Или я их, или они меня

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
...Иногда происходили эксцессы, причиной которых было либо грубое обращение со стороны уголовников, либо непомерно алчные требования, выдвигаемые партнершами по временному досугу. Тогда приходилось убирать тело женщины из мужского барака. А если она все еще была жива, вызывали подруг из ее барака, чтобы ее отнесли обратно. Обычно такое происходило ночью, но иногда и при свете дня...
…Древняя Русь ценила книги как редчайшие сокровища. Иметь несколько книг — это означало обладать целым состоянием. «Повесть временных лет» называет книги реками, напояющими вселенную мудростью неизмеримой глубины. «Если прилежно поищешь в книгах мудрости, — замечал летописец, — то найдешь великую пользу душе своей»...
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друзья! У Ани произошла ужасная трагедия. В начале декабря сгорел ее дом, вместе с машиной и собакой... Ночью она проснулась от дыма, разбудила мужа и начали искать собак, одну не спасли..Дом деревянный, сгорел очень быстро, за считанные минуты.. Вот пост в Инстаграм, кто хочет, может связаться с Анной все узнать. Сейчас она в шоке, при любом упоминании о произошедшем начинает рыдать... Ее телефон 89262390778
IMG_20191208_110559.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Дария10.09

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
36
Дневник
Читать »»
Прям в точку попали. Я 4 день без никотина. И сейчас я тоже вспомнила всех бабушек, которые пыхтели до старости и ещё и без фильтра и прожили до 95-ти. И в прошлом я из за этого срывалась. Но теперь я то знаю что это во мне говорит (Никотиновый червь) Который меня пытается сбить с пути. Я теперь бросаю со здравым смыслом. Червя стараюсь отключать. И Вам желаю всего самого наилучшего. Мы справимся.😁
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это дело добровольное!
Нужно было проинформировать людей о случившемся, потому как Ани здесь многие помнят и любят.
Да понятно, я тоже знаю и люблю, так пишу просто ..
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Последнее редактирование модератором:

КсюХ@

༆𝕺𝖐𝖘𝖆𝖓𝖆༆
Сообщения
3.510
Реакции
7.896
Не курю с
23.08.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Друзья! У Ани произошла ужасная трагедия. В начале декабря сгорел ее дом, вместе с машиной и собакой... Ночью она проснулась от дыма, разбудила мужа и начали искать собак, одну не спасли..Дом деревянный, сгорел очень быстро, за считанные минуты.. Вот пост в Инстаграм, кто хочет, может связаться с Анной все узнать. Сейчас она в шоке, при любом упоминании о произошедшем начинает рыдать... Ее телефон 89262390778
Посмотреть вложение 1073876
хочется помочь.
аккаунт закрытый..
писать на телефон-не вижу смысла(не то время для неё).
кто с ней общается?
номер телефона к карте привязан?
 

КсюХ@

༆𝕺𝖐𝖘𝖆𝖓𝖆༆
Сообщения
3.510
Реакции
7.896
Не курю с
23.08.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
хочется помочь.
аккаунт закрытый..
писать на телефон-не вижу смысла(не то время для неё).
кто с ней общается?
номер телефона к карте привязан?
и опять же ,если доки горели вместе с картой,то ей нереально будет снять деньги.
как помочь??
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.923
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
и опять же ,если доки горели вместе с картой,то ей нереально будет снять деньги.
как помочь??
Надо конечно с ней связаться как-то....а там перевести это дело нехитрое-родня-то есть у неё? У кого-нибудь карта имеется,я думаю....как-то так...
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
хочется помочь.
аккаунт закрытый..
писать на телефон-не вижу смысла(не то время для неё).
кто с ней общается?
номер телефона к карте привязан?
Если вопросы какие, пишите мне в личку
 
Последнее редактирование модератором:

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Николай Самарский

круглый квадрат
V.I.P
Сообщения
11.527
Реакции
78.216
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Перевод не выполняется, пишет, что "укажите в запросе номер телефона получателя, подключенного к услуге мобильный банк".
Ане добра!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу