Или я их, или они меня

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Аня, приветик! Как у тебя дела? Что новенького?
Приветик Наташ, нового ничего, вся в куче эмоций, продаже квартиры, выборе дома.. Смотри какой пузень был(сейчас все плоско, сисек нет, минус8 кг)
IMG_20181212_220240.jpg
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
На фото не видно, приходилось сережку из пупка убирать
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
На фото не видно, приходилось сережку из пупка убирать
Зато сиськи хоть раз в жизни были:Dпоняла что без них удобнее. Спало все очень резко, даже не поняла
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кончилось на днях, усе. Так и знала, уже не первый раз. В 12 или 13 году также было, только тогда срок был около 3-4 мес и пуза не было, сейчас срок большой был
Офигеть( замер?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Офигеть( замер?
Ага(хоть чистку не надо делать. Ура хоть так. Ждали ждали и не получилось. Опять санта Барбара, опять 125.ну все к лучшему, в предыдущих разах все было хуже
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты как, отходишь немножко?
Ань, я полностью в порядке. Нельзя так, наверно, но меня перемкнуло. Как будто не со мной все это... Бывают пару раз в день моменты осознания, тут же ПА и внутренняя истерика, но мозг как-то сам переключается. Из осознанного тоска страшная. Я скучаю сильно. Все хочу позвонить, набираю - там сестрень берет, забываюсь, близкий человек же она мне... Да сейчас еще вирусняк какой-то схватили всей семьей. Среднему рентген назначили в понедельник, думали пневмония - пронесло, мелкий нормальный был. Сегодня пошли на прием - средний нормально, мелкому рентген на завтра назначили. Пришла домой сейчас, зашла к дочке, лежит с температурой 39 и молчит. И давай ее лечить! Все жрем антибиотики, чуть живы лазеем. Да... Я ж закредитовалась по самые помадоры... Теперь еще и в долгах. Специально себя нагрузила чтоб шевелиться и некогда было думать.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага(хоть чистку не надо делать. Ура хоть так. Ждали ждали и не получилось. Опять санта Барбара, опять 125.ну все к лучшему, в предыдущих разах все было хуже
Выкидыш?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
. Я ж закредитовалась по самые помадоры... Теперь еще и в долгах.
Наташ, один в один. Недавно свекрови набирала, телефон помню наизусть. Тоже вся в кредитах и долгах. Проценты идут. Жесть. Вылезем
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташ, один в один. Недавно свекрови набирала, телефон помню наизусть. Тоже вся в кредитах и долгах. Проценты идут. Жесть. Вылезем
У меня пока ничего не идет, я только взяла, надо вкалывать как лошади, чтобы не пошли. Буду фирму открывать после НГ.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кончилось на днях, усе. Так и знала, уже не первый раз. В 12 или 13 году также было, только тогда срок был около 3-4 мес и пуза не было, сейчас срок большой был
Грустно как(
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я привыкла, норм. Раньше реагировала жутко, ревела, напивалась, золото в окно выкидывала, депрессия и все такое. Может тогда денег было жалко, все таки по 200 тыс за попытку отдавала, а попыток было три. И эти нервы, после ЭКО, 2 недели ждать, потом узнать что все окей, потом не окей, толи замер толи нет и вот ходишь каждый день на УЗИ и хгч анализ узнать как там растет. А оно то растет, то не растет. И так 3 или 4 мес не помню.Нервы, деньги обидно. Сейчас проще, все бесплатно получилось, но уже не хотелось совсем. Конечно я для порядочности нажралась, но не так обидно. По моему я не очень расстроилась, хотя бы потому что чиститься не надо вроде..
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Все нормально у тебя со здоровьем? С нервами?
Все вроде хорошо, надо только анализы сдать для пущей убедительности. Меня больше волнует что зубы заболели под короронками. Вот это жесть. Я только начала зевать не прикрывая рот:D:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу