Или я их, или они меня

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот сделала тату, подсела на пуэр, и вобще на чай.. .в нашем охренительном капсульном хостеле собралась обалденная компания причем никто не курит. Мы устраиваем чайные вечера каждый вечер, есть один парнишка мастер чая, он ежедневно проводит нам эту обалденную церемонию чаепития. Раньше я спокойно относилась к чаю... сейчас прям не могу хочу скупить все пуэры  мира)Посмотреть вложение 522384
Приветик! Вооот, я тебя и раньше на эт дело подбивала. Попробуй тегуаньинь , только хороший сложно найти.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я помню только татуированного Паганеля в роли крутого в каком-то племени:D

17c1f4cced6bf619156be93b233a45d6.jpg
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Приветик! Вооот, я тебя и раньше на эт дело подбивала. Попробуй тегуаньинь , только хороший сложно найти.
А он что даёт?) Мне бы вот такой чтоб активизировал мыслительные процессы, расслабляющий, для медитации..
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А он что даёт?) Мне бы вот такой чтоб активизировал мыслительные процессы, расслабляющий, для медитации..
Вот он как раз для этого. Пуэры дикие слишком... на мой взгляд. Китайцы в основном тегуаньинь пьют.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Снился сон что курю. Снился сон что мама вырезает мне зубы. Пипец кошмары одолевают. Купила квартиру, купила мебель, привезли пока только матрас(ц). Появился новый ухажер (а надо ли?)) Наконец то я воссоединилась со своими собаками. Чердак течет, из больницы скоро выписывают ( из дневного стационара) дни летят ....просто летят. Я не успеваю ничего, я не успеваю жить. С мужем пытаюсь поддерживать нормальные отношения но это трудно..он орет. Он постоянно меня в чем то винит ну меня это не задевает. Свекровь блин. Она лежит одна. Муж иногда заезжает. Я ее хотела бы увидеть. Ну попрощаться. Последняя химия не пошла и она теперь лежит совсем.не говорит не ест и не встанет больше ..я хочу к ней съездить. Дети у нее дебилы. Когда я перестала их всех тащить они просто разбежались...как тараканы(тпочему в хоспис за поддержкой не обратились??? В общем свекровь теперь даже по телефону не говорит. Не может. Что за зверь такой рак..у меня появился друг)вроде все. Чето я в депрессии
 
Последнее редактирование:
С

Сумрак

Снился сон что курю. Снился сон что сама вырезает мне зубы. Пипец кошмары одолевают. Купила квартиру, купила мебель, привезли пока только матрас(ц). Появился новый ухажер (а надо ли?)) Наконец то я воссоединилась со своими собаками. Чердак течет, из больницы скоро выписывают ( из дневного стационара) дни летят ....просто летят. Я не успеваю ничего, я не успеваю жить. С мужем пытаюсь поддерживать нормальные отношения но это трудно..он орет. Он постоянно меня в чем то винит ну меня это не задевает. Свекровь блин. Она лежит одна. Муж иногда заезжает. Я ее хотела бы увидеть. Ну попрощаться. Последняя химия не пошла и она теперь лежит совсем.не говорит не ест и не встанет больше ..я хочу к ней съездить. Дети у нее дебилы. Когда я перестала их всех тащить они просто разбежались...как тараканы(тпочему в хоспис за поддержкой не обратились??? В общем свекровь теперь даже по телефону не говорит. Не может. Что за зверь такой рак..у меня появился друг)вроде все. Чето я в депрессии
новый ухажёр у тебя? ты забыла видимо мне об этом сообщить
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Снился сон что курю. Снился сон что мама вырезает мне зубы. Пипец кошмары одолевают. Купила квартиру, купила мебель, привезли пока только матрас(ц). Появился новый ухажер (а надо ли?)) Наконец то я воссоединилась со своими собаками. Чердак течет, из больницы скоро выписывают ( из дневного стационара) дни летят ....просто летят. Я не успеваю ничего, я не успеваю жить. С мужем пытаюсь поддерживать нормальные отношения но это трудно..он орет. Он постоянно меня в чем то винит ну меня это не задевает. Свекровь блин. Она лежит одна. Муж иногда заезжает. Я ее хотела бы увидеть. Ну попрощаться. Последняя химия не пошла и она теперь лежит совсем.не говорит не ест и не встанет больше ..я хочу к ней съездить. Дети у нее дебилы. Когда я перестала их всех тащить они просто разбежались...как тараканы(тпочему в хоспис за поддержкой не обратились??? В общем свекровь теперь даже по телефону не говорит. Не может. Что за зверь такой рак..у меня появился друг)вроде все. Чето я в депрессии
Анют, только о тебе вспоминала, что не слышно тебя давно. Сейчас подруга написала, у общей знакомой рак, метастазы уже в костях и печени. Еще компрессионный перелом позвоночника, ноги отказали, боли жуткие. А у нее трое маленьких детей. Вот правда, откуда эта хуйня берется( Если сказать, что это болезнь печали, не знаю... У меня отец вообще ни разу ни печальным ни депрессивным не был, а тоже не избежал.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Снился сон что курю. Снился сон что мама вырезает мне зубы. Пипец кошмары одолевают. Купила квартиру, купила мебель, привезли пока только матрас(ц). Появился новый ухажер (а надо ли?)) Наконец то я воссоединилась со своими собаками. Чердак течет, из больницы скоро выписывают ( из дневного стационара) дни летят ....просто летят. Я не успеваю ничего, я не успеваю жить. С мужем пытаюсь поддерживать нормальные отношения но это трудно..он орет. Он постоянно меня в чем то винит ну меня это не задевает. Свекровь блин. Она лежит одна. Муж иногда заезжает. Я ее хотела бы увидеть. Ну попрощаться. Последняя химия не пошла и она теперь лежит совсем.не говорит не ест и не встанет больше ..я хочу к ней съездить. Дети у нее дебилы. Когда я перестала их всех тащить они просто разбежались...как тараканы(тпочему в хоспис за поддержкой не обратились??? В общем свекровь теперь даже по телефону не говорит. Не может. Что за зверь такой рак..у меня появился друг)вроде все. Чето я в депрессии
Объявилась...наконец-то! Очень рада что у тебя все хорошо! Не пропадай так надолго.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу