Или я их, или они меня

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Фига се.. На пачках перестали указывать количество смолы и никотина.. Вы знали?) я вот только увидела. И вместо смолы и никотина такая вот надпись красуется (типа состав)
IMG_20181126_105431.jpg
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Мутагенные вещества вызывают нарушения в наследственном аппарате человека, отражающиеся на его потомстве. Воздействие мутагенных веществ на соматические клетки вызывают изменения в генотипе человека, контактирующего с этими веществами. Они обнаруживаются в отдаленном периоде жизни и проявляются в преждевременном старении, повышении общей заболеваемости, злокачественных новообразований. При воздействии на половые клетки мутагенное влияние сказывается на последующее поколение, иногда в очень отдаленные сроки.
Из семи острых экологических проблем три относятся к глобальным по своему характеру и имеют очень долгие периоды потенциального улучшения: глобальное изменение климата, потеря биологического разнообразия и разрушение озонового слоя. Четвертая острая проблема относится к ущербу, наносимому организму человекатоксичными, канцерогенными и мутагенными веществами.

Вау.. .как печально
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Изменения в дизайне пачек сигарет действительно серьезные, комментируют эксперты. Теперь на всех пачках должно быть написано: «Содержит системные яды, канцерогенные и мутагенные вещества». Технический регламент требует, чтобы на пачках не было информации о том, что некоторые сигареты какие-то особенные. Как написано в документе, «запрещается наносить на потребительскую тару любые слова, словосочетания, знаки и иные обозначения, которые создают впечатление, что такое табачное изделие менее вредно для здоровья, в том числе такие слова или словосочетания, как «с низким содержанием смол», «легкие», «очень легкие», «ультралегкие», «экстралегкие», «мягкие», «очень мягкие», «ультрамягкие», «экстрамягкие».
Исключены на пачках также знаки, цифры и иные обозначения, в том числе и для зарегистрированных товарных знаков, которые создают впечатление, что такие табачные изделия менее вредны для здоровья.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Как блин мне скинуть десяточку:cry: ученые кстати выяснили куда уходит жир при похудении. БОльшая часть уходит в виде углекислого газа. То есть выдыхается. Остальное-пот, моча, и даже слезы. Не знаю насколько это правдоподобно:)
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фига се.. На пачках перестали указывать количество смолы и никотина.. Вы знали?) я вот только увидела. И вместо смолы и никотина такая вот надпись красуется (типа состав) Посмотреть вложение 758889
Я эту фигню давно заметила. Правда, не вдавалась так глубоко зачем. Что обидно... все равно начинают курить. У дочки почти все подружки и друзья закурили, где-то в течение полугода... А ведь все противники были ярые. Хоть бы мою пронесло.
 

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как блин мне скинуть десяточку:cry: ученые кстати выяснили куда уходит жир при похудении. БОльшая часть уходит в виде углекислого газа. То есть выдыхается. Остальное-пот, моча, и даже слезы. Не знаю насколько это правдоподобно:)
Ань, стесняюсь спросить, а ты вообще как планируешь рождение ребенка? Куришь, пьешь, собираешься худеть, а ребенок?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ань, стесняюсь спросить, а ты вообще как планируешь рождение ребенка? Куришь, пьешь, собираешься худеть, а ребенок?
Я шас не пью, не курю) и хочу не на диету, а скорее на правильное питание. А то жру все что не приколочено
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Фига се.. На пачках перестали указывать количество смолы и никотина.. Вы знали?) я вот только увидела. И вместо смолы и никотина такая вот надпись красуется (типа состав) Посмотреть вложение 758889
Привет, Анют!)
Вот как можно читать это и дальше курить?
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я шас не пью, не курю) и хочу не на диету, а скорее на правильное питание. А то жру все что не приколочено
Мне помогло больничное питание похудеть. Я теперь на нормальную еду (вернее жареное, жирное, сладкое, соленое) смотреть не могу.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как блин мне скинуть десяточку:cry: ученые кстати выяснили куда уходит жир при похудении. БОльшая часть уходит в виде углекислого газа. То есть выдыхается. Остальное-пот, моча, и даже слезы. Не знаю насколько это правдоподобно:)
Аня, знаю ещё один способ сбросить вес. Я тут недавно зарегестрировалась в орифлейм и пол зарплаты трачу на заказ витаминов и косметики всякой, крема от морщин, и тд. Жрать теперь не за что! :D
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Аня, знаю ещё один способ сбросить вес. Я тут недавно зарегестрировалась в орифлейм и пол зарплаты трачу на заказ витаминов и косметики всякой, крема от морщин, и тд. Жрать теперь не за что! :D
Да и времени нет на еду, я все свободное время трачу на поиски клиентов, деньги то надо отрабатывать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу