Опрос Имеет ли право работодатель

Имеет право работодатель лезть в личную жизнь сотрудников?

  • Да (нужно знать с кем работаешь и все его грешки)

  • Нет (работает хорошо, этого достаточно)


Результаты будут видны только после голосования.
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
Блядь, если человек верит в информативность полиграфа, он стопроцентный неадекват. Это то же самое, что брать по сочетанию знаков зодиака. Или нумерологии какой-нибудь по дате рождения высчитывать, подходит работник или нет.
Звучишь как овен :D
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Жил был один менеджер по продажам. Пошел устраиваться на работу. Долго
ли коротко ли резюме рассылал, а как-то пришел в одну контору на
собеседование с генеральным директором. И шло у них собеседование шесть
часов. Уже и директор взмок, и менеджер три раза воды просил. А все
никак не могут договориться. Начинали с двухсот баксов в месяц - а уже
за два с половиной килобакса спорят, и проценты, и бонусы, и какие-то
еще там спортзалы, мобильные связи, обеды, подъемные, страховки, отпуск,
командировочные, машину служебную, ноутбук, кучу всякого менеджер себе
выбил. Сдался в итоге генеральный директор, все условия выполнил. Все,
что менеджер просил - дал.

Приступил менеджер к работе, и за первый месяц увеличил продажи втрое,
потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще все в конторе продал,
включая мебель, канцтовары, секретаршу - мужикам в баню, базу данных
клиентов - конкурентам, а самого шефа - налоговой.

Так выпьем же за хороших манагеров :smile_coffee:
Ахахах 😂🤣🤣🤣🤣🤣 сперла
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ух ёлки палки
addtext_09-18-07-40-52-png.1477483
Снимай парик я знаю что ты лысый :)
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но верят же.
Вот как бы я не хочу признаваться, что у меня небольшие панические атаки. Как полиграф вот таких как я исследует? Я со второго раза пошла полиграф, но когда выпила 1 мг феназепама. И там не было уже помощника, и было нормальное помещение с большим окном. И исключили личные вопросы.и подругу разрешили рядом иметь
Исследование на полиграфе даёт два ошибочных результата из трёх. Это психологический парадокс - чтобы полиграф верно отражал, человек не должен знать, что его фиксирует полиграф, это само по себе является неестественной ситуацией, и даёт не присущую человеку в реальной жизни реакцию. Или вот "подлавливание" - вопрос из другой сферы, как про секс. В этот момент человек ментально переключается и это даёт ответ "ложь". Полиграфисты, которые на самом деле просто жулики псевдонаучные, говорят, что они это делают специально, проверяя таким образом работоспособность аппарата, типа, выдает в этот момент "ложь", значит, исследования протекают планово. Но через два-три таких момента, а иногда и с первого же раза, человек начинает выдавать реакцию "ложь" на любой вопрос. Поэтому вся затея с полиграфом - это в принципе манипулятивная жульническая схема, можно получить любые псевдодоказательства, нужно только задавать вопросы в правильном порядке.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сладкий пирожок был, но он же сладкая булочка 😬 но второе имя оказывается занято, остаётся ток Сладкий Пирожок.СП. Норм, почти как Красно Солнце. Или Ясно Солнце. Не помню
Путин что ль у нас тут?
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
Сладкий пирожок был, но он же сладкая булочка 😬 но второе имя оказывается занято, остаётся ток Сладкий Пирожок.СП. Норм, почти как Красно Солнце. Или Ясно Солнце. Не помню
Без названия.jpg
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин была такая история, где то в инете что шеф подбирал по гороскопу коллектив.Посмотреть вложение 1478855
Щас по психотипами логичнее собирать народ. Полезно кстати
Да блин, нормального человека найти такая редкость, какие ещё назер гороскопы и соцсети. Пусть хоть младенцев жрёт, лишь бы профессионалом был.
 

БПС

Самозабаненные
Сообщения
9.765
Реакции
12.110

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Кто по гороскопу надо спрашивать, я считаю, чтобы астрологическая совместимость в коллективе была☺️
На меня один раз составляли гороскоп. Но не срослись звезды.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
вот "подлавливание" - вопрос из другой сферы, как про секс. В этот момент человек ментально переключается и это даёт ответ "ложь
Да, только предварительно я поймала атаку по поводу того, что дверь закрыли. Я сижу вспоминаю как дышать и думаю как бы не сдохнуть, откройте дверь. И начались вопросы. А я не слышу, я на автомате чет отвечаю, да нет незнаю, дверь откройте, мне больше ниче не надо. И ток я подуспокоилась, там вопросы уже были какиет, много. Всё наладили, кроме меня.Ток подуспокоилась и тупой наглый вопрос. Тут любой стоик словит свою первую паническую атаку. И так интересно
На след день звонят, еще раз надо пройти, непонятно ничо. Ну я грю меняйте тогда условия, мне физически некомфортно и вопросы ваши бесят и помощник ваш. И сьела Феназепам. И один из первых вопросов полиграфолог спрашивает
Вы пили какие-то успокоительные, транквилизаторы?
Я грю нет.
🤷‍♀️ прокатило
Херня какаято в общем, согласна 😁
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На меня один раз составляли гороскоп. Но не срослись звезды.
Тетя полжизни была под одним знаком зодиака, полжизни под другим. Совпадал гороскоп и тот и другой.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Нет, сладкая булочка это девушка. Она уже тут давно. Мне уже давно приглянулся этот ник. Потому что...рррррррррррр...
addtext_09-18-07-40-52-png.1477483
А,я вообще ее перепутала с Галиной, пардонте.Чтож я всех путаю😬
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу