Опрос Имеет ли право работодатель

Имеет право работодатель лезть в личную жизнь сотрудников?

  • Да (нужно знать с кем работаешь и все его грешки)

  • Нет (работает хорошо, этого достаточно)


Результаты будут видны только после голосования.

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я чё то такого не помню🤷
Я тоже сегодня узнала
257774500_93571bb62ac04deb0e7ccda954097849_800.jpg
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Это больше на буддизм похоже, реинкарнация, карма, все такое.
Это Ошо может.
Нет, реинкарнация это буддизм, это когда ты в теле ежика очнулся с мыслями ежика и жена еж и дети ежи
А тут мысль о цикличности вселенной, типа ты щас читаешь мое сообщение, и когда мы все помрем мы заново родимся и такое же все будет,и муж, и работа, и ты прочитаешь мое сообщение, и может появится дежавю. Ребенок рождается со знанием че будет ваще, потому что дохера раз это проживал
И дальше идет карма -цепь событий,запущенных тобой, ребёнком еще, предопределяющих груз твоих жизней. одинаковых.
Или по нашему карма это причинно следственные связи.
А Ницше как я поняла озвучил чтото типа типа -для улучшения качества жизни живите так, как будто вам эту жизнь еще дохера раз предстоит прожить.Типа не выучила французский- все пизда, триллирюард лет без французского перерождайся.
Я еще инфу не разделила кто че сказал кто что имел ввиду и насколько все серьёзно
Ницше мне вообще не нравится
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
И дальше идет карма -цепь событий,запущенных тобой, ребёнком еще, предопределяющих груз твоих жизней. одинаковых.
Это не изменить но если Тата выцюучит французский она выйдет из колеса Сансары? 🤔🤔😂😂🤣🤣🤣
Не знаю, там описание нирваны похоже на мою депрессию очень
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Тебе интересно его читать?
Я в свое время еле осилила🤷
Нет конечно я его не читаю, на него ссылаются где то, я выхватываю куски😬 типа надо же что сказал Ницше. я читала его чтото про революцию.Революция от зависти.. Не помню о чем там еще, ток это запомнила. Не нравится Ницше и Ганнушкин. И Фрейд с Достоевским.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет, реинкарнация это буддизм, это когда ты в теле ежика очнулся с мыслями ежика и жена еж и дети ежи
А тут мысль о цикличности вселенной, типа ты щас читаешь мое сообщение, и когда мы все помрем мы заново родимся и такое же все будет,и муж, и работа, и ты прочитаешь мое сообщение, и может появится дежавю. Ребенок рождается со знанием че будет ваще, потому что дохера раз это проживал
И дальше идет карма -цепь событий,запущенных тобой, ребёнком еще, предопределяющих груз твоих жизней. одинаковых.
Или по нашему карма это причинно следственные связи.
А Ницше как я поняла озвучил чтото типа типа -для улучшения качества жизни живите так, как будто вам эту жизнь еще дохера раз предстоит прожить.Типа не выучила французский- все пизда, триллирюард лет без французского перерождайся.
Я еще инфу не разделила кто че сказал кто что имел ввиду и насколько все серьёзно
Ницше мне вообще не нравится
Ржу про ёжика и муж еж, и дети ежи. Даже работодатель, который инсту просит тоже еж😂
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это не изменить но если Тата выцюучит французский она выйдет из колеса Сансары? 🤔🤔😂😂🤣🤣🤣
Не знаю, там описание нирваны похоже на мою депрессию очень
Тата точно выучит французский. Только ,боюсь, она в колесо Сансары не верит, она в науку верит🤷
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это не изменить но если Тата выцюучит французский она выйдет из колеса Сансары? 🤔🤔😂😂🤣🤣🤣
Не знаю, там описание нирваны похоже на мою депрессию очень
Ну и всё - не парься, ты достигла нирваны при жизни)
Ебись всё конем)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ржу про ёжика и муж еж, и дети ежи. Даже работодатель, который инсту просит тоже еж😂
😁😂
реинкарнация - Чем больше косяков, тем хуже ты будешь в следующий жизни. Еж с инстаграмм ежа. у них вроде так карма работает. Типа как наказание. понимать не будешь за что наказан, что я щитаю нечестно. Вот сансара мне нравится больше, там одно и тоже, никаких ежей,карма- сам себя наказываешь, не кто-то, и есть шанс чет изменить.
Bullshit28
Но я вот собралась танцевать и путешествовать, я не хочу быть такой деревянной и не увидеть Байкал все свои бесчисленные жизни, если я конечно не стану ежом.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ань, на самом деле все это придуманные теории про карму, колесо Сансары и т.д., чтобы людям легче было принять смерть, неудачи и бренность бытия. Когда ты во что то веришь всегда легче.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
😁😂
реинкарнация - Чем больше косяков, тем хуже ты будешь в следующий жизни. Еж с инстаграмм ежа. у них вроде так карма работает. Типа как наказание. понимать не будешь за что наказан, что я щитаю нечестно. Вот сансара мне нравится больше, там одно и тоже, никаких ежей,карма- сам себя наказываешь, не кто-то, и есть шанс чет изменить.
Bullshit28
Но я вот собралась танцевать и путешествовать, я не хочу быть такой деревянной и не увидеть Байкал все свои бесчисленные жизни, если я конечно не стану ежом.
А на какие танцы собралась?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ань, на самом деле все это придуманные теории про карму, колесо Сансары и т.д., чтобы людям легче было принять смерть, неудачи и бренность бытия. Когда ты во что то веришь всегда легче.
Это типа философии как я поняла,раз Ницше присосался, для улучшения качества жизни. И конечно чтоб принять чего-нибудь, кому нибудь, а карма это я когда люстру острую кидала на пол, знала, что ногой вьебусь. Не кинула бы не вьебалась.Или если не смотреть под ноги- упадешь.или если борщ оставить он прокиснет. Или если работу прогулять тебя скорее всего уволят. Результат твоих действий. Ну сделал так, получил это.Карта это очевидная ответка на твои действия .И в длительной перспективе бывает работает. Сильно накосячил- разгребаешь последствия. короче не надо косячить не будет кармы😬
Я верю в то что вижу, а вижу что лабрадор опять обоссался блять что такое
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А на какие танцы собралась?
Эротические канеш
Такие везде пригодятся. Даже ежу😂 незнаю если честно, пластику развить хочется, смотрю как танцуют девки чувствкю себя бревном
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Эротические канеш
Такие везде пригодятся. Даже ежу😂 незнаю если честно, пластику развить хочется, смотрю как танцуют девки чувствкю себя бревном
А мне наоборот не нравится, когда на танцплощадке обученные танцуют. «Бревна» танцуют эмоционально, От души.
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.606
Реакции
19.441
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я весной вышла на новое место работы. И на этапе собеседования вроде было все нормально, но потом полезли странности.... Изначально узнала что деньги за мед.осмотр отдают не сразу, а по истечении трех месяцев... Но убило то что здесь запрещены дружеские отношения. То есть приходишь на работу, морду кирпичом и ни с кем не общаться толком. Ни о каких посиделках в честь праздника или простого чаепития и речи быть не может. За пределами учреждения тоже с коллегами не желательно общаться.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу