня погода жутко не прогульная)) и собственно он и не против побыть у меня в гостях.) Ярко выраженное ощущение, что внутри меня происходит реконструкция меня же))
 

Sevasta

Авторитетная личность
Сообщения
720
Реакции
1.950
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Baastet

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
43
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дельфин кстати прямо под настроение идет:rolleyes:.Спасибо за наводку))). И свежий воздух с мандаринами...мммм...кайф...
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Baastet, приятно осознавать, что кто-то на подобной волне . Еще немного праздничного настроения без курева.))
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Высоцкий, Цой, Дельфин - навсегда!
про Высоцкого с Цоем ясно, а вот Дельфин курит?
могу предположить, что нет. Дельфин прошел большой путь от молодого хулигана-торчка до большого русского поэта.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу