Или я их, или они меня

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Анька, Анечка, Анютка! уходящий год сделал меня некурящим некуруном, а всему виной ты, потому что поверила меня с первых моих шагов на этом ресурсе. Сказала: "хватит причитать, я же смогла, значит и ты сможешь!"-для меня тогда это было очень важно! Спасибо за поддержку, век буду жить-не забуду ! (дада, я хочу еще век прожить, чего и тебе желаю!
В новом году только чудес, волшебства и приятностей! И чтобы все все твои мечты сбылись!
150104152004.jpeg
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Анька, Анечка, Анютка! уходящий год сделал меня некурящим некуруном, а всему виной ты, потому что поверила меня с первых моих шагов на этом ресурсе. Сказала: "хватит причитать, я же смогла, значит и ты сможешь!"-для меня тогда это было очень важно! Спасибо за поддержку, век буду жить-не забуду ! (дада, я хочу еще век прожить, чего и тебе желаю!
В новом году только чудес, волшебства и приятностей! И чтобы все все твои мечты сбылись!
Посмотреть вложение 539515
Спасибо большое за теплые слова, мне очень очень приятно!!!)))))Желаю тебе всего самого наилучшего в новом году!!!!Я в тебя верю) ты можешь всё!
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
В общем 31 декабря ночью умерла свекровь. Ночью в хосписе. Я ревела так, что к часу обьелась успокоительными , обезболивающими (бошка начала болеть от того что обревелась) и соображала вобще плохо. Приехал Игорь, пошлт гулять. Он конечно же заметил что выгляжу я ну не фонтан. Чуть не закурила. Сначала хотела сигарету потом хотела купить эту хрень для парения. Игорь отговорил. Наверное правильно , ведь это первый шаг навстречу курению. Сейчас курить не хочу. Сегодня первый день на диете.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В общем 31 декабря ночью умерла свекровь. Ночью в хосписе. Я ревела так, что к часу обьелась успокоительными , обезболивающими (бошка начала болеть от того что обревелась) и соображала вобще плохо. Приехал Игорь, пошлт гулять. Он конечно же заметил что выгляжу я ну не фонтан. Чуть не закурила. Сначала хотела сигарету потом хотела купить эту хрень для парения. Игорь отговорил. Наверное правильно , ведь это первый шаг навстречу курению. Сейчас курить не хочу. Сегодня первый день на диете.
Хорошо, что у тебя есть Игорь.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Еду на кремацию в метро. Холодно и хочу курить и виски. Вот думаю это мне бы помогло. И гашиша. Или. Хочется перекурить. Мужу без меня очень тяжело, он постоянно об этом пишет. Сестра мужа как была идиоткой так и осталась. Ее мать умерла она где то шляется непонятно где. Подготовкой к кремации и похоронам не занимается. Я не выдержала и написала ей с утра какая она сука. Не занималась мамой во время болезни, хоть бы занялась похоронами. На что она мне ответила что это я долбанулась. Ну и пошла она в :censored:. В общем сегодня будет весело. Виски сигарета и потеря памяти вот что нужно мне сегодня
 
Последнее редактирование модератором:

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Еду на кремацию в метро. Холодно и хочу курить и виски. Вот думаю это мне бы помогло. И гашиша. Или. Хочется перекурить. Мужу без меня очень тяжело, он постоянно об этом пишет. Сестра мужа как была идиоткой так и осталась. Ее мать умерла она где то шляется непонятно где. Подготовкой к кремации и похоронам не занимается. Я не выдержала и написала ей с утра какая она сука. Не занималась мамой во время болезни, хоть бы занялась похоронами. На что она мне ответила что это я долбанулась. Ну и пошла она в :censored:. В общем сегодня будет весело. Виски сигарета и потеря памяти вот что нужно мне сегодня
Анют, держись. Гадости проблем не решат, твари останутся тварями, а вот тебе проблем добавят. Не поддавайся им. Не сдавай гадостям ни сантиметрика.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Курить хочу. В крематории большая очередь из-за праздников. Но работает он как конвейер. Один гроб заезжает, через 20 минут выезжает пустая каталка за ещё одним гробом. Люди умирают на праздники чаще. Алкогольные отравления ну и врачи в отпусках. Выяснили у работников морга.ненавижу такие места. Сидим ждём очереди чтобы сжечь нашу мамочку. Я вот связала ей шарф в том году. Положу в гроб.купила большой букет жёлтых ромашек. Все как она любила. Очень хочу курить.все ходят курят. И мне бы...Виталик в гробу был как живой... Мама как восковая фигура...Боже когда это закончится
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Анют, держись. Гадости проблем не решат, твари останутся тварями, а вот тебе проблем добавят. Не поддавайся им. Не сдавай гадостям ни сантиметрика.
Спасибо ребята, креплюсь , скоро все закончится
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Курить хочу. Курить хочу почти все время. Наступил момент из серии один раз не того самого. Хрен. Не покурю, я держусь я крутая тётка.
Ах какая смешная потеря
Много в жизни смешных потерь
Стыдно мне что я в бога не верил
Горько мне что не верю теперь...
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Иду сегодня с собаками по лесу, такой воздух свежий, такой снег белый(ну почти,немного обкаканый собачками), так все свежо и классно и я прям дышу полной грудью, думаю я никогда так не дышала. Если только в младенчестве....пришла домой, смотрю я такая красотка ваще....кожа чистая,свежая, еслиб не огромная задница ваще было б зашибись))
Как круто что я бросила курить, бросайте все))))
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Иду сегодня с собаками по лесу, такой воздух свежий, такой снег белый(ну почти,немного обкаканый собачками), так все свежо и классно и я прям дышу полной грудью, думаю я никогда так не дышала. Если только в младенчестве....пришла домой, смотрю я такая красотка ваще....кожа чистая,свежая, еслиб не огромная задница ваще было б зашибись))
Как круто что я бросила курить, бросайте все))))
реально видишь изменения? я блин вообще нет!
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
реально видишь изменения? я блин вообще нет!
Срок маленький ещё, организм не очистился... У меня сейчас обоняние как у ищейки:D:D:D и на свежем воздухе очень круто себя чувствую...не помню когда улучшения пошли,как то постепенно не сразу. у меня уже больше года без сигарет и это самое классное время моей жизни
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу