Опрос Имеет ли право работодатель

Имеет право работодатель лезть в личную жизнь сотрудников?

  • Да (нужно знать с кем работаешь и все его грешки)

  • Нет (работает хорошо, этого достаточно)


Результаты будут видны только после голосования.

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блин, мне опять надо мотивационное письмо писать, почему я хочу учить французский. А я и сама не знаю, хочу ли я его учить.
А тебя взяли на обучение или все ещё этапы проходишь?
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Блин, мне опять надо мотивационное письмо писать, почему я хочу учить французский. А я и сама не знаю, хочу ли я его учить.
Поучи за моего сына, а. Учит с 5го класса, ненавидит этот язык всем сердцем. Английский, немецкий и русский свободно, а французский не даётся...В следующем году во Францию едет по обмену на пару недель, будет похоже по английски с ними говорить((( Сложный язык.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Привожу в HR отдел соискателя на вакансию, которого собеседовал, говорю, подходит, оформляйте. (Первое собеседование у них же соискатель прошел). Хммм, HR мнутся, Дмитрий... Попросил соискателя подождать, спрашиваю - что такое? Отвечают - программист - женщина... А вы уверены? Я охренел. Это меня спрашивают женщины HR с дипломами психологов.
Может они что-то о тебе знают, или о других программистах?)
Не обязательно дело в женщине же)
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Может они что-то о тебе знают, или о других программистах?)
Не обязательно дело в женщине же)
Тогда бы и сказали в чем дело. Но претензии были - программист-женщина
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Привожу в HR отдел соискателя на вакансию, которого собеседовал, говорю, подходит, оформляйте. (Первое собеседование у них же соискатель прошел). Хммм, HR мнутся, Дмитрий... Попросил соискателя подождать, спрашиваю - что такое? Отвечают - программист - женщина... А вы уверены? Я охренел. Это меня спрашивают женщины HR с дипломами психологов.
Да здравствует женский шовинизм 🥴
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Блин, мне опять надо мотивационное письмо писать, почему я хочу учить французский. А я и сама не знаю, хочу ли я его учить.
Что его писать-то, готовых в интернете нет, что ли?)
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
И чем плоха женщина программист, объяснили?)
Да, потом объяснили. Первое - женщина, из женщины плохой программист. Второе- сам знаешь, какой у нас бардак и нервяк. Женщина не справится. Ну и третье - у тебя в отделе все мужики, ей будет некомфортно среди вас. Четвертого не было - про беременность не говорили, женщине было за 45 и двое детей. Я со всеми озвученными пунктами не согласен. Взял и не пожалел.
 
Последнее редактирование:

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что его писать-то, готовых в интернете нет, что ли?)
Да они задрали со своими письмами. Я так понимаю, их ректор француз в ахуе от русского распиздяйсива и хочет быть уверен, что люди точно хотят учиться
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Да они задрали со своими письмами. Я так понимаю, их ректор француз в ахуе от русского распиздяйсива и хочет быть уверен, что люди точно хотят учиться
А.., интересно, а школа в Мск?
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я учила фр. с итальянского, половина у меня в группе были франкофоны. Лучшие подруги были среди преподов французского. Я столько этих СV на фр. написала, страшно вспомнить. Язык у меня пассивный, но разговариваюсь довольно быстро.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
А что там в мотивации, интересно? Мне нужен был язык по работе.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
их ректор француз в ахуе от русского распиздяйсива и хочет
Честно говоря, мне вот в Альянсе у них преподаватели не понравились и многие жаловались, они просто там под нос себе гнали что-то, такой дурдом.
Я туда решила поездить на лекции ради сертификата, пожалела потраченное время. Как обычно, самым эффективным было нанять частного преподавателя это плюсом к университетской программе. Так что, я не знаю, насколько они там в ахуе, но я от многих из них была в ахуе. Стимулировать надо людей достойной методикой.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Блин, мне опять надо мотивационное письмо писать, почему я хочу учить французский. А я и сама не знаю, хочу ли я его учить.
А что за письмо? Это по работе или саморазвитие?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Тема шикарная получилась 😁
Я ожидала споров типа да, работодатель должен смотерио твои фотки но надо же все единогласно пришло и к выводу что на зуй работодатель не должен лезть никуда кроме работы
Хоть скринь и на хедхантере в резюме вставляй😬
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Это историческая хуйня, как сказал Оксимирон, когда проебал Гнойному. Форум первый раз вообще пришел к общему знаменателю.поразительное единодушие надоже😂 все согласны, что лезть работодателю никуда не надо. Желательно и на работе тоже
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это историческая хуйня, как сказал Оксимирон, когда проебал Гнойному. Форум первый раз вообще пришел к общему знаменателю.поразительное единодушие надоже😂 все согласны, что лезть работодателю никуда не надо. Желательно и на работе тоже
так ему и захуярь: мы всем форумом не согласны
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу