Или я их, или они меня

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Так, ты можешь не ложится, тебя увезут, возьмут и кровь и если надо УЗИ сделают, у нас так
Я сама не так давно вызывали себе, сделали УЗИ кровь взяли и домой отпустили, т.к ничего страшного не обнаружили
Тогда сейчас вызову, а то прям ваще состояние жесть
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, вообще у меня эмоционально неустойчивое расстройство личности, которое постоянно в обострении. Плюс паническое расстройство с агорофобией. Не знаю как там будут переделывать диагноз чтобы дали инвалидность
Ужас какой-то(
А с работой как потом быть? Могут же и не взять(
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ужас какой-то(
А с работой как потом быть? Могут же и не взять(
Вряд-ли будет кто-то проверять) я как то работала в люксе, и потеряла чердак, легла в Алексеева, отлежала месяц, мне дали бол ничный и я вернулась назад на работу. Никого не смутило, что больничный из психушки
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вряд-ли будет кто-то проверять) я как то работала в люксе, и потеряла чердак, легла в Алексеева, отлежала месяц, мне дали бол ничный и я вернулась назад на работу. Никого не смутило, что больничный из психушки
Ну это главное, чтобы никак тебя это не ограничило, а вот пенсия по инвалидности лишней не будет)))
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Аня, ну что, ты скорую вызывала? Как себя чувствуешь?
Вызвала, оказывается что-то с почками, но в больницу не поехала, они мне укол сделали от температуры, под 40 было, сказали идти к терапевту сегодня. Я лучше дома отлежусь, сейчас температура меньше немного. В больницу не хочу (
 

Николай Самарский

круглый квадрат
V.I.P
Сообщения
11.527
Реакции
78.216
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Случайно забрел, чутка почитал.....
Тут походу дохрелиарда бобров, желающих самоутвердиться за чужой счёт...
Анютка, здоровья и чтоб все получилось
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Наши крутые врачи это что-то. Приезжал две бригады скорой и один терапевт сказали отравление и ничего страшного, типа фигня. И блин лишь одна бригада скорой потащил меня в больницу и сразу сказали что ни хрена это не отравление, даже не похоже, это точно почки)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наши крутые врачи это что-то. Приезжал две бригады скорой и один терапевт сказали отравление и ничего страшного, типа фигня. И блин лишь одна бригада скорой потащил меня в больницу и сразу сказали что ни хрена это не отравление, даже не похоже, это точно почки)
Херасе! А я как раз зашла спросить, отпустило или нет(
 
У

Удалённый пользователь 24693

Наши крутые врачи это что-то. Приезжал две бригады скорой и один терапевт сказали отравление и ничего страшного, типа фигня. И блин лишь одна бригада скорой потащил меня в больницу и сразу сказали что ни хрена это не отравление, даже не похоже, это точно почки)
Аня выздоравливай. Нечего болеть:rolleyes:
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наши крутые врачи это что-то. Приезжал две бригады скорой и один терапевт сказали отравление и ничего страшного, типа фигня. И блин лишь одна бригада скорой потащил меня в больницу и сразу сказали что ни хрена это не отравление, даже не похоже, это точно почки)


Почки, тоже не очень хорошо, лечится надо!
Выздоравливай не болей!
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Почки, тоже не очень хорошо, лечится надо!
Выздоравливай не болей!
Аня выздоравливай. Нечего болеть:rolleyes:
Тем более летом.
Спасибо ребят:kiss: потихоньку прихожу в себя. Точнее мои почки:D осталось мозги на место поставить и все будет вообще гуд. Почки и мозги. М-да :giggle:
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо ребят:kiss: потихоньку прихожу в себя. Точнее мои почки:D осталось мозги на место поставить и все будет вообще гуд. Почки и мозги. М-да :giggle:
Да ладно мозги. Без мозгов некоторые люди прекрасно живут, а вот без почек-нет.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу