Или я их, или они меня

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Он же умер, как он предал? Или предал до смерти? В таком случае он так или иначе уже пострадал. Или нужно больше
Первое предательство это то что он умер. Сам факт его смерти. То есть он не имел права умирать, но это было 10 лет назад и я смирилась более менее. А второе он передавал меня когда мы были вместе и об этом я узнала сегодня. Это удар для меня. Я бы очень хотела обсудить с ним все это.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Аня привет. Я прям на тебя стала равняться, всё таки решилась снова стройнеть. С августа всё же забросила, из-за работы, но для здоровья надо надо быть стройняшкой. Вот сколько с тобой общаюсь, поняла одно- ты очень целеустремленная и упрямая девушка. Как набрала эти кг,так и сбросишь, за короткий срок. Я уверена в этом. И ещё скажу одну вещь, среди обычных среднестатистических женщин- ты всё равно худышка из худышек. Таким как я вообще далеко до тебя, как до другой галактики.
Сулпанушка милая спасибо тебе большое, ты всегда мне такие приятности говоришь:kiss::kiss: обожаю тебя:676866858: сброшу конечно...записалась в стодневку по коррекции фигуры. Надеюсь скину эти 10 кг(
 

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ань, может и правда в церковь сходить? Даже если не веришь, поговори с батюшкой, поставь свечки-легче станет по-любому
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ань, может и правда в церковь сходить? Даже если не веришь, поговори с батюшкой, поставь свечки-легче станет по-любому
Схожу может даже сегодня. Надо родителям свечки поставить..так то я не верующий человек.. точнее не особо верующий. Ещё точнее у меня двоякое отношение к церкви ...так то я во что-то врею конечно же. Надо да , добраться до церкви..
 

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Схожу может даже сегодня. Надо родителям свечки поставить..так то я не верующий человек.. точнее не особо верующий. Ещё точнее у меня двоякое отношение к церкви ...так то я во что-то врею конечно же. Надо да , добраться до церкви..
вот и молодец, сходи, попроси Матрону о своем благополучии и еще очень советую-увидишь батюшку, если внешне он тебе приглянется-поговори с ним, он поможет расставить все на места в твоей голове.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Каждую ночь снится что курю. И вчера и позовчера и месяц назад. Что за хрень ?год прошёл..
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Каждую ночь снится что курю. И вчера и позовчера и месяц назад. Что за хрень ?год прошёл..
Ань, приветики! Моему бате тоже снится, причем не только каждую ночь, а еще и днем, если уснет, он не спит, а курит и курит. А мне нет, но курить хочу ужас как. Держись, друг!
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Анюта, а почему ты ник сократила?
257110000.jpg
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Any99, как твое самочувствие? Душевное равновесие?
Привет) у меня как всегда все не айс ..все и всё бесит, депрессия накрывает по полной, и до кучи я заболела неведомой херней, хожу и блюю два дня, не могу больше плохо мине, хотя может это к лучшему, хоть похудею:D:D:D
 

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет) у меня как всегда все не айс ..все и всё бесит, депрессия накрывает по полной, и до кучи я заболела неведомой херней, хожу и блюю два дня, не могу больше плохо мине, хотя может это к лучшему, хоть похудею:D:D:D
ды што ж такое:nah_disagree:к врачу ходила? выздоравливай))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу