Или я их, или они меня

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скажи, есть проверенные люди, закидывающие маги в десятку Яндекса?:)
Ой... забыла написать. Для торговли особого понта нет в 1-х местах. Где-то 5-10% от всех продаж. Грамотный рся - дает хороший выхлоп.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Насколько частотные запросы крутятся, если не секрет?
Денег? Ну у меня по москве (тут дороже) тыщ 30-40 где-то уходило, на некоторые редкие товары -10. От кошелька зависит и от настройки страниц на сайте, текста... можно подольше и подешевле. Но особой науки не вижу в этом деле. Да...аудитории отсортировать важно... безжалостно.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Для торговли особого понта нет в 1-х местах
Я знаю как закидываются команды в десятку НХЛ. И что для кубка Стэнли не обязательно сидеть на первом месте, как это сделали товарищи, обещавшие всех порвать. Меня интересуют люди, способные привести в искомую десятку
Но особой науки не вижу в этом деле.
Интересует не платная реклама, а поисковый рейтинг:)
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я знаю как закидываются команды в десятку НХЛ. И что для кубка Стэнли не обязательно сидеть на первом месте, как это сделали товарищи, обещавшие всех порвать. Меня интересуют люди, способные привести в искомую десятку :)
Ну этот парень из спб очень толковый был... Могу найти его. Меня в вк закрыли, за спам какой-то, но могу дать контакты, относительно не дорого. Но лучше, думаю, самому такими делами заниматься. Хотя если деньги есть - лучше отдать.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самому вскрывать обман спецслужб в инете - стать вебмастером, и забить на маг :)
Если ассортимент большой так и выйдет. Я ленивая - выискиваю чего мало и надо, и рекламировать просто тогда! На 1 страницу легко вылезти в яндексе...
 

Sergey Налематин

Экспериментатор
Сообщения
328
Реакции
383
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Гоше сказала с утра, пусть позвонит когда бросит пить и курить а до тех пор общаться с ним не желаю. И уехала. Мне показалось он немного прибалдел, не ожидал такого поворота. Вчера приехала к нему и ваще... Только день потеряла. С утра быстренько свалила. Когда я влюбилась в моего второго мужа ,он узнал что я торчок, мне пришлось екстренно слезть с героина а это посложнее чем бросить пить и курить. У меня стоял выбор Виталя или наркотики. Я бросила наркотики. Так что если сильно захотеть и при хорошей мотивации все можно. Вот пусть бросает.
 
Последнее редактирование:

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Гоше сказала с утра, пусть позвонит когда бросил пить и курить а до тех пор общаться с ним не желаю. И уехала. Мне показалось он немного приьалдел, не ожидал такого поворота. Вчера приехала к нему и ваще... Только день потеряла. Я утра быстренько свалила. Когда я влюбилась в моего второго мужа ,он узнал что я торчок, мне пришлось екстренно слезть с героина а это посложнее чем бросить пить и курить. У меня стоял выбор Виталя или наркотики. Я бросила наркотики. Так что если сильно захотеть и при хорошей мотивации все можно. Вот пусть бросает.
Наверное ты права Анька. Бухло в одну глотку это эгоизм )))
Шучу.
Нужно иногда менять свои привычки что бы комфортно было всем.
Но шанс Гоше дай.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Слезай с таблеток, подумай о детях :thumbsup:
Не могу:( сейчас период в жизни, живу от таблетки до таблетки. Хорошо с алпрозалама ещё как то слезла. Я сейчас в дневном стационаре Алексеевской прохожу лечение. При всем желании слезть с таблеток нереально я просто крякну:ku:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Наверное ты права Анька. Бухло в одну глотку это эгоизм )))
Шучу.
Нужно иногда менять свои привычки что бы комфортно было всем.
Но шанс Гоше дай.
Говорит завтра брошу все ))))ну посмотрим)
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.585
Реакции
132.806
Дневник
Читать »»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не могу:( сейчас период в жизни, живу от таблетки до таблетки. Хорошо с алпрозалама ещё как то слезла. Я сейчас в дневном стационаре Алексеевской прохожу лечение. При всем желании слезть с таблеток нереально я просто крякну:ku:
Ань, приветик! А они - врачи, хоть обещают что ты с них слезешь вообще... ну хоть теоретически?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу