Или я их, или они меня

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
5kO8qgzCagE.jpg
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
И что мешает? У меня нос немного поломан, кривой, может тоже выпрямить? Расскажешь.
У меня тоже сломан оказалось,я только на МРТ узнала ,что мне кто-то нос сломал:D причем давно уже)но так вроде не видно, обычный грузинский носяра:D:D:D
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня тоже сломан оказалось,я только на МРТ узнала ,что мне кто-то нос сломал:D причем давно уже)но так вроде не видно, обычный грузинский носяра:D:D:D
Ну у меня конкретно видно, с одной стороны вмятина. Но дышать вроде не мешает.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наташ, расскажи потом что да как, интересно, будет ли результат, а то одному знакомому делали, сказал - без толку. Мне тоже говорили, давно еще, что надо... Мне кажется, что аллергия на ледокаин прошла у меня, я капли с ним капала, состав не посмотрела, вообще ничего...
Не бойся!
Обязательно напишу, многим интересно.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не боись! мы с тобой! ты пробная, потом мы:D
У меня так на работе сказали два человека :D. Им тоже надо. Сказали на меня посмотрят, потом сами пойдут).
Я думаю самое страшное уже позади, это - ходить анализы сдавать, и обследоваться у специалистов. Я это все бесплатно через терапевта сделала, но сколько нужно было нервов по поликлиникам ходить!
Назначили кровь всякую из вены и из пальца, остальные анализы, которые мы производим) , флюорографию, рентген пазух носа, аллерголога, ЭКГ и тд. Аллерголога в нашем городе оказалось не просто найти, в моей поликлинике этого специалиста не оказалось. Пошла к терапевту за бесплатным направлением, дали. Пришла я с этим направлением в 6:20 утра занимать очередь в регистратуру (там уже толпа стояла, хотя больницу ещё не открыли), прошла врача слава богу, направила меня на анализы. Прихожу я в кабинет куда меня отправили, а мне говорят, - девушка у вас направление не действительное, нет круглой печати учреждения (поликлиники откуда меня направили). Пришлось идти обратно в свою поликлинику по месту жительства, ставить печать. Терапевт у меня молодая, не опытная, только с института - не знала.
Последней каплей было что свет в поликлинике выключили, когда я за своими всеми анализами пришла в пятницу утром. Два часа сказали света не будет, приходите позже, анализы только через компьютер можно распечатать. Поехала на работу, отпросилась в 10 утра, поехала опять. Свет дали, а около кабинета естественно толпа. Первого человека ждали час пока выйдет. Спрашиваем, а что вы там так долго делали? Да, доктор не знала что свет дали :facepalm: , она вручную какие-то анализы искала и долго что-то писала ... Хотя и следующих по очереди людей минут по 30-40 принимала. В общем жуть, я к часу прошла наконец. Я не хочу больше так лечиться! У меня глаз до сих пор дергается !
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну у меня конкретно видно, с одной стороны вмятина. Но дышать вроде не мешает.
У меня не понятно, вроде не ломала, и с виду ровный. А перегородка искривлена.
 

Ola_la_31

Авторитетная личность
Сообщения
723
Реакции
1.902
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
У меня не понятно, вроде не ломала, и с виду ровный. А перегородка искривлена.
Не волнуйся,так бывает.А операцию такую делали сыну моей начальницы,ничего страшного,всё быстро сделали и домой выписали через день наверно.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не волнуйся,так бывает.А операцию такую делали сыну моей начальницы,ничего страшного,всё быстро сделали и домой выписали через день наверно.
Спасибо, буду надеяться что все пройдет хорошо
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Молодчинка, давай вместе! Я тоже еще тот качельщик :)
Давай! Меня вот с утра сегодня штырило. Хотелось убить за сигарету... Но держусь, правда два дня всего.. .Но фигня война-начало. Самое главное решить что нужно а что нет. Курить это бессмысленное, глупое занятие забирающее здоровье а иногда и жизнь. Смысл? Я пас
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Давай! Меня вот с утра сегодня штырило. Хотелось убить за сигарету... Но держусь, правда два дня всего.. .Но фигня война-начало. Самое главное решить что нужно а что нет. Курить это бессмысленное, глупое занятие забирающее здоровье а иногда и жизнь. Смысл? Я пас
А ещё это жуткая вонь. Привет)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу