Или я их, или они меня

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Аня,привет,терпи не кури,ты же знаешь что пройдёт.Читала весь твой дневник,ты очень сильная,даже несмотря на то что закурила.Очень уважаю тебя,ты какая то настоящая,такая какая есть.Очень хочу что бы у тебя всё получилось.
Спасибо большое!! :kiss:это огромная поддержка с твоей стороны) пытаюсь не курить, пока получается. Но очень хочется :cold:
 

Ola_la_31

Авторитетная личность
Сообщения
723
Реакции
1.902
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Аня,ты же знаешь,когда не куришь,выглядишь классно,вес уйдёт,тренироваться ты умеешь,надо только взять и преодолеть саму себя,а это ты тоже можешь.
 

Libertinne

Пророк
Сообщения
9.406
Реакции
25.361
Не курю с
07.06.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё равно как то не верится, что хрупкая женщина может такое осилить.
Кстати вот если бы спирт был не наркотик, захотел бы кто-нибудь выпить к примеру 15 литров чая ? :)
Или 15 литров молока.
 

NataliaIvanova

Старожил
Сообщения
338
Реакции
735
Не курю с
23.08.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Any99Привет Аня,почитала дневник,очень душевный,держу кулачки за тебя, ты многое преодолела и сигаретную зависимость преодолеешь,не сдавайся,враг ждёт твоей слабости и ставит на колени,но упав раз-два вставай,я верю что ты вырвишься из круговорота,Успеха,удачи и терпения тебе!)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
@Any99Привет Аня,почитала дневник,очень душевный,держу кулачки за тебя, ты многое преодолела и сигаретную зависимость преодолеешь,не сдавайся,враг ждёт твоей слабости и ставит на колени,но упав раз-два вставай,я верю что ты вырвишься из круговорота,Успеха,удачи и терпения тебе!)
Спасибо большое за поддержку!!! :kiss:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
4 ый день. Уже не так ломает по утру. Встала лучше и не было мысли пойти покурить. Жую никоретте. Курить ещё хочу. Накатами. Ну на накат есть никоретте, поэтому не очень мучаюсь.
 

!Наталия!

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
72
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
4 ый день. Уже не так ломает по утру. Встала лучше и не было мысли пойти покурить. Жую никоретте. Курить ещё хочу. Накатами. Ну на накат есть никоретте, поэтому не очень мучаюсь.
Аня, искренне желаю твердости и устойчивости в борьбе над собой и своими пороками, которые есть у каждого) не отступай, ты большая умница, осознание проблемы - первый шаг на пути к ее решению, полюби наконец себя!!! Ты классная! Потом все решится само собой!!!! Верю в тебя!!! Не сдавайся!!!
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Держись подруга!!!
4 ый день. Уже не так ломает по утру. Встала лучше и не было мысли пойти покурить. Жую никоретте. Курить ещё хочу. Накатами. Ну на накат есть никоретте, поэтому не очень мучаюсь.
Ань привет!!!:kiss: Ты как?
vgif-ru-26171.gif

Я слежу за тобой!!!:D:p
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Держись подруга!!!

Ань привет!!!:kiss: Ты как?
vgif-ru-26171.gif

Я слежу за тобой!!!:D:p
Привет)) спасибо, держусь 6 день сегодня))) курить хочу накатами. Но сильно достаточно.. Сегодня прям накрыло((((
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Аня, искренне желаю твердости и устойчивости в борьбе над собой и своими пороками, которые есть у каждого) не отступай, ты большая умница, осознание проблемы - первый шаг на пути к ее решению, полюби наконец себя!!! Ты классная! Потом все решится само собой!!!! Верю в тебя!!! Не сдавайся!!!
Привет) спасибо большое!!
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет)) спасибо, держусь 6 день сегодня))) курить хочу накатами. Но сильно достаточно.. Сегодня прям накрыло((((
Ань, знаю как тяжело, но ты держись дружок, скоро обязательно станет легче!!!:kiss:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.257
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Аня. Я вас с Игорем рассажу. Вам не надоело самим?
Валь он не пьёт и не курит. Мы поехали в сауну он пил безалкогольное пиво, а я обычное... И курю. Но завтра прекращу.сама не пойму что мне надо.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу