Или я их, или они меня

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я вот вас девочки читаю и не могу понять, если вы постоянно жуете, почему худенькие. Я вот кушаю обычно три раза в день. перекусов нет вообще, но работа сидячая и спортом не занимаюсь.
Обмен веществ такой и конституция. Я вот пока спортом не занимаюсь, наоборот худеть начинаю. А когда занимаюсь, поправляюсь.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Аня, привет! Прочитала твой дневник от корки до корки, ты такая большая умница!!! Просто поражена твоей стойкостью, силой воли, молодец, удачи тебе, от всей души))
Спасибо большое):kiss::kiss: и тебе желаю сил и терпения в борьбе с никотином) главное сильно сильно захотеть..и тогда все получится!
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Н

Натали Фантастика

Снился сон что курю. Снился сон что мама вырезает мне зубы. Пипец кошмары одолевают. Купила квартиру, купила мебель, привезли пока только матрас(ц). Появился новый ухажер (а надо ли?)) Наконец то я воссоединилась со своими собаками. Чердак течет, из больницы скоро выписывают ( из дневного стационара) дни летят ....просто летят. Я не успеваю ничего, я не успеваю жить. С мужем пытаюсь поддерживать нормальные отношения но это трудно..он орет. Он постоянно меня в чем то винит ну меня это не задевает. Свекровь блин. Она лежит одна. Муж иногда заезжает. Я ее хотела бы увидеть. Ну попрощаться. Последняя химия не пошла и она теперь лежит совсем.не говорит не ест и не встанет больше ..я хочу к ней съездить. Дети у нее дебилы. Когда я перестала их всех тащить они просто разбежались...как тараканы(тпочему в хоспис за поддержкой не обратились??? В общем свекровь теперь даже по телефону не говорит. Не может. Что за зверь такой рак..у меня появился друг)вроде все. Чето я в депрессии
да уж...да уж..а чердак надо починить...плесень от сырости...а вот по поводу дебилов....дети это то что мы сами сделали..
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Почему не пришли оповещения о том что у меня в дневнике?)))))Вы тут веселитесь, а я где-то в болтологии зависла и иногда к новичкам захожу)
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.363
Реакции
133.883
Дневник
Читать »»
Почему не пришли оповещения о том что у меня в дневнике?)))))Вы тут веселитесь, а я где-то в болтологии зависла и иногда к новичкам захожу)
Приветики, Императрица!!!:wavespin:
Как сама?
 
С

Сулпан

Почему не пришли оповещения о том что у меня в дневнике?)))))Вы тут веселитесь, а я где-то в болтологии зависла и иногда к новичкам захожу)
Привет малышка! оповещения приходят, если кто-то процитирует тебя. А мы тут общались без тебя. как ты поживаешь?
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Почему не пришли оповещения о том что у меня в дневнике?)))))Вы тут веселитесь, а я где-то в болтологии зависла и иногда к новичкам захожу)
Эх...учил учил, отмечать сообщения прочитанными...фсе забыла...:facepalm::rolleyes:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Приветики, Императрица!!!:wavespin:
Как сама?
Привет малышка! оповещения приходят, если кто-то процитирует тебя. А мы тут общались без тебя. как ты поживаешь?
Ребятушки привет))))) я вроде нормально периодически))) вчера что-то день был такой чуть не крякнула (. Такая паническая атака нахлобучила, с утра и до позднего вечера, меня трясло,мутило, ломало, тошнило в общем все прелести атаки .. таблетки не помогали, я думала вчера это мой последний день...но к вечеру вроде отошла,погла в кино, Три билборда на границе с чем то там ))) хрень полная...хотя рейтинг высокий. Работаю...В зал хожу...жирная как корова 64,5 кг...была 52. Все пытаюсь сесть на диету. Ребят а вы не знаете Мильдронат хочу попробовать для выносливости а то сил совсем нет, никто не пил? И Пирацетам для головы. Я как то пила и не поняла помогло или нет.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Эх...учил учил, отмечать сообщения прочитанными...фсе забыла...:facepalm::rolleyes:
Привет Сережа))) давно не заходил:kiss: Вот сейчас таблеточки для памяти куплю и все буду помнить ))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу