Или я их, или они меня

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Привет Анна,поздравляю с 5- днем. Как себя чувствуешь?
Привет))) спасибо за поздравления! Чувствую себя прекрасно, но очень хочется убивать,все разлражает ((((((но результат от отказа как мне кажется есть, или я, сама придумываю или действительно и дышать лучше , и кожа лучше. Но очень хочется курить. Думаю это скоро пройдет. Или не скоро. :):):)
 
С

Сулпан

Думаю это скоро пройдет. Или не скоро. :):):)
Да со временем желание будет утихать. Я почти 9 мес. продержалась и с дуру сорвалась, вообще не было желание курить, просто ностальгия была. А сейчас решение у меня жесткое, хочу навсегда.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Да со временем желание будет утихать. Я почти 9 мес. продержалась и с дуру сорвалась, вообще не было желание курить, просто ностальгия была. А сейчас решение у меня жесткое, хочу навсегда.
желаю удачи!!! Терпенья и сил! Наше здоровье стоит всех мук отказа от курения))))) жалко конечно, после такого срока сорваться, но это урок на будущее, в этот раз не сорветесь))) я почему то в Вас верю!
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Any199rus, поздравляю!

day00707.jpg
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я запуталась когда я бросила))))))) сколько дней то. Но это не важно, важно не курить и можно не считать)))
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я наверное псих полный ,но три дня назад (толи 4 день без сигарет, толи 5) я встала на весы. Я этого избегала как могла, но все же взяла волю в кулак и встала. Таких цифр в моей жизни еще не было((((((это кошмар, это ужас, это просто беспредел -что я сделала со своей фигурой(((((((вобщем я решила сесть на диету. Вот теперь не курю, никоретте вместо 4 жвпчек по 4 мг в день жую 2.и не жру. Пардонте за мой французский, но последнее время я не ела, я жрала. Все что видела в холодильнике и рядом. Вообщем трудно мне конечно. И не курить и не есть. Три дня на, капусте ,свекле, кефире и тп. Никаких тортиков тебе, никакого удовольствия. Зато получу удовольствие когда влезу в свою одежду)))))) некурящая такая и нежрущая)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
В общем итог без сигарет 10 дней(можете не верить) :морщины-носогубки-которые я закалывала филерами и они категорически не хотели закалываться, даже при огромных дозах гиалуронки результата почти не было-прошли. Как будто я сходила к косметологу. Эти ужасные носогубные морщины, с которыми я борюсь 5 лет, после отказа от курения стали проходить и сейчас их практически нет! Запахи стали ярче, кожа чище, не могу стоять и даже проходить мимо курящих. Вонь не нравится, перестаю дышать когда иду мимо курящих. Но курить сегодня хотелось. Скорее психологически. Врядли я осмелилась бы взять в руки сигарету. Я её боюсь.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Сегодня хотелось курить. Поехала к отцу, и так было грустно и так печально все, что очень захотелось покурить. Но я сдержалась ,я молодец. Пока ехала от отца -вспомнила маму, и дедушку. хотелось очень курить. Но не стала. Их мой перекур не вернет, дедушка от моего курения не найдется(((Поссорилась с мужем и опять хотела бросить все к черту и покурить. Не стала. В общем эмоции лучше убрать куда подальше видимо в это время, не ездить в такие места, которые навевают грусть, печаль, тоску и тп. Лучше работать как робот или заниматься домом. Или гулять, читать, но не испытывать какие либо сильные эмоции, они могут служить катализатором.
 
С

Сулпан

Эти ужасные носогубные морщины, с которыми я борюсь 5 лет, после отказа от курения стали проходить и сейчас их практически нет!
Анна, то есть в 28 лет,я так понимаю, уже появились такие морщины? Мне 39, я курила больше 10 лет и у меня нет морщин. Досадно, прям я сочувствую тебе. Как женщина женщине, я от первой седины пока сижу в шоке, купила краску и начала краситься, а морщины меня пугают до самого страшного ужаса, хорошо что я бросила курить.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Анна, то есть в 28 лет,я так понимаю, уже появились такие морщины? Мне 39, я курила больше 10 лет и у меня нет морщин. Досадно, прям я сочувствую тебе. Как женщина женщине, я от первой седины пока сижу в шоке, купила краску и начала краситься, а морщины меня пугают до самого страшного ужаса, хорошо что я бросила курить.
Наверное от типа лица зависит, у меня носогубки появились в 25,даже раньше, я к косметологу побежала и какие филлеры я тоько не закалывала в них просто ужас, а тут сами прошли))) как будто и не было)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
За несколько дней - хороший откат. Я начал замечать разглаживание морщин где-то через полгода, правда бессонница и ломки давали свой вклад во внешний вид :)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
За несколько дней - хороший откат. Я начал замечать разглаживание морщин где-то через полгода, правда бессонница и ломки давали свой вклад во внешний вид :)
Честно, честно можете не верить) носогубки прошли) везде остались, а эти ушли! Косметолог меня предупреждала, что носогубки это самые капризные, там и после уколов нельзя было 3часа курить(ну я конечно сразу курила) то естъ именно на эти морщины сигареты влияют в первую очередь. Ну и в первую очередь они у меня прошли. Обе) я просто в шоке, потому что я их очень очень сильно закалывала (кто в теме по 0.7 мл в каждую ,через пару недель еще, и еще через пару недель, потом косметоог отказалась,нельзя говорит больше и так уже переборщили) и не могла их убрать. А тут сами ушли через неделю после отказа от сигарет!
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Да, очень конечно все это замечательно, и носогубки, и тд и тп, а сон то где? Где мой сон? Очень хочу курить и уже не вижу смысла бросать. Уже не курю больше 10 дней точно,( не помню сколько а где посмотреть незнаю) и каждое гребаное утро хочу курить, каждый гребаный день все бесит и каждую гребаную ночь бессоница. По моему тут минусов больше чем плюсов. Как мУка какаято каждый день, сил нет уже реально !день сурка какойто!каждый день одно и то же. Да и запахи не очень то хорошо ощущать в полной мере, особенно когда ты живешь в центре мск и тут везде вонь от выхлопных газов. На улицу не выйти уже(
 
С

Сулпан

Да, очень конечно все это замечательно, и носогубки, и тд и тп, а сон то где? Где мой сон? Очень хочу курить и уже не вижу смысла бросать.
Анна, у меня также было, первые 15 дней я практически не спала, бессонница убивала, потом всё наладилось.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Анна, у меня также было, первые 15 дней я практически не спала, бессонница убивала, потом всё наладилось.
Ужас конечно, я вчера в 5 только смогла уснуть! Когда это у, Вас наладилось? В смысле бессоница прошла?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу