Или я их, или они меня

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Особенно вот тут
Чет нездорово худой тут... Ну, Ань, типаж такой... стандартный. Мне, кстати ,только такие нра.
Как твой-то БМ? Как ты?
Я сегодня как лимон выжатый, ни хера не спала, водку жрала, по лесу гуляла...
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Чет нездорово худой тут... Ну, Ань, типаж такой... стандартный. Мне, кстати ,только такие нра.
Как твой-то БМ? Как ты?
Я сегодня как лимон выжатый, ни хера не спала, водку жрала, по лесу гуляла...
Он на диете тогда был. Постоянно поправлялся, и в те года постоянно на диете сидел..
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Чет нездорово худой тут... Ну, Ань, типаж такой... стандартный. Мне, кстати ,только такие нра.
Как твой-то БМ? Как ты?
Я сегодня как лимон выжатый, ни хера не спала, водку жрала, по лесу гуляла...
Молодец..тоже хочу пивка холодного..но с моими таблетками...муж так же, ну чуть лучше. Я курю ещё( и депрессую конечно. Что-то ваще .во вторник начнется дневной стационар опять и опять новое лечение мазафака
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Где такого найти?)))хочу такого!!!!
Аня, не знаю... Ко мне пристал в маршрутке. Вернее 2 пристали, а этот 2-го двинул и за мной увязался. А я как раз женатого друга в этот день послала, разводиться-жениться захотел... вообще без настроения была... Говорю, ну купи иди водки, пойдем у меня посидим. Напились, потрещали, потанцевали, и выяснилось сколько кому лет... Конечно отправила на фиг. Но он не отвязался, пол года преследования ненавязчивого, и я сдалась... Судьба короче.
 
Последнее редактирование:

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец..тоже хочу пивка холодного..но с моими таблетками...муж так же, ну чуть лучше. Я курю ещё( и депрессую конечно. Что-то ваще .во вторник начнется дневной стационар опять и опять новое лечение мазафака
Ань, что странно, за время некурения, выработалась привычка бухать без сиг... Вчера за весь день пару штук только выкурила, вообще не тянет под алкоголь. Думаю... вот бы попить с недельку? Нельзя, дети!
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я у тебя фотки видела с мужем - вы как брат с сестрой, у нас тоже самое. Вчера фотки выставила у себя из лесу (правда я там мышь пьяная сонная без косметики), посмотри, если интересно... Думаю, что такие встречи где-то не нами запрограмированы.
У тебя возраст сейчас такой, что самое оно... должно что-то произойти хорошее и надолго!
 

БелочкаН

Патриот
Сообщения
1.332
Реакции
5.446
Не курю с
01.06.2017
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Анюта, привет! Заглянула к тебе, читаю и глазам не верю. Бред какой-то. Хорошее само по себе не происходит. Все приходящее и уходящее является следствием наших поступков.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.387
Реакции
133.945
Дневник
Читать »»
Анюта, привет! Заглянула к тебе, читаю и глазам не верю. Бред какой-то. Хорошее само по себе не происходит. Все приходящее и уходящее является следствием наших поступков.
Привет, Натусик!!!:wavespin:
 

БелочкаН

Патриот
Сообщения
1.332
Реакции
5.446
Не курю с
01.06.2017
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Анюта, привет! Заглянула к тебе, читаю и глазам не верю. Бред какой-то. Хорошее само по себе не происходит. Все приходящее и уходящее является следствием наших поступков.
Наташ привет, рада видеть тебя))) не знаю что там у меня за поступки такие, что меня так фигачит. Так не честно. У Виталия Калоева какие поступки интересно были?нет Наташ, это не работает. Я воспитала прекрасного человека, родители бы так не воспитали. Он ездит на шикарной машине,имеет свою отличную квартиру в Москве, двушку, получает вышку, второе, помогаю бедным собакам, шмотки в детдом, помогаю всем кому могу. Уступаю место бабкам даже. Какашки за собаками убираю. Мусор раздельно собираю. Что происходит то с моей жизнью не понимаю. И опять вопрос про Калоева- что же он такого сделал, следствием какого поступка стала его трагедия?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я у тебя фотки видела с мужем - вы как брат с сестрой, у нас тоже самое. Вчера фотки выставила у себя из лесу (правда я там мышь пьяная сонная без косметики), посмотри, если интересно... Думаю, что такие встречи где-то не нами запрограмированы.
У тебя возраст сейчас такой, что самое оно... должно что-то произойти хорошее и надолго!
Это второй..первый был ваще красавец)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
IMG_2018-04-16_120617.jpg
IMG_2018-04-05_163129.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу