Опрос Имеет ли право работодатель

Имеет право работодатель лезть в личную жизнь сотрудников?

  • Да (нужно знать с кем работаешь и все его грешки)

  • Нет (работает хорошо, этого достаточно)


Результаты будут видны только после голосования.

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Такой вопрос мудацкий) Как и "почему выбрали именно нашу компанию" блять из-за денежек, очевидно же, в остальном на компанию пахую абсолютно))
ну вот ,серьезно: какой ответ они хотели услышать в идеале?
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
ну вот ,серьезно: какой ответ они хотели услышать в идеале?
Готов пахать на вашу божественную компанию 24/7/365 можно даже без зарплаты, могу и сам доплачивать за такую честь, быть одним из этого невероятно дружного и профессионального коллектива, восхвалим господа нашего, за то что он создал по образу и подобию своему - директора сей прекрасной компании, да будет жить он вечно.
Ну, что-то типа того)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Такой вопрос мудацкий) Как и "почему выбрали именно нашу компанию" блять из-за денежек, очевидно же, в остальном на компанию пахую абсолютно))
А у меня еще спрашивали: "Вам нравится то, чем вы занимаетесь? " Да пипец, кончаю на работе по 10 раз от удовольствия каждый день.
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я уж думал реально проверяли) Вдруг там трихомониаз какой-нибудь, коллектив может пострадать :rofl: :rofl:
Хотели в банке сделать, где я работал в 2008, т.к. девушек отправляют учиться на курсы МВА, а они потом сбегают в декрет)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
прочитала как: "а потом они сбегают в директ"
Основная идея работодателя была не брать беременных, либо потенциально готовых забеременеть и заставить отработать обученных не менее 5 лет хотя бы.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Ну так надо было спросить, может тебе свои услуги предлагали. Попросила бы сначала показать товар лицом, так сказать.
Так обычно сразу и показывают, когда на что-то претендуют 🤣
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ань, я разделяю твое мнение, твоя личная жизнь - только твое дело.
Но работодатели бывают разные совершенно, от адекватных до полных невменько.
на рынке два дурака - один продает, другой покупает, поэтому если ты считаешь, что количество твоих собак только твое дело - имеешь полное право дать понять, что это конфиденциальная информация. или проходить полиграф отказаться.
но лучше такие моменты объяснять - мол я не прохожу полиграф потому, что считаю это излишней мерой, я чту уголовный и административный кодекс и в случае правонарушения готова нести ответственность и все такоэ.
или там - я понимаю, что вами движет сугубо профессиональный интерес, но я не готова говорить о своем семейном положении. может быть я вам расскажу о своем опыте работы с покупателями с детьми? и тд.
ну тут конечно нужно быть готовой к тому, что такие трудовые отношения не сложатся.
а может сложатся наоборот - скажут - да хер с ней, работать некому, берем)
Так вакансий таких все больше. В каждой третьей нужны соцсети соискателя. Как бы я работу найду, я не парюсь по этому поводу, я хороший специалист. Но соцсети не дам. Я жадная. 😁😬 нет, просто вопрос - какого хуя? Такие работодатели потом имеют привычку звонить в выходные и забывать рабочими вопросами. Нет у них грани этой.
Я уж думал реально проверяли) Вдруг там трихомониаз какой-нибудь, коллектив может пострадать :rofl: :rofl:
Ну то тож было медосмотр а как же) медицинская книжка, к нам врачи приезжали на работу в бутикк
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Не говори-ка, так и до дикпиков в HH недалеко в письмах от работодателя. Или, может, самой сразу сиськи отправлять? Упреждающий удар, так сказать.
Это охуительный план, коллега, почему я сама не доперлла так сделать?
- можно ваш Инстаграм?
-держите сразу сиськи, к чему эти рассусоливания
А чьи сиськи слать? 🤣
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Это на какую должность тебя так проверяли?
Менеджер по продажам,но на мне был бутик в Москве полностью. я там по итогу отработала больше двух лет, там коллектив был 3 человека, моя коллега, чувак из Тайланда в Тайланде канеш он был, но типа работал,и какие-то косяки случились в первую мою рабочую неделю.
Ну меня со всеми, двумя то есть,работниками🤣😂😂 всех проверили, меня дважды, так как первый раз все запорол помощник. Я потом поняла кто косячит но молчала канеш
И в Пандоре, есть такой бренд украшений,третье собеседование там полиграф проходишь на любую должность даже уборщицы
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
меня обычно спрашивали типа: какие у вас цели в жизни? кем вы себя видите в нашей компании через 5 лет? что вы готовы сделать для нашей компании?
так и хотелось ответить,что ваще то я еблан и хочу валяться на диване и фильмы смотреть, но вот ,блин, счета надо оплачивать как то. А вижу себя через 5 лет ген. диром, не меньше, ес-но)
Я обычно.. А меня уже не спрашивают кем вы себя видите в нашей компании через 5лет. Меня раньше так спрашивали, щас другой вопрос - почему вы дольше года нигде не задерживаетесь?
Потому шта. Не по пути нам. Я все про вас уже знаю, мне скучно😬
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
почему вы дольше года нигде не задерживаетесь?
Потому шта. Не по пути нам. Я все про вас уже знаю, мне скучно😬
Тип год показатель. Либо и дальше в том же ритме, либо выше. Дальше скучно,А выше в вашей компании че то уже не то, например начальник из меня хуевенький, и если выше то левее не в сторону куда обычно меня пихают. Я не руководитель. Если подчинённый пришел бухой то бухой будет весь коллектив, пить так пить.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Основная идея работодателя была не брать беременных, либо потенциально готовых забеременеть и заставить отработать обученных не менее 5 лет хотя бы.
У меня шеф Михаил был
 
  • Haha
Реакции: Mik@

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу