Или я их, или они меня

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята привет!! спасибо за теплые слова! Очень приятно) у меня срывы по полной. Везде кроме наркотиков. Я ушла в запой, и курю. :confused::facepalm: сейчас немного покуралешу, и вернусь)))))
Еп...ль!
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Аня! Привет! Наконец-то объявилась! Напиши чего нибудь, как ты... Мне тоже обидно было когда меня банили ни за что фактически.
Нат привет, я же телефон потеряла, только нашла, была без связи((((за что банили?????
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:rofl::rofl::rofl:он умудриться дозвониться даже когда везде в черном списке))
Весна, Ань. У меня БМ тоже объявился... пипец придурок, как 14 лет не проходило... я теперь демон счастья у него. Жесть, вообще не понимает ничего.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нат привет, я же телефон потеряла, только нашла, была без связи((((за что банили?????
Да ни за что... Ань, я тоже свихнулась - цветы из бумаги делаю большие... пока хрень выходит. Рукодельница блин. Вот чего не ждала. И на самокрутки решила перейти.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну молодец что объявилась. Я уж боялась, не залюбили ли тебя. От этих любителей только неприятностей и жди...
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Весна, Ань. У меня БМ тоже объявился... пипец придурок, как 14 лет не проходило... я теперь демон счастья у него. Жесть, вообще не понимает ничего.
У меня муж тоже жжет. МЧ жжет. Жгут все, обострение что-ли...муж прям убил недавно. Вышел из больницы, нашел малолетку, я ее на хер послала,что-то она меня выбесила....он меня чуть не убил.так обидно. Я к нему каждый день в больницу ездила с тюками продуктов.и такая неблагодарность ппц
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня муж тоже жжет. МЧ жжет. Жгут все, обострение что-ли...муж прям убил недавно. Вышел из больницы, нашел малолетку, я ее на хер послала,что-то она меня выбесила....он меня чуть не убил.так обидно. Я к нему каждый день в больницу ездила с тюками продуктов.и такая неблагодарность ппц
ДыбилоидЪ. Ну ты главное не распивайся. Бухло это реально жопа. Раз в 2 недели, в месяц нормально, даже полезно. Совсем себя в ежовых рукавицах держать - не тема. Ань, я реально бросить курить не могу. Так мне хорошо с сигами...
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Да ни за что... Ань, я тоже свихнулась - цветы из бумаги делаю большие... пока хрень выходит. Рукодельница блин. Вот чего не ждала. И на самокрутки решила перейти.
Так хорошо же что-то руками делать))) полезно для психики. Я когда из Кащенко вышла, третий раз, купила мандалы раскраску, карандаши, и раскрашивала сидела) месяца три наверное. Каждый день по несколько часов))))
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
ДыбилоидЪ. Ну ты главное не распивайся. Бухло это реально жопа. Раз в 2 недели, в месяц нормально, даже полезно. Совсем себя в ежовых рукавицах держать - не тема. Ань, я реально бросить курить не могу. Так мне хорошо с сигами...
То же самое. Не могу. Точнее не хочу пока. Психиатр сказал, сиги пока оставить. Но из запоя выйти. А мне как то вот хорошо в запое)))))
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так хорошо же что-то руками делать))) полезно для психики. Я когда из Кащенко вышла, третий раз, купила мандалы раскраску, карандаши, и раскрашивала сидела) месяца три наверное. Каждый день по несколько часов))))
Я тоже красила карандашами акварельными, прикольно... Твой друг :676866858: пришел. :rofl:
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
То же самое. Не могу. Точнее не хочу пока. Психиатр сказал, сиги пока оставить. Но из запоя выйти. А мне как то вот хорошо в запое)))))
Вот выходи и выпивай иногда. А то совсем без всего долбанешься. Никакая психика не выдержит. Самокрутки покурю - напишу тебе ощущения. Я машинку электрическую в китае заказала. блин, за 800р. еще гильз дают 200шт и портсигар, рука дрогнула у нас брать... вот жду. Это меня БМ надоумил, говорит дура что ли химозину курить... Обещал телефон дать на табак проверенный европейский дешевый и ушел в запой после разговора со мной... буду сама искать, ну его в жопу.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ань, знаешь, я поняла, что я фанатично как-то не курила... Ну куда годиться? Не курить+ мало пить +мясо не жрать +какой-никакой спорт +книжки читать +витамины всякие +почти ж и материться бросила... Слишком много для меня было...На фиг. Я не такая! Лучшее враг хорошего.
 

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет , куряка-барабака.
Знакома я с твоим дневником полтора года. "Или я их, или они меня"- это ты про сиги или про мужчин?)))) или об окружении в целом?
ПиСи Не пей.
 

GarryRext

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
215
Ну вы девки зажигаете!!:cool:
Не по детски!:rolleyes:
Табачные монстры-убийцы должны
вам доплачивать за рекламу табачной наркоты!:facepalm:
А что делать новичкам которые вас "авторитетов" читают в начале пути избавления от яда?:nah_disagree:
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ДыбилоидЪ. Ну ты главное не распивайся. Бухло это реально жопа. Раз в 2 недели, в месяц нормально, даже полезно. Совсем себя в ежовых рукавицах держать - не тема. Ань, я реально бросить курить не могу. Так мне хорошо с сигами...
Хорошо говоришь с сигами? Ну ещё бы, конечно хорошо.Приятно курить,особенно при сильных эмоциях.Только вот вид у курящих баб... их глаза,их кашель и хрипота,их вонючие одежда и волосы...Очень хотелось бы видеть вас с Аней снова(когда-нибудь) в нашем строю.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу