Или я их, или они меня

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Иду сегодня с собаками по лесу, такой воздух свежий, такой снег белый(ну почти,немного обкаканый собачками), так все свежо и классно и я прям дышу полной грудью, думаю я никогда так не дышала. Если только в младенчестве....пришла домой, смотрю я такая красотка ваще....кожа чистая,свежая, еслиб не огромная задница ваще было б зашибись))
Как круто что я бросила курить, бросайте все))))
Классно, Аня! И не курить классно, и с собаками по лесу гулять). Я вот вдруг задумалась, может собаку завести?) Хотя никогда не хотела. Только сегодня думала о том, что с режимом сна не получается никак. На выходных все равно хочется хотя бы лишний часик поспать, нет никакого стимула вставать раньше. Но этот час оказывается лишним(
А вот ради собак пришлось бы вставать, хочешь не хочешь). Так это еще и прогулки на свежем воздухе и т.д. Сколько плюсов. Сейчас дочка чуть подрастет, подумаю на счет собаки.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Классно, Аня! И не курить классно, и с собаками по лесу гулять). Я вот вдруг задумалась, может собаку завести?) Хотя никогда не хотела. Только сегодня думала о том, что с режимом сна не получается никак. На выходных все равно хочется хотя бы лишний часик поспать, нет никакого стимула вставать раньше. Но этот час оказывается лишним(
А вот ради собак пришлось бы вставать, хочешь не хочешь). Так это еще и прогулки на свежем воздухе и т.д. Сколько плюсов. Сейчас дочка чуть подрастет, подумаю на счет собаки.
Мои терпят пока я не высплюсь....вот такая я плохая хозяйка.могу первый вынул и в 13-16 дня вывести.терпят пупсы мои)))так что собака должна быть для души. С ней очень много забот. Мои заболели , повела их к ветеринару, отдала 5 тыщ. Глазки у них загноились..заодно по прививке сделали.выгуливать, кормить, мыть, когти стричь, играть... Это тяжело Натали... особенно когда после работы приходишь, они хотят поиграть с тобой а ты падаешь и ничего не хочешь...
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мои терпят пока я не высплюсь....вот такая я плохая хозяйка.могу первый вынул и в 13-16 дня вывести.терпят пупсы мои)))так что собака должна быть для души. С ней очень много забот. Мои заболели , повела их к ветеринару, отдала 5 тыщ. Глазки у них загноились..заодно по прививке сделали.выгуливать, кормить, мыть, когти стричь, играть... Это тяжело Натали... особенно когда после работы приходишь, они хотят поиграть с тобой а ты падаешь и ничего не хочешь...
Представляю, Аня, поэтому до сих пор нет собаки. Собака это как ребенок.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня срыв был, 8 месяцев не курила
И разве не нравилось быть не курящей, дышать свежим чистым воздухом? Меня сейчас насильно не заставишь в рот сигарету взять, даже по пытками.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
У меня срыв был, 8 месяцев не курила
Ну меня прёт не курить. Хотя часто ною типа хочу покурить и все такое, но я пережила до хрена стрессовых ситуаций и не взяла в рот сигареты...поэтому делаю вывод что когда я ною ,что хочу курить , это я ною что бы меня пожалели))) так то я не дура чтобы начинать курить ...я чувствую себя намного лучше чем когда курила. Ни разу не было тахикардии, отдышки и проч...я ни разу не кашлянула как бросила. Мне все врачи аплодируют стоя, друзья завидуют. Короче не курить это очень важно, это очень нужно ... Я когда говорю что не курю я возвышаюсь в глазах других,, значимых для меня людей. И незначимых. Я возвышаюсь в своих собственных глазах....я чувствую себя на 20 лет и пр)))
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
И разве не нравилось быть не курящей, дышать свежим чистым воздухом? Меня сейчас насильно не заставишь в рот сигарету взять, даже по пытками.
Я бы бухнула:D но в крутой компании моих любимых друзей))) так как раньше, до алкоголизма
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну меня прёт не курить. Хотя часто ною типа хочу покурить и все такое, но я пережила до хрена стрессовых ситуаций и не взяла в рот сигареты...поэтому делаю вывод что когда я ною ,что хочу курить , это я ною что бы меня пожалели))) так то я не дура чтобы начинать курить ...я чувствую себя намного лучше чем когда курила. Ни разу не было тахикардии, отдышки и проч...я ни разу не кашлянула как бросила. Мне все врачи аплодируют стоя, друзья завидуют. Короче не курить это очень важно, это очень нужно ... Я когда говорю что не курю я возвышаюсь в глазах других,, значимых для меня людей. И незначимых. Я возвышаюсь в своих собственных глазах....я чувствую себя на 20 лет и пр)))
Аплодисменты!!!))) Хотела найти смайлик подходящий, не нашла.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну меня прёт не курить. Хотя часто ною типа хочу покурить и все такое, но я пережила до хрена стрессовых ситуаций и не взяла в рот сигареты...поэтому делаю вывод что когда я ною ,что хочу курить , это я ною что бы меня пожалели))) так то я не дура чтобы начинать курить ...я чувствую себя намного лучше чем когда курила. Ни разу не было тахикардии, отдышки и проч...я ни разу не кашлянула как бросила. Мне все врачи аплодируют стоя, друзья завидуют. Короче не курить это очень важно, это очень нужно ... Я когда говорю что не курю я возвышаюсь в глазах других,, значимых для меня людей. И незначимых. Я возвышаюсь в своих собственных глазах....я чувствую себя на 20 лет и пр)))
А еще я балдею от своего запаха и запаха своей одежды и волос!
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Моя новая тату))) мой мастер бесподобен
IMG_20180126_174652_500.jpg
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мои терпят пока я не высплюсь....вот такая я плохая хозяйка.могу первый вынул и в 13-16 дня вывести.терпят пупсы мои)))так что собака должна быть для души. С ней очень много забот. Мои заболели , повела их к ветеринару, отдала 5 тыщ. Глазки у них загноились..заодно по прививке сделали.выгуливать, кормить, мыть, когти стричь, играть... Это тяжело Натали... особенно когда после работы приходишь, они хотят поиграть с тобой а ты падаешь и ничего не хочешь...
Аня, привет! У меня со вчерашнего дня собака! Я тут помнится выступала, как мы не любим собак-кошек... получается брехала... В общем - вся семья в восторге! У меня в дневнике фотка есть. Только я не понимаю какой возраст у щенка, ну ладно... будем считать приблизительно.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
3d тату. привет Аня. как дела? ты сменила ник оказывается.
Привет Сулпанушка!!! недавно тебя вспоминала! Думаю куда подевалась, надо написать) и ты меня опередила. Я на новую работу вышла, без ног падаю прихожу, и потолстела ещё больше) больше ничего интересного.как ты, как дела? Ты в какой стодневке сейчас?
 
С

Сулпан

Привет Сулпанушка!!! недавно тебя вспоминала! Думаю куда подевалась, надо написать) и ты меня опередила. Я на новую работу вышла, без ног падаю прихожу, и потолстела ещё больше) больше ничего интересного.как ты, как дела? Ты в какой стодневке сейчас?
Привет. Я не в стодневке . тоже с работы прихожу и спать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу