Или я их, или они меня

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Курильщик знает, что его привычка вредна, но большинство из них считает, что с ними ничего не случится либо что они успеют остановиться прежде чем произойдет что-то серьезное. Чтобы избежать негативной информации, мы просто перестаем ей интересоваться. Эта ошибка также серьезно искажает результаты научных экспериментов и может привести к плачевным последствиям
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.334
Реакции
133.860
Дневник
Читать »»
Курильщик знает, что его привычка вредна, но большинство из них считает, что с ними ничего не случится либо что они успеют остановиться прежде чем произойдет что-то серьезное. Чтобы избежать негативной информации, мы просто перестаем ей интересоваться. Эта ошибка также серьезно искажает результаты научных экспериментов и может привести к плачевным последствиям
О как.....:facepalm:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Верно :thumbsup:

Deve-Kuşu-ile-Aslan-2z4nepjc1goaaq5k3kgbuy.jpg
 

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Аня, привет! Прочитала твой дневник от корки до корки, ты такая большая умница!!! Просто поражена твоей стойкостью, силой воли, молодец, удачи тебе, от всей души))
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет. Я не в стодневке . тоже с работы прихожу и спать.
Ни какой личной жизни
И у меня тоже самое.
Записалась вот в стодневку "Кулинарный Техникум", буду готовить и толстеть. Кстати толстеть что-то не получается, набрала после нового года пару кг ( ну это разве набрала ?) и всё, не толстею вроде больше. Но ем торты и булки с конфетами каждый день! Это может пока не вылазит ничего, надо бы осторожней.
Всем привет!) Смотрю тут вся бывшая команда зависает ).
 
С

Сулпан

И у меня тоже самое.
Записалась вот в стодневку "Кулинарный Техникум", буду готовить и толстеть. Кстати толстеть что-то не получается, набрала после нового года пару кг ( ну это разве набрала ?) и всё, не толстею вроде больше. Но ем торты и булки с конфетами каждый день! Это может пока не вылазит ничего, надо бы осторожней.
Всем привет!) Смотрю тут вся бывшая команда зависает ).
Привет Натали. Да где собираться соратникам, как не у императрицы:D А я в школу скинем лишнее записалась, ой прям даже не знаю, что случится
 
С

Сулпан

Так ты и так худая.... куда ещё?:eek:
я не худая товарищ майор))) с детства была полного телосложения и никогда не могла похудеть, всегда носила одежду ХХL и больше. Я обычно не навязываюсь к людям, которым не нравятся толстяки. Но почему-то подружилась с теми,кто постоянно худеет:D
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Натали. Да где собираться соратникам, как не у императрицы:D А я в школу скинем лишнее записалась, ой прям даже не знаю, что случится
А я решила, что пока все равно не получается на диете сидеть, буду есть!) А потом отъемся как следует, может решусь опять на диету сесть. Не могу я себе в еде отказывать и контролировать себя, много нервов уходит. Это уже чуть ли не в смысл жизни превратилось у меня. А ведь на самом деле мне это не так важно, как кажется. Есть вещи поинтересней и важнее.
 
С

Сулпан

А я решила, что пока все равно не получается на диете сидеть, буду есть!) А потом отъемся как следует, может решусь опять на диету сесть. Не могу я себе в еде отказывать и контролировать себя, много нервов уходит. Это уже чуть ли не в смысл жизни превратилось у меня. А ведь на самом деле мне это не так важно, как кажется. Есть вещи поинтересней и важнее.
я вот вас девочки читаю и не могу понять, если вы постоянно жуете, почему худенькие. Я вот кушаю обычно три раза в день. перекусов нет вообще, но работа сидячая и спортом не занимаюсь.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я не худая товарищ майор))) с детства была полного телосложения и никогда не могла похудеть, всегда носила одежду ХХL и больше. Я обычно не навязываюсь к людям, которым не нравятся толстяки. Но почему-то подружилась с теми,кто постоянно худеет:D
Я люблю полных людей и сама всегда стремилась поправиться, просто мечта всей моей жизни была :D. Мечты сбываются :D.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу