Или я их, или они меня

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Женька спасибо бооьшое дружище:wavespin: пройдем и два Эвереста и три )))) все, теперь могу сказать что я бросила :smoke: а то я целый год не верила что я не курю:D
а мне сегодня приснилось, что я курю. Стою такой закурил, выдохнул..... И думаю, а где тот кайф который я порой ловил когда долго не курил? А кайфа не было. Мысль - ну и на фига тогда курю)))))
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Аny199rus, Анечка, поздравляю с покорением Вершины! И пусть еще многие вершины тебе покоряться))

:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Анюта, я тебя поздравляю с Эверестом! Наконец ты дошла!!!! Ты умница, просто супер умница!!! Желаю тебе не сдаваться и покорять новые вершины!
Молодец!!!!! Ура!!!!!
5.jpg
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лапулюшка,ты самая классная девчонка!!!))):kiss:
От всей души поздравляю с победой!!!Держись,девочка!
Всякое в жизни бывает... Не вешай нос,и помни, после дождя всегда бывает радуга!
И обязательно она скоро появится:kiss:
PFiLq-fCSXc.jpg
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А-а-а-а!!! Ура!!! Моя золотая деврчка, мужественная несгибамая Аня!!! Ты сделала это!!! Ох, я так рада, так рада!!! Поздравления!!!!:676866858::kiss:
Stickers-Spotty25Stickers-Lamur5Stickers-Lamur4
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.295
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Анюта мои поздравление;). Мой подарок в пути :p. так держать!!! да кстати, жди меня в Эвересте, я почти дошел))) еще 14 дней.
QNHL83WSozs.jpg
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@ЯНаталИЯ предлагаю сделать 3 года тоже официальной датой и дать ей название , например Улет или Космос
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Курить хочу. Щас лежит пачка esse возле меня. Блин что за хрень я год не курю!!!!!!
Я реально щас хочу начать курить вот я идиотка полнаяПосмотреть вложение 509743
Вообще нужен новый образ. Образ тебя без сигареты. Можешь его ручкой нарисовать, можешь карандашом, можешь словами, можешь вообразить или сыграть. Сыграть себя без сигареты. А потом начнется еще круче: попробуй вообразить себя в мире без сигарет. Полностью без сигарет. Они тебе не нужны, совсем не нужны. И производи соответствия. Как и героин - НЕ нужен. Как и алкоголь - НЕ нужен. Так и никотин - Не нужен. Твой мир будет держаться на основах четкого осознания того, что тебе все это мешает и должно быть навсегда забыто и выброшено, как ненужный хлам или балласт.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Анечка, поздравляю от всей души! Ты большая молодечик! Браво!
tumblr_oy0zp9GuiA1txeruoo1_500.gif

Ну и хотелось бы комментариев по самочувствию. Хочется ли курить? А то я все жду-жду когда отпустит, а оно не отпускает...
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Анечка, поздравляю от всей души! Ты большая молодечик! Браво!
tumblr_oy0zp9GuiA1txeruoo1_500.gif

Ну и хотелось бы комментариев по самочувствию. Хочется ли курить? А то я все жду-жду когда отпустит, а оно не отпускает...
Спасибо Натали , дорогая моя:kiss:
Курить и́нонда хочу но только потому что сама себе позволяю хотеть. Ну и ситуация полный швах в жизни, даже психиатр признал свое бессилие:giggle: но я уже настолько привыкла к себе некурящей и к здоровому образу жизни ,что мне просто впадлу курить (в том смысле, в каком бывшие зэки это слово употребляют-сильно ниже моего достоинства). Бывают мысли но они несерьёзные, то есть мысль есть а намерения нет. Сейчас мне намного лучше, чем год назад, сейчас я совершенно другой человек, я думаю ,что никотин ещё на разум влияет, по моему я стала умнее:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу