Или я их, или они меня

ЗАЙЧИК

заЯц рецидивист
Сообщения
838
Реакции
1.977
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не ну хорош тут обсуждать кто чего и с кем. Это мой дневник где я борюсь с пороками.

Все верно, борись только подробней, ты оч помогаешь людям выздоравливать. Мне непосредственно. Мы твой дневник на групповой терапии рассматриваем. Не в коем случае не в осуждение тебя, но в назидание себя. Мы на этих группах все подобную твоей жизненную историю имеем, все из диструктивных семей, все гоним в полный рост.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
В общем я ещё курю. Психиатр сказала не бросать пока, но бросать надо, начался жуткий кашель, просто как у старого деда. Некрасиво это. Ставят инвалидность через месяц собирать документы начну. Я правда не совсем понимаю как с моим диагнозом поставят инвалидность но врачам виднее. Траванулась лежу с температурой, которая зараза растёт по минутам, жрать нельзя пару дней, лучше дольше. Ну мб похудею. Хотела бросить курить сегодня, но без никоретте никак, табекс нельзя и никоретте нельзя из-за отравления. Так что жду когда встану на ноги и буду собираться с силами. Не помню писала или нет, бывший муж попал в аварию. Вроде цел, авто пострадало. Чужое:facepalm:живот болит, температура, ща сдохну
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем я ещё курю. Психиатр сказала не бросать пока, но бросать надо, начался жуткий кашель, просто как у старого деда. Некрасиво это. Ставят инвалидность через месяц собирать документы начну. Я правда не совсем понимаю как с моим диагнозом поставят инвалидность но врачам виднее. Траванулась лежу с температурой, которая зараза растёт по минутам, жрать нельзя пару дней, лучше дольше. Ну мб похудею. Хотела бросить курить сегодня, но без никоретте никак, табекс нельзя и никоретте нельзя из-за отравления. Так что жду когда встану на ноги и буду собираться с силами. Не помню писала или нет, бывший муж попал в аварию. Вроде цел, авто пострадало. Чужое:facepalm:живот болит, температура, ща сдохну


Приветик, а скорую то чего не вызываешь, это не шутки!
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Приветик, а скорую то чего не вызываешь, это не шутки!
Была и скорая и участковый врач. Типа отравление(скорая кстати так быстро приехала аж 40 минут, я чуть не сдохла, сейчас ещё вызову
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В общем я ещё курю. Психиатр сказала не бросать пока, но бросать надо, начался жуткий кашель, просто как у старого деда. Некрасиво это. Ставят инвалидность через месяц собирать документы начну. Я правда не совсем понимаю как с моим диагнозом поставят инвалидность но врачам виднее. Траванулась лежу с температурой, которая зараза растёт по минутам, жрать нельзя пару дней, лучше дольше. Ну мб похудею. Хотела бросить курить сегодня, но без никоретте никак, табекс нельзя и никоретте нельзя из-за отравления. Так что жду когда встану на ноги и буду собираться с силами. Не помню писала или нет, бывший муж попал в аварию. Вроде цел, авто пострадало. Чужое:facepalm:живот болит, температура, ща сдохну
Анюта, привет!
Из-за чего инвалидность?
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Была и скорая и участковый врач. Типа отравление(скорая кстати так быстро приехала аж 40 минут, я чуть не сдохла, сейчас ещё вызову


Конечно, вызывай, они должны были тебя в больницу забрать,
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Конечно, вызывай, они должны были тебя в больницу забрать,
Да блин(((сейчас выходные и в больнице одни дилетант сидят, на выхи лучше не ложиться, уже проверено(((они ни кровь завтра не возьмут, буду там лежать просто((
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Анюта, привет!
Из-за чего инвалидность?
Привет, вообще у меня эмоционально неустойчивое расстройство личности, которое постоянно в обострении. Плюс паническое расстройство с агорофобией. Не знаю как там будут переделывать диагноз чтобы дали инвалидность
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да блин(((сейчас выходные и в больнице одни дилетант сидят, на выхи лучше не ложиться, уже проверено(((они ни кровь завтра не возьмут, буду там лежать просто((


Так, ты можешь не ложится, тебя увезут, возьмут и кровь и если надо УЗИ сделают, у нас так
Я сама не так давно вызывали себе, сделали УЗИ кровь взяли и домой отпустили, т.к ничего страшного не обнаружили
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу