Или я их, или они меня

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Аня, детеныш, деньги то у тебя откуда на такое медленное убийство себя?
Да деньги то есть. Долги собираю) в свое время надавала, сейчас отдают. Курить хочу жёстко
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Аня, приветик! Хорошо, что засветилась!
Климову пристроим к родственникам, берут! Хотела уж в гостиницу собачью...
Ань, блин, лето на исходе, покуралесила - и харэ. Подумай о себе. По любому, рада тебе!!!
Как женитьба-то?
Женитьба перенесла ь на сентябрь)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Транки - это тоже наркота в некоторой степени. Придерживаюсь мнения, что лучше всего жить без лекарств. А развлекушки - это развлекушки. В свое время много себе позволял. И юность и отсутствие инфы про вред для здоровья :)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Транки - это тоже наркота в некоторой степени. Придерживаюсь мнения, что лучше всего жить без лекарств. А развлекушки - это развлекушки. В свое время много себе позволял. И юность и отсутствие инфы про вред для здоровья :)
Ну к сожалению без них никак. Это как маалокс при изжоге))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Нужно просто пережить ломку и потом все будет ничего. Но, конечно, немного хуже чем с табаком, спиртным и марихуаной. Но полезнее на десяток-другой лишних лет :)
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да деньги то есть. Долги собираю) в свое время надавала, сейчас отдают. Курить хочу жёстко
Аня, ты кури, не бросай сейчас. Вылезай из алко ямы и наркоты. Сколько по времени пьешь, столько восстанавливаешься. Вот и считай, сколько тебе вылизать уже по времени...
Сигареты подождут.
 

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Аня, ты кури, не бросай сейчас. Вылезай из алко ямы и наркоты. Сколько по времени пьешь, столько восстанавливаешься. Вот и считай, сколько тебе вылизать уже по времени...
Сигареты подождут.
Вот согласна! Не надо сейчас все и сразу, убери для начала алкоголь и траву (или что там).
 

ЗАЙЧИК

заЯц рецидивист
Сообщения
838
Реакции
1.977
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нужно просто пережить ломку и потом все будет ничего. Но, конечно, немного хуже чем с табаком, спиртным и марихуаной. Но полезнее на десяток-другой лишних лет :)
Ну ты смешной Алексей:facepalm::thumbup:. Ты вот с такой идеей прям в психиатрическое отделение можешь заявляться, аки Мисия. И прям на должность зав. отделения, с рацухой , нахер вашим шизикам лечение, так перетерпите чЁто , и вас сразу отпустит, панические атаки пройдут, маниакально деприсивный синдром отпустит, шизофрения исчезнет. Ваще психиатрию как мед. Институт нахер, пусть терпят сукины дети. :smoking::smoking::smoking:
 

ЗАЙЧИК

заЯц рецидивист
Сообщения
838
Реакции
1.977
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну ты смешной Алексей:facepalm::thumbup:. Ты вот с такой идеей прям в психиатрическое отделение можешь заявляться, аки Мисия. И прям на должность зав. отделения, с рацухой , нахер вашим шизикам лечение, так перетерпите чЁто , и вас сразу отпустит, панические атаки пройдут, маниакально деприсивный синдром отпустит, шизофрения исчезнет. Ваще психиатрию как мед. Институт нахер, пусть терпят сукины дети. :smoking::smoking::smoking:
Иногда лучше перетерпеть, чтобы потом было легко подавить. Как активный пользователь ПА заявляю. Сама с ними научилась справляться. По мне все таблеточки в этом плане - только кратковременный эффект. Или сам или никак. Кстати... основным моментом в борьбе было то, что я признала: я - просто шизо, во время ПА как факт, по типу - это нормально, у всех психов так бывает. И вот когда бояться их перестала вообще - они практически прошли. Бывает накрывает от сильного стресса - но это уже терпимо, не в той степени, что раньше, по несколько суток в полубессознанке валялась.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Наткнулся снова на нетленку и... одним глазком для разгрузки от инета :thumbsup:
...Ему пришло в голову, что надо посоветоваться с соседкой, что из вещей взять туда, на похороны. С сыном советоваться не хотел, а с ней мог.
- Наверно, скоро придет, за хлебом пошла. А что у вас? - спросил мальчик и поднял глаза на Серпилина.
- Умерла, - сказал Серпилин и, отвернувшись к стене, снял телефонную трубку.
...
Чувствовалось, что соседка все тщательно прибрала в ней. Но эта тщательность как раз и напоминала о несчастье. Комната была так тщательно убрана, что казалась нежилой. На постели лежали подушки в свежих наволочках, одеяло было заправлено в новый пододеяльник, обе стеклянные пепельницы, на подоконнике и на столе, были протерты до блеска. А Валентина Егоровна, хотя ей запретили врачи, немножко покуривала, и, когда она жила здесь, в пепельницах всегда лежали докуренные до половины, оставленные до другого раза папиросы.
Серпилин остановился, не зная, с чего начинать...
10453000.jpg
... – Горькая вещь – окружение: с трудом вспоминаю и не хочу повторять. Противоречие: с одной стороны, человек вчера добровольно присоединился к тебе и идет с тобой сквозь все опасности, через фашистов к своим. А с другой стороны, завтра ты его за первое же невыполнение приказа расстреливаешь перед строем. И не можешь иначе, не вправе, потому что два-три невыполненных приказа в обстановке окружения – и все рухнет. Хотя люди в большинстве сами пришли к тебе. Могли разбрестись, а пришли. Но раз пришли – дальше действует сила приказа. Не так ли?

– Еще бы не так! – сказал Серпилин.

– Меня потом один выходивший со мной товарищ, – перед словом «товарищ» командующий выдержал крохотную паузу, – обличал в превышении власти. Не спорю, может, и был жесток, настаивая на безусловном выполнении своих приказов. Но давайте спросим себя: почему человек не выполняет приказа? Чаще всего потому, что боится умереть, выполняя его. А теперь спросим: чем же преодолеть этот страх? Чем-то, что еще сильнее страха смерти. Что это? В разных обстоятельствах разное: вера в победу, чувство собственного достоинства, страх выглядеть трусом перед лицом товарищей, но иногда и просто страх расстрела. К сожалению, так. А тот, кто потом писал про меня насчет жестокости, превышения власти и прочего, сам вышел из окружения чистеньким, про него писать было нечего – ни хорошего, ни худого. Но людей из окружения вывел не он, а я. Не сталкивались с этой проблемой?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Моральный облик страдает вместе со здоровьем? :eek:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу