Или я их, или они меня

Mrs.Popova

Умница и красавица
V.I.P
Сообщения
23.481
Реакции
65.268
Не курю с
29.01.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой не.. .. Не полезет, не буду никаких пива, я пивной алкоголик просто.. Я могу начать с б-а пива а ужраться потом обычным и на пару недель уйти в себя))) никакого алкоголя, жесть просто как мне было хреново, плюс беременность, живот болит, спина болит, сиськи выросли... Девчонки пол сигареты покурю а...
Ань, не поможет же! Не кури пока, хотя бы денёчек. Вдруг полегчает
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Any99,я вчера,с твоей подачи,приготовила гороховое пюре.В уже готовое,горячее добавила мелко нарезанный репчатый лук,соль,раст.масло и закрыла сразу.Как же вкусно,детство вспомнила.Кушаю с лёгким салатиком из помидоров.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
@Any99,я вчера,с твоей подачи,приготовила гороховое пюре.В уже готовое,горячее добавила мелко нарезанный репчатый лук,соль,раст.масло и закрыла сразу.Как же вкусно,детство вспомнила.Кушаю с лёгким салатиком из помидоров.
Ой это моя мечта была, гороховое пюре и помидоры) тоже готовила позовчера
 

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ань, у нас сейчас будет классический пример происков шантажистов-отравителей, которые малоспортивными методами хотят охмурить и ввести в заблуждение ни в чем неповинного партийца... как Мурр выражается. Посмотрим че за парень, сработает-нет. Меня такие заманиловки всегда прикалывают, от бабы-дуры! Я не участвую обычно, наблюдаю как из кожи вон лезут... прикольно.
 

Мисс Икс

Пророк
Сообщения
5.213
Реакции
16.881
Лет курения
30
Ань, у нас сейчас будет классический пример происков шантажистов-отравителей, которые малоспортивными методами хотят охмурить и ввести в заблуждение ни в чем неповинного партийца... как Мурр выражается. Посмотрим че за парень, сработает-нет. Меня такие заманиловки всегда прикалывают, от бабы-дуры! Я не участвую обычно, наблюдаю как из кожи вон лезут... прикольно.
:eek: Натали, вы меня пугаете, ???
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
@Any99, Ань, как собачки твои?
Потихоньку привыкают друг к другу ,но мой петруся ревнует и пытается меня укусить:eek::(:confused:на Фунтика желающих нет, он безобразно себя ведет(квартиру превратил в ужас, но проглистован, блох нет, капли в глазки капаем, с мужем война, сделала уколы ему самые первые, забыла как называются.. Весит 17 кг:cool:здоров вроде, к врачу пока не надо, на улице пытается убежать постоянно, на поводке тянет жесть(
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ань, у нас сейчас будет классический пример происков шантажистов-отравителей, которые малоспортивными методами хотят охмурить и ввести в заблуждение ни в чем неповинного партийца... как Мурр выражается. Посмотрим че за парень, сработает-нет. Меня такие заманиловки всегда прикалывают, от бабы-дуры! Я не участвую обычно, наблюдаю как из кожи вон лезут... прикольно.
Нат ты как Мур заговорила:D:Dты его охомутать чтоле планируешь?)) )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу