Или я их, или они меня

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Был такой фильм у Джекки Чана, где ему понадобилось лекарство для больной мамочки, ему подогнали какой-то порошок, без него ей было очень плохо, и ему сказали: хочешь порошка для мамочки - дерись за нас. И там целая история.
Наверно это про опиум :)
Не знаю как у джеки чана, нам целую схему из порошков прислали и грибов еще диких. А что в тех порошках, лучше и не знать...слишком у них странные до безобразия ингредиенты. Помогают и ладно.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Не знаю как у джеки чана, нам целую схему из порошков прислали и грибов еще диких. А что в тех порошках, лучше и не знать...слишком у них странные до безобразия ингредиенты. Помогают и ладно.
Наташа держись. Я прошла через этот кошмар. Крышу чуть не оставила там. Чудо бывает, верь главное. Я беременна, рожать не хочу, а срок большой . сейчас в жизни меняю все кардинально, потом как все сделаю напишу, а то сглазить боюсь)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Мне тут какой-то новый препарат в лоб вкололи.. .Жесть полная. Или моя косметолог устала просто и решила сделать мне недвижимый лоб, и губы как у Джоли.... Я не могу лбом пошевелить, ни нахмуриться, хожу и у меня реально poker face. И губища не те что надо было(
 

Johnik

Старожил
Сообщения
446
Реакции
1.490
Не курю с
17.09.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У

Удалённый пользователь 35379

Опять нашла приключения на жопу, в этот раз немного покоцали ножом. Бошка зажила почти, только шрамы остались, как то столько всего произошло, что я в шоке и не справляюсь уже сама с собой :autodafe::D
Ань....ну не нормально это.Тебя то ли отмаливать надо,то ли отшептывать.В Грузии родственники никакую бабульку не знают?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ань....ну не нормально это.Тебя то ли отмаливать надо,то ли отшептывать.В Грузии родственники никакую бабульку не знают?
Ходила к бабке в Мордовии несколько лет назад, она там очень популярна, половину правды сказала, половину придумала, потыкала меня ножом, поваляла яйцами по мне и типа сняла сглаз или порчу:Dя прям напряглась, но потом все стало еще хуже, поэтому больше не верю в гадалок :(
 
У

Удалённый пользователь 35379

Ходила к бабке в Мордовии несколько лет назад, она там очень популярна, половину правды сказала, половину придумала, потыкала меня ножом, поваляла яйцами по мне и типа сняла сглаз или порчу:Dя прям напряглась, но потом все стало еще хуже, поэтому больше не верю в гадалок :(
Настоящие почти все перевелись,тем более здесь.Блин,на родовое похоже.Кто-то очень сильно завидовал вашей семье.Держись,мать! И карабкайся.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ходила к бабке в Мордовии несколько лет назад, она там очень популярна, половину правды сказала, половину придумала, потыкала меня ножом, поваляла яйцами по мне и типа сняла сглаз или порчу:Dя прям напряглась, но потом все стало еще хуже, поэтому больше не верю в гадалок :(
Моему мужу одна дура обещала, что нюх у него появится лет 10 назад - фигушки. Ну их в задницу!
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Настоящие почти все перевелись,тем более здесь.Блин,на родовое похоже.Кто-то очень сильно завидовал вашей семье.Держись,мать! И карабкайся.
Спасибо:kiss:думаю все будет хорошо)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Завтра ещё раз пробую бросить курить.никоретте не идут.тошнит от них,Табекс не помогает( на сухую так сказать попробую. Мужу щас сказала - закурю или ругнусь матом по губам мне)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет ребят, более менее. Сотая попытка не курить. Опять нашла приключения на жопу, в этот раз немного покоцали ножом. Скучала по всем, рада что вернулась. Ушла изза чата в основном. Пришла там опять меня грязью полили:facepalm: нельзя нравится всем. Бошка зажила почти, только шрамы остались, как то столько всего произошло, что я в шоке и не справляюсь уже сама с собой :autodafe::D
Привет, Анюта! Я скучала, представляешь?)
Только недавно о тебе думала, и вот ты здесь). Давай, бери себя в руки, мы с тобой!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу