Или я их, или они меня

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Боже как зубы болят!!! Год назад поставила все жевательные металокераиику. За нормально денег, очень. Всего лишь год прошел, что за дрянь, спать не могу, вставать рано, жрать не могу. У мамы металокерамика всю жизнь стояла. Точнее 25 лет без проблем. У меня на фик год. Вот оно везение. Может из-за беременности они посыпались? (((((Все врехние под гороскоп, не дотронуться, хоть с открытым ртом спи, и все равно болят
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я привыкла, норм. Раньше реагировала жутко, ревела, напивалась, золото в окно выкидывала, депрессия и все такое. Может тогда денег было жалко, все таки по 200 тыс за попытку отдавала, а попыток было три. И эти нервы, после ЭКО, 2 недели ждать, потом узнать что все окей, потом не окей, толи замер толи нет и вот ходишь каждый день на УЗИ и хгч анализ узнать как там растет. А оно то растет, то не растет. И так 3 или 4 мес не помню.Нервы, деньги обидно. Сейчас проще, все бесплатно получилось, но уже не хотелось совсем. Конечно я для порядочности нажралась, но не так обидно. По моему я не очень расстроилась, хотя бы потому что чиститься не надо вроде..
Аня, я все это переживала, только у меня все OK получилось, потому что я с момента, как узнала, что беременна, я просто жила в больнице!!! Я так тряслась, так боялась, что ничего не получится.
А все потому, что в 18 лет сделала аборт, а потом долго, очень долго не могла забеременеть. Но бог дал, спасибо ему!)
У тебя тоже все будет хорошо, верь, пожалуйста! Не надо к плохому привыкать. Расстраиваться и выкидывать золото в окно, конечно тоже не надо, но и думать что это все, конец, не нужно!!!
:kiss:
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Боже как зубы болят!!! Год назад поставила все жевательные металокераиику. За нормально денег, очень. Всего лишь год прошел, что за дрянь, спать не могу, вставать рано, жрать не могу. У мамы металокерамика всю жизнь стояла. Точнее 25 лет без проблем. У меня на фик год. Вот оно везение. Может из-за беременности они посыпались? (((((Все врехние под гороскоп, не дотронуться, хоть с открытым ртом спи, и все равно болят
Ужас, если переделывать... Это ж все снимут, еще чет делать будут, а потом новые. Сколько времени и больно, заморозки сколько вколят... Не повезло. Сходи в ту же клинику, разорись на них, может хоть бесплатно переделают.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ужас, если переделывать... Это ж все снимут, еще чет делать будут, а потом новые. Сколько времени и больно, заморозки сколько вколят... Не повезло. Сходи в ту же клинику, разорись на них, может хоть бесплатно переделают.
Причем клинику посоветовала жена брата она там работает(
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Аня, я все это переживала, только у меня все OK получилось, потому что я с момента, как узнала, что беременна, я просто жила в больнице!!! Я так тряслась, так боялась, что ничего не получится.
А все потому, что в 18 лет сделала аборт, а потом долго, очень долго не могла забеременеть. Но бог дал, спасибо ему!)
У тебя тоже все будет хорошо, верь, пожалуйста! Не надо к плохому привыкать. Расстраиваться и выкидывать золото в окно, конечно тоже не надо, но и думать что это все, конец, не нужно!!!
:kiss:
Наташ уже не надо. Желание иметь детей прошло. Даже превратилось в дикое нежелание их иметь. Я больше из-за зубов расстраиваюсь и собака сегодня за мной увязалась.. Вижу бездомных собак реву потом. На детей по фик, я то могу их иметь в любом количестве без проблем.по этой части проблем нет. Были проблемы что именно от того от кого захотелось ребенка не получилось. Но моей вины слава Богу нет. От всех беременностей только зубы посыпались (
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Screenshot_2018-12-14-14-09-32-038_com.vkontakte.android.png
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Screenshot_2018-12-14-14-11-36-160_com.vkontakte.android.png


АЛИШУ ВОЗВРАЩАЮТ" - фраза, заставившая защемить сердце у всех волонтеров, так или иначе знакомых с ней. Внезапно оказалось, что собака - это навсегда... И она хочет гулять в любую погоду. И она хочет кушать вне зависимости от графика работы. И она нуждается в общении, даже если ты устал. Да много всяких неожиданностей... но для человека. Не для Алиши, которая просто любила...
Алиша год провела дома, она выросла и уже забыла о том, какие испытания ею были пройдены. Она самая обычная собачка, она умеет жить дома и без ума от людей. Любит играть, гулять и вкусно кушать. Она одна из миллионов собак, которые несомненно достойны домашней жизни, поглаживаний живота и чесания ушей. А её ждёт приют. Уличный вольер 2х2 метра и беспросветный гул двух тысяч воющих в холодной ночи собак...
Нам НЕКУДА забрать Алишу. Помогите нам, пожалуйста, вырваться из этой нелепой череды разбитых собачьих сердец! Подарите Алише дом!
8(916)178-37-50 Юлия
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Screenshot_2018-12-14-14-29-23-126_com.vkontakte.android.png
Screenshot_2018-12-14-14-29-27-188_com.vkontakte.android.png
посмотрите на глазки. Сколько счастья, надежды. ..
 

Вложения

  • Screenshot_2018-12-14-14-29-33-068_com.vkontakte.android.png
    Screenshot_2018-12-14-14-29-33-068_com.vkontakte.android.png
    1,3 MB · Просмотры: 180

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сейчас не люблю собаку! У меня пропадает один билет на самолет мой, эту гадину в самолет не возьмут, у нас прививке от бешенства меньше 30 дней, покупные справки мин. 10т, и могут развернуть в аэропорту... по этому все полетят как люди, а я поеду на машине одна сутки а то и больше из-за собачки... Меня эта ситуация бесит.
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Я сейчас не люблю собаку! У меня пропадает один билет на самолет мой, эту гадину в самолет не возьмут, у нас прививке от бешенства меньше 30 дней, покупные справки мин. 10т, и могут развернуть в аэропорту... по этому все полетят как люди, а я поеду на машине одна сутки а то и больше из-за собачки... Меня эта ситуация бесит.
знакомых нет ветеринаров? мы просили отметку в паспорте просто задним числом, оплатили только вакцину
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вчера случайно вспомнил один из первых видеофильмов, получивший известность :thumbsup:

 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
знакомых нет ветеринаров? мы просили отметку в паспорте просто задним числом, оплатили только вакцину
Нет знакомых. Прививки-то все сделаны, просто немного не вовремя. Это переписать надо полностью паспорт, форма 1 справка, еще сумку ей купить, за билет собачий заплатить... и в итоге выйдет стоимость перевозки собаки как нас всех почти что... Поеду на машине, одна 1600 км... Человек собаке друг!
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нет знакомых. Прививки-то все сделаны, просто немного не вовремя. Это переписать надо полностью паспорт, форма 1 справка, еще сумку ей купить, за билет собачий заплатить... и в итоге выйдет стоимость перевозки собаки как нас всех почти что... Поеду на машине, одна 1600 км... Человек собаке друг!
а собачников? мы меняли первую страничку как-то)
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я летом перевозила только паспорт, если твоё имя в паспорте как хозяин
Я звонила, сказали надо справку о здоровье. Может разные условия в авиакомпаниях.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я сейчас не люблю собаку! У меня пропадает один билет на самолет мой, эту гадину в самолет не возьмут, у нас прививке от бешенства меньше 30 дней, покупные справки мин. 10т, и могут развернуть в аэропорту... по этому все полетят как люди, а я поеду на машине одна сутки а то и больше из-за собачки... Меня эта ситуация бесит.
Норм, на машине Де, посмотришь природу. Я люблю машину
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
знакомых нет ветеринаров? мы просили отметку в паспорте просто задним числом, оплатили только вакцину
Можно и в ветклинике сделать так. Попросить поставить заднее число, обычно навстречу идут
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу