Опрос Имеет ли право работодатель

Имеет право работодатель лезть в личную жизнь сотрудников?

  • Да (нужно знать с кем работаешь и все его грешки)

  • Нет (работает хорошо, этого достаточно)


Результаты будут видны только после голосования.

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Тогда бы и сказали в чем дело. Но претензии были - программист-женщина
Я не видела ни разу женщину программиста. Обычно это я. Ко мне идут соседи если у них поломалася 1С,предприятие. кассовое окно пропало. или изменилось в размерах, или вылезло другое окошко, похожее на первое но не первое.
Вот такие проблемы я решаю😬 я хакер.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
И чем плоха женщина программист, объяснили?)
Это скорее удивительно.Женщина программист надо же. Не видела, но думаю это прикольно. Что-то типа женщины как моя подруга из мебельного цеха с бензопилой😬
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не видела ни разу женщину программиста. Обычно это я. Ко мне идут соседи если у них поломалася 1С,предприятие. кассовое окно пропало. или изменилось в размерах, или вылезло другое окошко, похожее на первое но не первое.
Вот такие проблемы я решаю😬 я хакер.
а мои соседи алкаши идут ко мне, так как думают, что я женщина-терминал 1lis41L
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Это скорее удивительно.Женщина программист надо же. Не видела, но думаю это прикольно. Что-то типа женщины как моя подруга из мебельного цеха с бензопилой😬
Интересно, среди нас, болтологов, есть женщины-программисты?)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я буду как Мур
Нести внезапную непонятную .. Историю😁

Блин, мне опять надо мотивационное письмо писать, почему я хочу учить французский. А я и сама не знаю, хочу ли я его учить.
Сансара.сегодня у меня карма и сансара на изучении. Мужу пыталась причесать -ржет.
Кароче есть теория, что мы проживаем свою жизнь хуеву кучу раз в одном и том же варианте. Но вроде не все потеряно и както можно изменить все, несмотря на фатум.Не выучишь французский в этой жизни, все, пизлец, пошла карма- все следующие твои жизни жить тебе без французского. Как проклятье, но карма называется. Типа сам себе насрал.Там еще возможен вариант, что ты родишься в теле ежика, там французский не нужен будет, но сможешь думать на французском 😂😂
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Сансара.сегодня у меня карма и сансара на изучении. Мужу пыталась причесать -ржет.
Кароче есть теория, что мы проживаем свою жизнь хуеву кучу раз в одном и том же варианте. Но вроде не все потеряно и както можно изменить все, несмотря на фатум.Не выучишь французский в этой жизни, все, пизлец, пошла карма- все следующие твои жизни жить тебе без французского. Как проклятье, но карма называется. Типа сам себе насрал.Там еще возможен вариант, что ты родишься в теле ежика, там французский не нужен будет, но сможешь думать на французском 😂😂
Отличная мотивация 😁
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Но вроде не все потеряно и както можно изменить все, несмотря на фатум.Не выучишь французский в этой жизни, все, пизлец, пошла карма- все следующие твои жизни жить тебе без французского. Как проклятье, но карма называется. Типа сам себе насрал
Запустил колесо жизней без французского
Там дальше нирвана идёт но я не дочитала еще..
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Запустил колесо жизней без французского
Там дальше нирвана идёт но я не дочитала еще..
Попадаешь а ад, а там тебе каждое утро:
- привет, где мотивационное письмо на французском?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Что за теория вообще, где почитать?
На ночь.
Хер знает что за теория, случайно наткнулась на Ютубе как выйти из колеса сансары, теперь мне надо из него выйти конеч, какие книги по теме не знаю,но статей полно, буддисты за что топят? Чтото похожее, но другое вроде
Кароче карма - пришла с собаками, они грязные, примотала обоих к двери, налила ведро воды, помыла одной собаке лапы, второго старого, думаю, полностью помою. Отставила ведро с водой грязной, не вылила сразу, а отставила. и случилась карма - она же причинно следственная связь, по дороге в ванну слепой лабрадор вьебался в это ведро с грязной водой, и пошла сансара - тряпки, швабры, тазики, лабрадор поскользнулся,наебнулся, пришлось мыть полы, потом Лабрадора. Потом опять полы, тряпки, тазики
Дальше должна была наступить нирвана, но ее пока не было😬
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Попадаешь а ад, а там тебе каждое утро:
- привет, где мотивационное письмо на французском?
Или ада нет, а ты вот рождаешься, помираешь бесчисленное количество раз, и каждый раз одна и та же жизнь у тебя.
Без французского. получается будет у Таты, если она не выучит французский сейчас.Вечное незнание французского😬 страшно звучит
Но может я что-то неправильно поняла канеш, там дальше нирвана там может не нужен французский 🤷‍♀️
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу