Или я их, или они меня

Iness

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
762
Дневник
Читать »»
Молодец!!! Поздравляю! Это круто!
image-0-02-05-4e263c3864cf6a7fe81d73ee1e122dcfdf6ee5cd958d2f2e856482f10d3cb3d6-V.jpg
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Блин я заболела жёстко....а ещё я бомж. Пусть это временно, но все же. Быть бомжом в Москве с двумя собаками очень дорого. Выходит собаки 1700 день с кормом и я 1500 День... месяц у меня вышел дорогой очень...ещё умудрилась накупить обуви в Рандеву на черной пятнице))) поеду к Гоше наверное , взяла 6 выходных. Курить хотела. Буквально сегодня. Но думаю еслибы я курила и так сильно заболела как щас то я бы просто сдохла. Так что не курите))
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Квартиру продала а вторую не купила ещо ((( пока все эти регистрации , все фигня месяц надо где-то перекантоваться..как итог - собаки на передержке я в хостеле. Ну хостел крутой мне попался, возле работы, капсульный, прям нра...залез в свой номер-кровать, закрылся и тусишь тут..
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Судя по тому как меня :shagging: жизнь, я безумно сексуальна...
Почему все мои цитаты с матом?)
Вчера на работе сижу с главбухом по телефону разговариваю хуй-захуй через слово. От возмущения талантами своих коллег. А у нас мальчик чинил принтер, был крайне удивлен. Через 5 мин заходит главбух и продолжается наша беседа, уже от нее "сука-блядь" через слово. Она работает-то у нас совсем недавно, а уже у нее по-другому не получается. У нас матюкаются все, даже убежденные противники. И не хочешь материться, вроде, а по-другому ну никак своего отношения к действительности не выразить.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Вот сделала тату, подсела на пуэр, и вобще на чай.. .в нашем охренительном капсульном хостеле собралась обалденная компания причем никто не курит. Мы устраиваем чайные вечера каждый вечер, есть один парнишка мастер чая, он ежедневно проводит нам эту обалденную церемонию чаепития. Раньше я спокойно относилась к чаю... сейчас прям не могу хочу скупить все пуэры  мира)
IMG_2017-12-02_005953_HHT.jpg
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Не сдаешься? А кто наступает то? НЧ?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ну и заранее
Не сдаешься? А кто наступает то? НЧ?
Ты как мой муж... Наступают всегда обстоятельства под которые можно прогнуться, сдаться под натиском этих обстоятельств. Если одна тату может быть непонятна (Полинезия), вторая тату тоже может быть непонятна (на английском написана) то третья тату понятна должна быть всем кто умеет более менее читать. Она написана на русском языке. Я могла бы конечно набить что-то типа " я не сдамся под натиском тех обстоятельств, которые преследуют меня сейчас, не сломаюсь, не уйду в запой и не стану нариком, так же , я думаю что если подобное случится со мной в будущем я тоже не сдамся, потому что считаю что я сильная личность, и боец" но такая подробная тату, раскрывающая собсно весь смысл моей тату которую я набила на русском языке, заняла бы значительную часть моего тела. И выглядело бы это странно, несмотря на то что он а была бы понятна многим и я смогла бы избежать вопросов "ой а что это значит?". Не сдамся- значит не сдамся во всех планах. Полинезия значит Полинезия.
_F_Tk8l39bY.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу