Или я их, или они меня

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Она разбила телефон об стенку, потеряли ключи от квартиры. Одну собаку потеряли два раза. Вторую сбила машина. Но она цела и ни царапины.
Главное, что все живы и здоровы.
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Девчонки спасибо:kiss:мне очень приятно) но в конце дневника я лох:Dкурю и мне очень стыдно. Стыдно , что все эти полтора года ,что я не курила, я вбивала себе в голову другие ценности,которые сейчас почему-то оказались неважными . Сколько я курю? Неделю наверное или дней 10 уже. А такое впечатление что как 21 год курила так и продолжаю.как будто не бросала на полтора года. Ладно,посмотрим смогу ли я?))это даже интересно.

Ребята привет!! спасибо за теплые слова! Очень приятно) у меня срывы по полной. Везде кроме наркотиков. Я ушла в запой, и курю. :confused::facepalm: сейчас немного покуралешу, и вернусь)))))

У меня муж тоже жжет. МЧ жжет. Жгут все, обострение что-ли...муж прям убил недавно. Вышел из больницы, нашел малолетку, я ее на хер послала,что-то она меня выбесила....он меня чуть не убил.так обидно. Я к нему каждый день в больницу ездила с тюками продуктов.и такая неблагодарность ппц
Привет Аня читаю про твои приключения, грустно очень, созависимость тебя не отпускает, от этого и скатываешься в зависимое поведение. Не сочтите за навязывание
Рекомендую 12 шаговые программы:
У Back to Basics юбилей в Москве будет завтра ЗАГУГЛИ, посмотри, сходи может зацепит тебя... Как не крути здесь нужна сила более могущественная, чем ты я, да и форум пожалуй. Ради любопытства можешь у психотерапевта своего поинтересоваться что он думает по этому поводу. Вообщем удачи тебе и разорвать круг порочный эмоциональной зависимости...
 
Последнее редактирование:

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Последнее редактирование:

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет )спасибо что переживаете... Я опять в запое. Пивном((ездила к Игорю, жарили шашлыки и бухали. Вот толькопр ехала, сижу курю и пью пиво. Я лох
Я тоже лох, приветик! Но на этой неделе буду завязывать с курятиной. Надоело, блин. Бесит!
 

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет )спасибо что переживаете... Я опять в запое. Пивном((ездила к Игорю, жарили шашлыки и бухали. Вот толькопр ехала, сижу курю и пью пиво. Я лох
Ань, а с работой что?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Уволили:facepalm:буду новую искать, месяц дома посижу, отдохну
вот оно как( ну понятно, ты хоть и сильная, но не железная, организму надо как-то расслабляться, но очень надеюсь, что вот это твое расслабление не надолго и оно не принесет новых проблем
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот, зашла и ты тут! Прям как раньше! Хороший знак!
Уволили:facepalm:буду новую искать, месяц дома посижу, отдохну
У меня тоже все совсем поломалось. Даже не знаю что и делать. Надо тоже месяц отдохнуть, забить на все, собой-семьей заняться.
 

Tanzi

Авторитетная личность
Сообщения
740
Реакции
2.686
Не курю с
06.05.2018
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Привет )спасибо что переживаете... Я опять в запое. Пивном((ездила к Игорю, жарили шашлыки и бухали. Вот толькопр ехала, сижу курю и пью пиво. Я лох
Аня,привет! Давно ничего не писала на форуме, так как тоже штормило.Но однотзнаю точно,у всех бывают взлеты и падения,главное не то что ты упал,а вставать,не сидеть в луже долго.От этого депрессия начнется. Как в жизни,упал,вставай!
Ещё нравится пример ,что мы как художники своей жизни ,рисуем картину и всеина ней прекрасно,но вдруг нас кто то толкнул или сами сделали мазок и испортили картину.И что? Будем рисовать новую!!!! Она может ещё будет красивее:thumbsup: главное не сдаааться,а снова рисовать картину лучшей жизни
 

Tanzi

Авторитетная личность
Сообщения
740
Реакции
2.686
Не курю с
06.05.2018
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Аня,привет! Давно ничего не писала на форуме, так как тоже штормило.Но однотзнаю точно,у всех бывают взлеты и падения,главное не то что ты упал,а вставать,не сидеть в луже долго.От этого депрессия начнется. Как в жизни,упал,вставай!
Ещё нравится пример ,что мы как художники своей жизни ,рисуем картину и всеина ней прекрасно,но вдруг нас кто то толкнул или сами сделали мазок и испортили картину.И что? Будем рисовать новую!!!! Она может ещё будет красивее:thumbsup: главное не сдаааться,а снова рисовать картину лучшей жизни
Удивилась,что я свободна 350 дней, из них я последний раз свободна три недели,жую Никоретте и настроение улучшается,п что опять встаю и рисую,главное стремиться,все получится, если есть цели и желание, Ты мололец,ты боец,у тебя всё получится,я верю в нас всех!!!!
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Аня, когда уже начнем бросать? Я одна не могу, сложно очень решиться.
А как же таблетки твои? Отменили?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу