Или я их, или они меня

Sergey Налематин

Экспериментатор
Сообщения
328
Реакции
383
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Анютка привет!!!Зашёл к тебе в гости,читаю твой дневник периодически.Всё будет хорошо,главное верить.Во что мы верим то и сбывается.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Курить хочу. Щас лежит пачка esse возле меня. Блин что за хрень я год не курю!!!!!!
Я реально щас хочу начать курить вот я идиотка полная
screenshot_2017-11-8-21-2-58.jpg
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
твоя свекровь между курсами что пьет?
Привет Натали) у нее какая то хрень для сердца и для крови. И все. Ну чтоб гемоглобин поднимать он у нее все время падает и от этого ей ваще плохо. Ну и естественно трамадол, без него никак. Морфин иногда.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Свекровь забрали с утра в больницу, оказывается у нее очень огромный асцит. Она лежала,я не видела. Бывший муж конечно идиот, но он априори присутствует в моей истории, начинает истерить по этому поводу. Типа мама так плоха так плоха вот вот умрёт. Я грю ну а чтоже ты последние дни то не сидел возле нее, за руку не держал? Я вот в реанимацию к своей маме пробилась сквозь врачей и медсестёр, в палату, за руку подержать. Ну незнаю, для меня это все дико.у меня не образцовая семья была, а мягко говоря даже дерьмовая, но они то претендуют на звание правильная семья. Так чего же он мне скинул маму получается в последние дни ее жизни..? Блин не хочу чтобы она щас умерла... попозже, я не готова еще
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Свекровь забрали с утра в больницу, оказывается у нее очень огромный асцит. Она лежала,я не видела. Бывший муж конечно идиот, но он априори присутствует в моей истории, начинает истерить по этому поводу. Типа мама так плоха так плоха вот вот умрёт. Я грю ну а чтоже ты последние дни то не сидел возле нее, за руку не держал? Я вот в реанимацию к своей маме пробилась сквозь врачей и медсестёр, в палату, за руку подержать. Ну незнаю, для меня это все дико.у меня не образцовая семья была, а мягко говоря даже дерьмовая, но они то претендуют на звание правильная семья. Так чего же он мне скинул маму получается в последние дни ее жизни..? Блин не хочу чтобы она щас умерла... попозже, я не готова еще
Дай Бог вам терпения и смирения и здоровья и долгих лет жизни маме.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Зачем Натали, узбагойся, спортсмен ты мой великий!!! После тренировки, в которой ты будешь делать упор на жопные мышцы, и не на квадрицепсы ни в коем случае, ешь много белка просто. Примерно 1.5 грамма белка на килограмм тела твоего. Все остальное от дьявола, печень лишним белком грузить не надо! Не нужно тебе протеины, белок бери животный! Творог, яйца , мясотче там ещё...все чтоль. Просто силовые и спортпит, но питание правильное! Соотношение бжук! И никаких протеинов не надо. Вобще ставили эксперимент. Лишний белок просто бьёт по печени и никакой пользы не приносит. А тебе то, ты вообще новичок, раскачайся, расшевелись, научись следить за бжук, пить протеин просто так же бесполезно...тока нагрузка лишняя на печень и все
Я поначалу увлеклась этими коктейльчиками, как начала заниматься. Мне кажется от них ещё лишнего веса можно набрать, ну их на фиг. Я тоже сейчас к ним настороженно отношусь.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Очень много проблем и даже не могу у описать то что происходит. Вроде все плохо , но с другой стороны все живы. Уже хорошо. С третьей стороны кто все? Семья разрушилась все разбежались врагами, и даже мы с ребенком. Все друзья и мамины и папины и мои и родственники поддерживают меня и не понимают почему ребенок ведёт себя так.по предательски. Я даже не заморачиваюсь. Есть МЧ с ним больные отношения которые надо прекращать быстрее но мне не до этого, вобще не до отношений. Есть подполковник сегодня еду к нему жить на неделю. Пока квартиру не куплю. Ложусь когда не совсем убитая, просто не реву а слезы текут и я не могу ничего сделать. Не могу остановиться в смысле. Пока не нажрусь успокоительных сильных которые прописал психиатр. Вчера у Игоря лежу и слезы просто текут безостановочно. Ну он ессно ничо не видит дальше своего носа. До сих пор лечусь в стационаре Алексеевской психбольницы. Ппц дожила
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень много проблем и даже не могу у описать то что происходит. Вроде все плохо , но с другой стороны все живы. Уже хорошо. С третьей стороны кто все? Семья разрушилась все разбежались врагами, и даже мы с ребенком. Все друзья и мамины и папины и мои и родственники поддерживают меня и не понимают почему ребенок ведёт себя так.по предательски. Я даже не заморачиваюсь. Есть МЧ с ним больные отношения которые надо прекращать быстрее но мне не до этого, вобще не до отношений. Есть подполковник сегодня еду к нему жить на неделю. Пока квартиру не куплю. Ложусь когда не совсем убитая, просто не реву а слезы текут и я не могу ничего сделать. Не могу остановиться в смысле. Пока не нажрусь успокоительных сильных которые прописал психиатр. Вчера у Игоря лежу и слезы просто текут безостановочно. Ну он ессно ничо не видит дальше своего носа. До сих пор лечусь в стационаре Алексеевской психбольницы. Ппц дожила
Аня, привет! Не пойму на кой тебе новый гемор в виде сложных отношений... сколько мужиков ходит бесхозных без сложностей особых... Аня, прекращай все это! Полюби уже себя. Можно и одной побыть, в порядок мысли-психику привести. Ты что без мозгокрутки боишься остаться - не парься, жизнь без нее не остановится... наладится. Один фактор убираем - на его место новый, но чуть другой... Не годится так! Давай-ка по другому в этот раз, без дыбилоидов постарайся, ищи уже нормального мужика.
Не обижайся, я сегодня не в духе... у самой куча проблем навылазило...
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Аня, привет! Не пойму на кой тебе новый гемор в виде сложных отношений... сколько мужиков ходит бесхозных без сложностей особых... Аня, прекращай все это! Полюби уже себя. Можно и одной побыть, в порядок мысли-психику привести. Ты что без мозгокрутки боишься остаться - не парься, жизнь без нее не остановится... наладится. Один фактор убираем - на его место новый, но чуть другой... Не годится так! Давай-ка по другому в этот раз, без дыбилоидов постарайся, ищи уже нормального мужика.
Не обижайся, я сегодня не в духе... у самой куча проблем навылазило...
Ты что Нат, какие обиды)) мне отношения сейчас и правда не нужны, да они как то вроде есть но мне сейчас совсем не до мужчин))) просто жить сейчас негде временно)и вот я кочую:D
 
Я

ЯНаталИЯ

Анюта, поздравляю тебя с Эверестом! Ты большая Молодец! Это действительно победа! Пусть она будет не последняя!)

2017Nature___Flowers_Delicate_wedding_bouquet_of_white_roses_114224_.jpg

_______________________________________
Так же, я принесла тебе привет от твоего друга, он просил тебе передать свое поздравление ;)

Аня, спешу поздравить тебя с такой знаменательной датой, как 1 год отказа от курения. Тебе было сложно, да и сейчас нелегко, судя по твоим постам. Но, не смотря ни на что ты держишься.
Я знаю что ты будешь и дальше держаться. Анют... Ты уже некурящий свободный человек, с чем тебя искренне поздравляю! Цени это!

uwvsghXgdn8.jpg
©FedorNOsmoke​
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу