Или я их, или они меня

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ань, приветик! Смотрю, у Вас тут дежавю Санта Барбары в одном флаконе... А я на морях наконец-то!!! Кайф!
@Сумрак, может она хочет проявления мужественности от тебя? Чтоб ответственность на себя за ее жизнь взял? Не... не может, а того и хочет. Вот те шанс повзрослеть и возмужать. Дерзай!
Поздно год терпела. Надоело. Вернулась к мужу. Сейчас все тихо и спокойно. Три сигареты в пачке и запас никоретте. Пробую бросить опять. Второй раз сложнее, или может из-за того что первый раз были сильные приступы астмы и я вообще дышать не могла, тогда просто пришлось бросить. Сейчас попытка номер сто, по 2-3дня не курю и срыв. Ну пожелайте мне удачи! И уберите Игоря измоего дневника, он меня нервирует
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Знаешь почему за мной стадо на хвостах? Они, вместо того, что бы технично обрезать и скрывать рога, прямо с рогами подложить пытаются, да с еврейским шантажом. Это похоже на определение сверхнаглости в школе: нагадить у двери соседа, потом постучаться и попросить бумажки. Иными словами они обижаются, когда сосед выходит и пинка вместо объятий хочет зарядить :D
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Не ну хорош тут обсуждать кто чего и с кем. Это мой дневник где я борюсь с пороками.
image (1).jpg
 
С

Сумрак

после такого высера тебе писать=себя не уважать. игнорить тебя надо.вы, невротики, хуже всего именно игнор переносите. ты уже бухаешь и куришь. противно на твою ложную подпись смотреть. убери. алкоголь=мощный депрессант.
В подписи все правильно вообще-то у меня )
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.362
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
В подписи все правильно вообще-то у меня )
ты с 19 июля типа не пьёшь? не верю. но даже если так оно и было бы, то тем хуже для тебя--значит ты по трезвяни(!) начал любимую женщину тут обличать и позорить. Странная любовь...в жопу такую любовь.
 
С

Сумрак

ты с 19 июля типа не пьёшь? не верю. но даже если так оно и было бы, то тем хуже для тебя--значит ты по трезвяни(!) начал любимую женщину тут обличать и позорить. Странная любовь...в жопу такую любовь.
Правда не пью ни глоточка. Ну да позорю, а сама она не позорится ни разу. Вернулась к мужу. Это как стесняюсь спросить? Что значит вернулась? Переспала с ним вчера?)
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.362
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Напиши мне, солнышко. Я не буду больше обзываться )
:giggle:да ты юморист:Dпосле такого она с тобой на одном гектаре срать не сядет. своим языком-помелом ты сам разорвал все ниточки. вот и сиди теперь в игноре, трепло.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
С

Сумрак

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
A

Alegoria

На некоторых ресурсах любят дровишек подбросить, что бы засветилось и затрещало еще сильнее. Отношения полов - самая горячая тема :facepalm:
Я смотрю, Мур, ты тут комментатором устроился в свободное от спецслужб время))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу