Опрос Имеет ли право работодатель

Имеет право работодатель лезть в личную жизнь сотрудников?

  • Да (нужно знать с кем работаешь и все его грешки)

  • Нет (работает хорошо, этого достаточно)


Результаты будут видны только после голосования.

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сансара.сегодня у меня карма и сансара на изучении. Мужу пыталась причесать -ржет.
Кароче есть теория, что мы проживаем свою жизнь хуеву кучу раз в одном и том же варианте. Но вроде не все потеряно и както можно изменить все, несмотря на фатум.Не выучишь французский в этой жизни, все, пизлец, пошла карма- все следующие твои жизни жить тебе без французского. Как проклятье, но карма называется. Типа сам себе насрал.Там еще возможен вариант, что ты родишься в теле ежика, там французский не нужен будет, но сможешь думать на французском 😂😂
Таким макаром придётся жить вечно. Это ж мечта многих)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Попадаешь а ад, а там тебе каждое утро:
- привет, где мотивационное письмо на французском?
Блядь, да ко мне очередь в аду будет. И не только ко мне. Кого-то будут спрашивать, когда ты научишься отличать "одеть" и "надеть", например:D
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Блядь, да ко мне очередь в аду будет. И не только ко мне. Кого-то будут спрашивать, когда ты научишься отличать "одеть" и "надеть", например:D
Ой, кто говорит «одеть» вместо « надеть» — того в ад. Адназначна. За извращенство.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Или ада нет, а ты вот рождаешься, помираешь бесчисленное количество раз, и каждый раз одна и та же жизнь у тебя.
Без французского. получается будет у Таты, если она не выучит французский сейчас.Вечное незнание французского😬 страшно звучит
Но может я что-то неправильно поняла канеш, там дальше нирвана там может не нужен французский 🤷‍♀️
Меня, кстати, реально карма настигла за французский. В начальных классах, когда дети начинают учить языки, меня определили во французскую группу, но я ненавидела французский и страстно хотела учить английский, и уже готова была закатить скандал, но мой взгляд поймала англичанка и помнила к себе. А теперь я хочу учить французский сама. Такая сука, эта се ля ви (с)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я весной вышла на новое место работы. И на этапе собеседования вроде было все нормально, но потом полезли странности.... Изначально узнала что деньги за мед.осмотр отдают не сразу, а по истечении трех месяцев... Но убило то что здесь запрещены дружеские отношения. То есть приходишь на работу, морду кирпичом и ни с кем не общаться толком. Ни о каких посиделках в честь праздника или простого чаепития и речи быть не может. За пределами учреждения тоже с коллегами не желательно общаться.
У нас финдира тоже колбасит, когда люди дружат. Но мне похер, я делаю это демонстративно, и она от меня отстала.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Я весной вышла на новое место работы. И на этапе собеседования вроде было все нормально, но потом полезли странности.... Изначально узнала что деньги за мед.осмотр отдают не сразу, а по истечении трех месяцев... Но убило то что здесь запрещены дружеские отношения. То есть приходишь на работу, морду кирпичом и ни с кем не общаться толком. Ни о каких посиделках в честь праздника или простого чаепития и речи быть не может. За пределами учреждения тоже с коллегами не желательно общаться.
Так это же идеально - общаться с коллегами максимально по работе. Меньше мозгоебства
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Вот в том-то и дело, что у обученных -вымученные па. А не обученные танцуют по наитию.
Хрен знает) я танцую плохо и страдаю от этава) трудно назвать наитием два притопа три прихлопа, которые я выучила на школьной дискотеке в 7 классе))
 

Доброе Зло

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
10.463
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
@Any99, ДА ИМЕЕТ!

Снимок67.PNG
:shagging: :shagging: :shagging:
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Хрен знает) я танцую плохо и страдаю от этава) трудно назвать наитием два притопа три прихлопа, которые я выучила на школьной дискотеке в 7 классе))
Два притопа, три прихлопа эмоционально от души — это лучше, чем выученные па. Ну, если ты на вечеринке танго, то там уметь надо. А если просто вышел погулять, то лучше не уметь, ем непрофессиональныеи НЕумение.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хрен знает) я танцую плохо и страдаю от этава) трудно назвать наитием два притопа три прихлопа, которые я выучила на школьной дискотеке в 7 классе))
А я не страдаю. Вообще не люблю танцевать
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу