Или я их, или они меня

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.326
Реакции
49.071
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В пачке 2 сигареты. Сейчас иду в зал. Сегодня докурю эти 2 сигареты и все. Больше не буду) такой план
Привет, Ань. А не тяжело заниматься в зале и курить? Я помню как только закурила, пришлось бросить любые физические нагрузки, задыхалась.
 

Privat Persona

Старожил
Сообщения
405
Реакции
920
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Привет, Ань. А не тяжело заниматься в зале и курить? Я помню как только закурила, пришлось бросить любые физические нагрузки, задыхалась.
Привет. Вчера хорошо отзанималась, тяжелее чем когда не куришь.но у меня видимо организм ещё не очень зашлакован..не понял ещё что курю)
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.326
Реакции
49.071
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Можно мне каких нибудь наркотиков,отключиться дня на три?:Dпотом придти в себя после этой ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ломки. Физической быть не может, вряд-ли у меня физическая тяга после всего то неделю курения. Пфффф...ваще ... бросить курить?легко:D
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.326
Реакции
49.071
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Можно мне каких нибудь наркотиков,отключиться дня на три?:Dпотом придти в себя после этой ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ломки. Физической быть не может, вряд-ли у меня физическая тяга после всего то неделю курения. Пфффф...ваще ... бросить курить?легко:D
Неееее низя ты сильная Stickers-Spotty21
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ань привет!!! Знаю тебя по форуму уже больше года! Тут заглянула в твой дневник и не смогла остановиться, пока весь не прочитала!!! Сказать что я в шоке ( от твоих жизнесплетений), это мягко будет сказано! Да, поиспытывала тебя судьба на прочность, на 10 жизней хватит, и на очень длинный сериал (типо Санта Барбара)! За то что, закурила не осуждаю, а вполне себе понимаю, я бы еще на середине твоего дневника сорвалась бы! Но ты давай дюже сильно не раскуривайся, чем раньше завяжешь, тем проще пройдет период отвыкания ( хотя за неделю, нечему еще и отвыкать, я так думаю, а там х.з)! Держись, не раскисай, ты вообще БОРЕЦ по жизни!!!
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ань привет!!! Знаю тебя по форуму уже больше года! Тут заглянула в твой дневник и не смогла остановиться, пока весь не прочитала!!! Сказать что я в шоке ( от твоих жизнесплетений), это мягко будет сказано! Да, поиспытывала тебя судьба на прочность, на 10 жизней хватит, и на очень длинный сериал (типо Санта Барбара)! За то что, закурила не осуждаю, а вполне себе понимаю, я бы еще на середине твоего дневника сорвалась бы! Но ты давай дюже сильно не раскуривайся, чем раньше завяжешь, тем проще пройдет период отвыкания ( хотя за неделю, нечему еще и отвыкать, я так думаю, а там х.з)! Держись, не раскисай, ты вообще БОРЕЦ по жизни!!!
Спасибо!!!!не поверишь, жена брата недавно тоже писала смс типа Анька ты борец:giggle: вот, муж сейчас встал на ноги, я бросаю заново. Точнее продолжаю не курить. Но ептить как это тяжело:help::banghead:я просто ещё немного влюбилась,а он не курит.. и мне при нем курить как-то не очень.стыдно. и вонять стыдно.и бычок в руке держать стыдно.на хрена вообще схватилась за сигареты:facepalm:теперб вот страдания (((ещё и жопа с Рязань:hot:и не знаю за что браться...то ли жопу уменьшить,то ли курить бросить. Вообще желательно одновременно это как-то сделать:cool:я же в 16 году одновременно бросила и курить и жрать
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо!!!!не поверишь, жена брата недавно тоже писала смс типа Анька ты борец:giggle: вот, муж сейчас встал на ноги, я бросаю заново. Точнее продолжаю не курить. Но ептить как это тяжело:help::banghead:я просто ещё немного влюбилась,а он не курит.. и мне при нем курить как-то не очень.стыдно. и вонять стыдно.и бычок в руке держать стыдно.на хрена вообще схватилась за сигареты:facepalm:теперб вот страдания (((ещё и жопа с Рязань:hot:и не знаю за что браться...то ли жопу уменьшить,то ли курить бросить. Вообще желательно одновременно это как-то сделать:cool:я же в 16 году одновременно бросила и курить и жрать
Ну если в 16 году смогла, то и сейчас сможешь!!! Ты нереально сильный человек и все у тебя получится, только руки не отпускай и твердо верь в свои силы, Анют все в твоих руках!:kiss::kiss::kiss:
Ты куда из центра перебралась?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ну если в 16 году смогла, то и сейчас сможешь!!! Ты нереально сильный человек и все у тебя получится, только руки не отпускай и твердо верь в свои силы, Анют все в твоих руках!
Лор, ну после твоих слов я теперь права не имею не бросить :Dи жрать и курить:D:D
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лор, ну после твоих слов я теперь права не имею не бросить :Dи жрать и курить:D:D
Ну насчет жрать не знаю ( по мне ты очень аппетитно выглядишь с округлившейся попкой, а с куревом надо реально завязывать, да еще с твоими проблемами ( я про твои легкие)! У моего мужа диагноз ХОБЛ + фиброз правого легкого ( как врач сказал, что прокурил он свое здоровье), это страшно! Живет на одних лекарствах!!! Вот и задумаешься видя перед собой такое :facepalm: Курить он бросил вместе со мной, но это его уже не спасло!((( Так что Анют, ну на х... это неблагодарное занятие, лучше подольше оставаться красивыми и здоровыми!!!;)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
У моего мужа диагноз ХОБЛ + фиброз правого легкого ( как врач сказал, что прокурил он свое здоровье), это страшно! Живет на одних лекарствах!!! Вот и задумаешься видя перед собой такое :facepalm:
Тут регистрируются разные друзья и подруги, и некоторым невозможно объяснить как это все плохо, когда приходит
Удивительные люди :eek::facepalm:
 
Я

ЯНаталИЯ

Администрация:
Сумрак, Предупреждение. Оскорбление участника форума. Автобан.

Ребята, не выносите распри на люди. Решайте пожалуйста вопросы в личном формате.
 
Я

ЯНаталИЯ

Администрация:
Any99, Нецензурная лексика в данном разделе запрещена. Предупреждение. Автобан.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
smayl79.gif
Аню! Аню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу