Или я их, или они меня

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А какую фигню я советовал? Знаешь, если я правильно понял, Аня тоже заказала, рассказав об этом в инете, но явно переоценила свои силы - было видно, так сказать, наглядно
Курение ведет в никуда, но зависимость жесткая. И на твоем срыве вместо срыва можно, конечно, сорваться немного иначе, но буквально чуть-чуть. Это обманет страх больше не закурить совсем, а через пару- тройку лет вообще ничего не хочется. Мне самому не верится. Я понял, что в моем варианте это табак как стартовый наркотик. Куришь - вроде можно и выпить, закусить и т.п. а не куришь, и ничего не хочется. Правда меня еще в этом аллергия на отсутствие табака убеждает. Сеня от шашлыка на природе отказывался. Вес мол, нужно сгонять и спортом заняться, а не раздуваться шариком. Одного товарища встретил - хоть и с сигаретой, а раздулся как шарик, и выглядит не очень :(
L-тирозин, прям в максимальной дозировке. И для башки чтоб работала... думаю сейчас над мотивацией... Ничего придумать не могу пока.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Ха-ха, ты ж уже попробовала "более дорогой и опасный наркотики" - никотин. Интересно как на трезвую голову работает
А мотивация теперь отдалится. Время на отдых скорее всего потребуется. На самом деле мотивации вагон и маленькая тележка. Вон я как то проходился даже по американским актерам прошлого века. Из серии
... — Хорошо-о! — Он закрыл глаза. У Лофорда были ясные глаза и гладкая кожа, хотя уже много лет он вел очень нездоровый образ жизни. Она знала, что наркоманы долго сохраняют моложавый вид, но потом начинают дряхлеть буквально на глазах. Что бы там ни говорили о вреде кокаина, героина и марихуаны, цвет лица от них только улучшается.

Самолет плавно приземлился и подрулил к краю летного поля, где их ждал лимузин. Рядом с машиной стояли два головореза из свиты Синатры — им поручено было заниматься багажом и, как любил выражаться Фрэнк, обеспечивать “личную безопасность”. Она поблагодарила пилота и по откидному трапу спустилась из самолета под лучи теплого солнца. Лофорд плелся за ней, словно зомби.

Как только они сели в лимузин, он тут же налил себе из бара виски, запил им какие-то таблетки и закурил сигарету с марихуаной. Алкоголь, амфетамин и наркотики моментально привели Лофорда в чувство, и он, словно подключившись к источнику энергии, вдруг приободрился и стал болтать без умолку. Лофорд всегда становился чересчур разговорчивым, оживленным и язвительным, когда находился “под парами”, очевидно, полагая, что так ведут себя настоящие англичане, и, если бы она была мало с ним знакома, она приняла бы его за гомосексуалиста. Однако ей было известно, что Лофорд предпочитает развлекаться с женщинами, при этом любит, чтобы они были помоложе и чтобы их было много. Лофорд обожал групповой секс — только, разумеется, не с бедняжкой Пэт — и постоянно твердил ей об этом...
И все это очень пагубно отразилось на продолжительности их веселой жизни :)
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ха-ха, ты ж уже попробовала "более дорогой и опасный наркотики" - никотин. Интересно как на трезвую голову работает
А мотивация теперь отдалится. Время на отдых скорее всего потребуется. На самом деле мотивации вагон и маленькая тележка. Вон я как то проходился даже по американским актерам прошлого века. Из серии

И все это очень пагубно отразилось на продолжительности их веселой жизни :)
Ага... только улыбайся. Что в моем, что в Анином случае. Не про меня цитатки точно. Давай лучше нам совет, как матерый котяра, как быстро слезть и никогда не хотеть курить! И чтобы запросто!!!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Иметь цели в жизни и стремиться их достичь. Мне на пути встретился противник, который мешал даже бросить курить. Он мне помог стать упорнее - даже зимой пару раз зацепили. Раз на недельку бессонницы и потом без, но чувствовалось и чувствуется немного и сейчас
Ради такого человека как не бросить? :D
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Иметь цели в жизни и стремиться их достичь. Мне на пути встретился противник, который мешал даже бросить курить. Он мне помог стать упорнее - даже зимой пару раз зацепили. Раз на недельку бессонницы и потом без, но чувствовалось и чувствуется немного и сейчас
Ради такого человека как не бросить? :D
У меня тоже есть вражина-муж... Он прямо ожил тоже как я закурила, расцвел нарцысина по весне. Думаю, образ жизни надо поменять. Для этого денюжек насшибать. Я много дома сижу. Когда закурила, как проснулась. Столько планов, энергии. Боюсь обломаться, как стану опять спящей царевной... или овощем тупеньким. Попробую с таблеточками и грыбочками. Может получится...
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это разве вражина? :D
В моем случае - да! Он мне вредит бессознательно. Я курящая - авантюристка, сумасбродка и вообще офигительная, некурящая - зануда тупая и ленивая. А он, как и все вокруг, хотят меня курящую но без сигареты. Короче надо ему навредить как-нибудь поядреней, сюрприз приподнести, пока затейница я... С расчетом на будущее мое бросание, чтоб этому труфальдине долго драйву от меня не хотелось.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Короче надо ему навредить как-нибудь поядреней, сюрприз приподнести, пока затейница я...
Ога, а потом приехать в больницу и сказать
Потому я и не люблю этих разработчиков - не поведусь на их приемчики:)
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аня, я буду как ты все делать. Пиши, пожалуйста. У тебя не курить очень хорошо получалось.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ога, а потом приехать в больницу и сказать
Да у меня столько планов и мыслей, что скорее всего я в больницу попаду. с каким-нить переломом челюсти. Но я не отступлю... Слишком он меня достал, пока я в амебах числилась!
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я б
Аня, я буду как ты все делать. Пиши, пожалуйста. У тебя не курить очень хорошо получалось.
Ой Нат скажешь тоже)))) но единственное-верю в себя и себе. Брошу. Желание когда наступит. А наступит оно как Олег встанет на ноги. Дальше продолжу лечить свои мозги без отравы)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Она ж писала тут про сигареты. Что курила. После срыва опять бросила? :eek:
Эгей не надо списывать меня в утиль. Я вообще думаю это я так, расслабилась немного. Щас соберусь,возьму себя в руки и на хрен ...сделаю вид что не курила
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эгей не надо списывать меня в утиль. Я вообще думаю это я так, расслабилась немного. Щас соберусь,возьму себя в руки и на хрен ...сделаю вид что не курила
Золотые слова!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Через полгода я уже не боялся закурить, ибо патологическая тяга первых дней прошла и стало просто тяжело терпеть недомогание и перебои со сном. А вы, срываясь, провоцируете усиление именно патологической тяги к никотину, а воля уже с накопленной усталостью, ведь вы ее собираетесь использовать снова, а тяга будет сильнее чем в момент срыва в первые дни
Предполагаю, что так видится проблема :)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
, а воля уже с накопленной усталостью
Мур, у меня воли нет и не было в жизни))))а усталость у меня давно поднакопилась. Максимальная по ходу.сейчас видимо пришел момент привести себя в порядок
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Через полгода я уже не боялся закурить, ибо патологическая тяга первых дней прошла и стало просто тяжело терпеть недомогание и перебои со сном. А вы, срываясь, провоцируете усиление именно патологической тяги к никотину, а воля уже с накопленной усталостью, ведь вы ее собираетесь использовать снова, а тяга будет сильнее чем в момент срыва в первые дни
Предполагаю, что так видится проблема :)
Короче пострадать охота... вполне возможно. Отвлечься от проблем путем очередного бросания курыть.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Вот. Еслиб не наркотики вышла б замуж за Сереженьку)) щас он женат на лохудре какой то....а одевается боже мой:facepalm:я сначала подписалась на него...в инстаграм.потом отписалась.не могу смотреть как он изменился после смерти Танича. В ужасную сторону. Кстати Сережа мне понравился,я просто влюбилась в него,потому что он копия моего первого мужа)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу