Или я их, или они меня

С

Сумрак

Грызёт меня изнутри. Не должен я тебе такого говорить. Ты можешь делать все что хочешь, я осуждать не в праве. Просто разлюбить не могу
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вау :eek: Думаешь она рretty woman, а ты - финансовый магнат?
Финансовый магнат Эдвард Льюис, проезжая по ночному городу, останавливается около красивой женщины. Ее зовут Вивьен и она берет только наличными. Наутро он понимает, что не хочет расставаться с ней и предлагает девушке остаться в его номере в отеле еще на некоторое время — за дополнительный гонорар...
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аня, привет! Расскажи нам, пожалуйста, как твои дела с некурением! У меня очередная жопа случилась. Опухли руки и ноги, заболели все суставы, встать не могла вчера целый день. Сегодня еле ковыляю по квартире. Стремно очень...
 

GarryRext

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
215
В пачке 2 сигареты. Сейчас иду в зал. Сегодня докурю эти 2 сигареты и все. Больше не буду) такой план
Аня привет!)
Как сама? Как собаки? Твой любимый?
Магазин, продажи?
Дача.
И отчего ты курила-куришь?:eek:
У тебя же стаж был некурильщика уже приличный?:rolleyes:
Wow!! Зачем себя убивать, смысл?)
Живи здоровой и богатой!:wub:
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лор, ну после твоих слов я теперь права не имею не бросить :Dи жрать и курить:D:D
Аня,ты в постоянном стрессе.Не усугубляй бросанием.Раз уж сорвалась,кури ещё с подгода получай удовольствие и не обещай и не грызи себя.Поуспокоишься подлечишься укрепишь нервы и тогда бросишь.Чо вот себя загонять-то.Всё получится.Потом.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аня, аууу!
Я решила курить пока. Заказала машинку для самокруток, гильз. Табак куплю хороший и нанофильтры китайские. И ну на фиг психовать! Я лошище!
А ты как? Надеюсь, что не куришь. Ты же умница.
 
С

Сумрак

Аня, аууу!
Я решила курить пока. Заказала машинку для самокруток, гильз. Табак куплю хороший и нанофильтры китайские. И ну на фиг психовать! Я лошище!
А ты как? Надеюсь, что не куришь. Ты же умница.
У неё все норм. Я звонил. Взял какой-то мужик трубку. Секретарь наверно...)
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ребята привет!! спасибо за теплые слова! Очень приятно) у меня срывы по полной. Везде кроме наркотиков. Я ушла в запой, и курю. :confused::facepalm: сейчас немного покуралешу, и вернусь)))))
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аня! Привет! Наконец-то объявилась! Напиши чего нибудь, как ты... Мне тоже обидно было когда меня банили ни за что фактически.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу