Или я их, или они меня

С

Сулпан

Договорились!ждём 2 месяца ! И если что, если прям и через два месяца понимаем , что жопа , хотим курить , идём курить на новый год как раз:facepalm::Dну попробуем , может не понравиться. А может и переходим)))
очень жаль. но это твой выбор.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
очень жаль. но это твой выбор.
Та погоди
...через пару часов буду думать вот я глупая как могла даже допустить мысли о сигарете!
Надо подождать хотя бы пару дней, посмотреть .Гоша с 1 числа курить бросает, а я незнаю как его поддержать даже....он очень сложный, с ним невероятно тяжело.
 
С

Сулпан

Та погоди
...через пару часов буду думать вот я глупая как могла даже допустить мысли о сигарете!
Надо подождать хотя бы пару дней, посмотреть .Гоша с 1 числа курить бросает, а я незнаю как его поддержать даже....он очень сложный, с ним невероятно тяжело.
:facepalm:Короче ты не будешь куритьBullshit28
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Та погоди
...через пару часов буду думать вот я глупая как могла даже допустить мысли о сигарете!
Надо подождать хотя бы пару дней, посмотреть .Гоша с 1 числа курить бросает, а я незнаю как его поддержать даже....он очень сложный, с ним невероятно тяжело.
Вот и я про то... это, наверно, просто зараза такая, что долго покоя не дает, курево это!
 
С

Сулпан

Когда-то я поздравляла в дневнике и писала, что мы втроем скоро дойдем до Эвереста: я , ты Аня и Андрюша, даже стикер нашла для нас
350750450.gif
15 ноября я на Эвересте, 22 ноября ты Анютка и 28 ноября наш кэп Андрюша.
И вот нет одной птички из трех , хочу чтобы ты дошла до Эвереста. Bullshit33
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С

Сулпан

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Влад, ты прям герой печального романа:D Я пытаюсь её отговорить брать в рот каку. И сижу за 1,5 тыс км и злюсь на неё, за её слабость и желание сорваться:furious:
Наша дорога лепестками роз как буд то устлана !
Анька вокруг Брайса сейчас еще только снаряды не рвуться.
И вообще последние два ! Два года это предел невезений. Как раз когда я курить бросил..
И че я вас хочу спросить ?
Я никому тут про свои дела не рассказываю..
Потому что реально страшно и стыдно.
Вот тебе по жопе !
x_f4fdeaac.jpg

У нас люди на форуме есть. Там и со здоровьем швах и живут в глубинке непонятно на какие шиши и не сдаются !
 
С

Сулпан

Наша дорога лепестками роз как буд то устлана !
Анька вокруг Брайса сейчас еще только снаряды не рвуться.
И вообще последние два ! Два года это предел невезений. Как раз когда я курить бросил..
И че я вас хочу спросить ?
Я никому тут про свои дела не рассказываю..
Потому что реально страшно и стыдно.
Вот тебе по жопе !
x_f4fdeaac.jpg

У нас люди на форуме есть. Там и со здоровьем швах и живут в глубинке непонятно на какие шиши и не сдаются !
у каждого свои проблемы. Мы женщины любим поныться. Ну что сделаешь? Я такая же нытик. Мы с Аней любим поныть, хотя проблем у меня не такое количество как у нее и у тебя. Ну по крайне мере я так считаю. Довольна в принципе жизнью. Хотя если посмотреть многого нет.
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Знаете а меня тока вот мысль посетила !
Может мы бежим спереди паравоза поэтому и получается полная фигня.
Мы бросили курить и все. Все остальное осталось прежним.
а мы хотим жить по новой, пользоваться благами новой здоровой жизни но думаем еще старыми критериями.
может самые главные изменения должны где то в душе происходить ?
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С

Сулпан

Знаете а меня тока вот мысль посетила !
Может мы бежим спереди паравоза поэтому и получается полная фигня.
Мы бросили курить и все. Все остальное осталось прежним.
а мы хотим жить по новой, пользоваться благами новой здоровой жизни но думаем еще старыми критериями.
может самые главные изменения должны где то в душе происходить ?
Так оно и есть! Я сама себя на этой мысли сегодня поймала. Надо надо менять свои мысли и жизнь вообще менять надо, например уволиться и найти другую работу, продать свою квартиру и купить другую. Это как в фильме с Джимом Керри "Всегда говори Да!"
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так оно и есть! Я сама себя на этой мысли сегодня поймала. Надо надо менять свои мысли и жизнь вообще менять надо, например уволиться и найти другую работу, продать свою квартиру и купить другую. Это как в фильме с Джимом Керри "Всегда говори Да!"
Сам задал вопрос и сам постараюсь ответить.
Изменение сознания настолько малозаметная трудноуловимая штука что порой непонятно двигаемся ли мы вперед, назад или топчемся на месте.
Даже при условии правильных мыслей плоды мы будем пожинать далеко не сразу.
А мы чего ? Курим или не курим.
Есть деньги до зарплаты или нет !
И все дела !
 
С

Сулпан

Сам задал вопрос и сам постараюсь ответить.
Изменение сознания настолько малозаметная трудноуловимая штука что порой непонятно двигаемся ли мы вперед, назад или топчемся на месте.
Даже при условии правильных мыслей плоды мы будем пожинать далеко не сразу.
А мы чего ? Курим или не курим.
Есть деньги до зарплаты или нет !
И все дела !
Движемся конечно вперед, опыт каждый день набираемся. Правда не сразу это понимаем. ну ладно не буду тебя отвлекать от мирских дел, филосовствовать ведь можно бесконечно;)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу