Опрос Имеет ли право работодатель

Имеет право работодатель лезть в личную жизнь сотрудников?

  • Да (нужно знать с кем работаешь и все его грешки)

  • Нет (работает хорошо, этого достаточно)


Результаты будут видны только после голосования.
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
В коллективе и болезни должны быть общими, я так щетаю
Хм, справедливо) А то у всех букеты а кто-то выделяться будет, не порядок) Значит при первой же встрече, новичка должны герпесные зацеловать) Для начала)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ищите дебилов.сначала сети, потом обмен интимфото😂🤣
Не говори-ка, так и до дикпиков в HH недалеко в письмах от работодателя. Или, может, самой сразу сиськи отправлять? Упреждающий удар, так сказать.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хм, справедливо) А то у всех букеты а кто-то выделяться будет, не порядок) Значит при первой же встрече, новичка должны герпесные зацеловать) Для начала)
Герпес-это не модно. Ковидные.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ну так надо было спросить, может тебе свои услуги предлагали. Попросила бы сначала показать товар лицом, так сказать.
Ага, я окутанная проводами в панике на детекторе лжи буду еще чет спрашивать.
Я дома когда отошла,устроила разпиздос всем кто причастен был к тому, что такой вопрос вообще прозвучал в огромном помещении без окон, где я, стол, стул , примотали проводами, и я думаю -
Нормально все, главное чтоб дверь не закрыли. Вот если закроют дверь, тогда пизда
А я честная, я успокоительное жрать не стала.. И конечно этот еблан, помощник полиграфилога, закрывает дверь.
И добивает меня этим вопросом
Какой ему чето отвечать, я на следующий день ответила ток
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ага, я окутанная проводами в панике на детекторе лжи буду еще чет спрашивать.
Я дома когда отошла,устроила разпиздос всем кто причастен был к тому, что такой вопрос вообще прозвучал в огромном помещении без окон, где я, стол, стул , примотали проводами, и я думаю -
Нормально все, главное чтоб дверь не закрыли. Вот если закроют дверь, тогда пизда
А я честная, я успокоительное жрать не стала.. И конечно этот еблан, помощник полиграфилога, закрывает дверь.
И добивает меня этим вопросом
Какой ему чето отвечать, я на следующий день ответила ток
Это на какую должность тебя так проверяли?
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
меня обычно спрашивали типа: какие у вас цели в жизни? кем вы себя видите в нашей компании через 5 лет? что вы готовы сделать для нашей компании?
так и хотелось ответить,что ваще то я еблан и хочу валяться на диване и фильмы смотреть, но вот ,блин, счета надо оплачивать как то. А вижу себя через 5 лет ген. диром, не меньше, ес-но)
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
вибраторами торговать
На такую вакансию конечно просто с улицы народ не найти. Там не только соцсети надо, а всю мед карту предоставить, плюс изложить личные предпочтения, длина, глубина, ширина и т.д.
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
кем вы себя видите в нашей компании через 5 лет?
Такой вопрос мудацкий) Как и "почему выбрали именно нашу компанию" блять из-за денежек, очевидно же, в остальном на компанию пахую абсолютно))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу