I’m back!

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Bum, по ребуту ночером посмотрим, это бекапы, и пока руки до них не доходят.

Насчёт небухашки, этим собираюсь заняться чуть ли не в первую очередь.

А изменения в любом случае будут полезные :)
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Bum, по ребуту ночером посмотрим, это бекапы, и пока руки до них не доходят.

Насчёт небухашки, этим собираюсь заняться чуть ли не в первую очередь.

А изменения в любом случае будут полезные :)
Насчет бэкапов, у меня они на лету делаются, ребутов не требует. Правда у меня IBM DB2 но тут такое.
а на счет таргетированной рекламы не думал? А про небухашку, есть же нд, там некуришка не особо сильная а у нас небухашка, если и то и другое будет одинаково сильным, будет супер! Больше онлайн. А из большего онлайна все остальное! Сергей, в любом случае, удачи в начинаниях и полезных перемен ждем 😀
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Bum, ну, на то и расчёт, сделать одинаково сильным. Плюс я психолог, и у меня свой взгляд на проблематику. И это во многом и будет фишкой форума. Потому что обычно смотрят с позиции наркологии, а это совсе другая песня.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Bum, по бекапам надо заняться, раньше я бы настроил, сейчас уже помню только несколько никсовых команд :)
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Bum, ну, на то и расчёт, сделать одинаково сильным. Плюс я психолог, и у меня свой взгляд на проблематику. И это во многом и будет фишкой форума. Потому что обычно смотрят с позиции наркологии, а это совсе другая песня.
Психолог это хорошо, было бы здорово объяснить, что не стоит при отказе культивировать страдание. Вообще поработать в смысле мотивации, ведь у каждого она своя. Я сторонник того, что нужно работать изначально с головой, что шаблонные мотивации которые из каждого утюга, они не работают но в небухашке имхо наркологию нельзя сбрасывать со счетов, нужна сильная теоретическая база!
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Bum, ну, на то и расчёт, сделать одинаково сильным. Плюс я психолог, и у меня свой взгляд на проблематику. И это во многом и будет фишкой форума. Потому что обычно смотрят с позиции наркологии, а это совсе другая песня.
Имхо если соединить оба подхода, будет вообще фишка! 😀
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Bum, есть такое дело :) К счастью или несчастью, отказаться от страданий дело такое, ответственное. Выгоднее и безопаснее быть жертвой и страааадать :)))
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Bum, есть такое дело :) К счастью или несчастью, отказаться от страданий дело такое, ответственное. Выгоднее и безопаснее быть жертвой и страааадать :)))
Но, человек он всегда хочет от страданий избавиться и потому это по аналогии с диетой, когда нужно пол года перед морем морить себя голодом, страдать, увидеть на весах цель и всеееее, ура товарищи, нафиг ненавистную диету, на курорте начать есть, что не прибито гвоздями и за две недели вернуться в исходное состояние. То же касается Не пью до Нового Года…. А что потом?? Запой на пол года? Или сигарет, ну вот не буду курить во взлетке, держусь на зубах, не подведу команду а как только взлетка окончена….. Нужно укоренять в сознании, что переход к здоровой жизни не может быть временным. Ты ж как психолог, думаю хорошо знаешь причины пищевой зависимости, алкогольной, табачной но, гормоны никуда не деть, которые порождает удовлетворение этих зависимостей, потому имхо работать надо как психологически так и химически. Ведь головой то можно все осознавать а мозг требует гормонов удовольствия и вот он срыв. А когда гормонов становится мало, приелось уже, мозг то требует и следует неизбежное увеличение дозы. Ну как то так 😀
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу