Опрос Имеет ли право работодатель

Имеет право работодатель лезть в личную жизнь сотрудников?

  • Да (нужно знать с кем работаешь и все его грешки)

  • Нет (работает хорошо, этого достаточно)


Результаты будут видны только после голосования.

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Там хуже ситуация, ты нас присосала к этой истории, теперь если не выучишь французский, мы тоже пострадаем.
Учи французский, иного выхода уже нет 😔
Как по-французски будет "пиздец"?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А если моё колесо тебя так засосет, что и тебе придётся французский выучить?
А ты сможешь его назад рассосать? с помощью друга канеш,я русскийто не знаю, какой французский 🤣😂
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
У мееня бывший парень увлекался Ойшо. Даже какой-то там институт Махариши закончил. Вообще-то он нормальный был, немного правда ебнулся потом, но мы к тому моменту расстались. А сейчас вообще пропал куда-то(
У меня была риэлтор ну талант тетка, она и мои квартиры продавала и братьев, прям ее это, продаст квартиру тому кому она впринципе не нужна. Ко мне очередь из риэлторов стояла, эта всех подвинула просто, восхищаюсь ей. Кароче тоже поехала куда-то, по танртическому сексу и что-то ещё. Не знаю есть ли там Ошо или сад гуру, наверн есть. И так хорошо она поехала, онаж талант баба, поехала качественно, захватила с собой скоко то тыщ подпищеков щас учит чему то тантрическому толи ебле толи карме толи как выйти из колеса тантрическим методом
Настойчиво учит
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А какая в принципе разница?)
Тут на форуме кто-то доебался с этим вопросом
Я говорю- пиздИть(врать)
Но когда хочу выебнуться говорю пиздЕть. это типа юморной вариант пиздИть.
Но кто-то из другого города мне втирал, что правильно пиздЕть, потому что пиздИть-воровать, а не врать. Хм тупой аргумент ток щас вижу. Но меня закидали тупыми аргументами, я расстерялась
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Да в плане профиля интересно было, такая у него необычная позиция, показалось...
Это пиздец
Я щас медитирую. Шта я одна ни от кого независю. Ну у меня была такая ситуация что мне нахуй никто был не нужен, ток собака моя. И щас я хочу сделать так же. Но мне комфортно иметь рядом мужа. Мое правило- мой комфорт в первую очередь
Я истощена и сил подстраиваться и удавливать чужое нет, нет желания чтоб хоть что-то в моей жизни хоть от кого тотзавсиедо
Но с мужем мне комфортно в быту.
Но. Ялюблю быть одна. Как бы. У меня есть муж. Мне с ним комфортно но я хочу быть одна. Но одна я быть не могу. Мне одной не комфортно. Потому что у меня в любой момент может поехать чердак.с очень хуевыми последствиями. В такой момент я не могу позволить себе такую роскошь как одиночество
Люди в такие моменты не зная что я в обострении пользуются. Мной. Муж это пресекает.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Тут на форуме кто-то доебался с этим вопросом
Я говорю- пиздИть(врать)
Но когда хочу выебнуться говорю пиздЕть. это типа юморной вариант пиздИть.
Но кто-то из другого города мне втирал, что правильно пиздЕть, потому что пиздИть-воровать, а не врать. Хм тупой аргумент ток щас вижу. Но меня закидали тупыми аргументами, я расстерялась
Да, я помню, что где-то спорили, чисто ради прикола.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ты сможешь его назад рассосать? с помощью друга канеш,я русскийто не знаю, какой французский 🤣😂
Та ну его в пиздефруа, он меня тогда заставит мясо не жрать
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну все, отправила письмо. Трепещите.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тут на форуме кто-то доебался с этим вопросом
Я говорю- пиздИть(врать)
Но когда хочу выебнуться говорю пиздЕть. это типа юморной вариант пиздИть.
Но кто-то из другого города мне втирал, что правильно пиздЕть, потому что пиздИть-воровать, а не врать. Хм тупой аргумент ток щас вижу. Но меня закидали тупыми аргументами, я расстерялась
Воровать - это спИздить. А вот просто пИздить или отпИздить - это избить. А пиздануться - это и упасть и сойти с ума, от контекста зависит.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Воровать - это спИздить. А вот просто пИздить или отпИздить - это избить. А пиздануться - это и упасть и сойти с ума, от контекста зависит.
Припизднутый - человек с лёгкой сумасшедшинкой
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу