Опрос Имеет ли право работодатель

Имеет право работодатель лезть в личную жизнь сотрудников?

  • Да (нужно знать с кем работаешь и все его грешки)

  • Нет (работает хорошо, этого достаточно)


Результаты будут видны только после голосования.

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Да мы поняли, огурчик :D
Лучше огурчик от души, чем спагетинка без души) понятно всё)
Ох, Руси. Я хожу на всякие танцы. Когда танцуют после курсов - это Заметно. И выглядит весьма убого. Выученные шаги.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Ох, Руси. Я хожу на всякие танцы. Когда танцуют после курсов - это Заметно. И выглядит весьма убого. Выученные шаги.
да я шутила прост.
а эта механичность - она может этап просто, проходит потом с опытом, или как?
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Ой, кто говорит «одеть» вместо « надеть» — того в ад. Адназначна. За извращенство.
Тут слушала, случайно переключилось, на ютьюбе одного профессора, он говорил феномен с ударением на последний слог. Вот это, я вам скажу, такое извращенство, особенно от профессора какого-нибудь. :rofl: хорошо, что не расчлененка.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Тут слушала, случайно переключилось, на ютьюбе одного профессора, он говорил феномен с ударением на последний слог. Вот это, я вам скажу, такое извращенство, особенно от профессора какого-нибудь. :rofl: хорошо, что не расчлененка.
блин, точно) для людей, которые извращают ударение - должен быть отдельный котел)
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1632212707730.png
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Всегда

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
24.852
Реакции
42.951
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я весной вышла на новое место работы. И на этапе собеседования вроде было все нормально, но потом полезли странности.... Изначально узнала что деньги за мед.осмотр отдают не сразу, а по истечении трех месяцев... Но убило то что здесь запрещены дружеские отношения. То есть приходишь на работу, морду кирпичом и ни с кем не общаться толком. Ни о каких посиделках в честь праздника или простого чаепития и речи быть не может. За пределами учреждения тоже с коллегами не желательно общаться.
Вот полюбас перед вводом таких ограничений была какая-нибудь занимательная история🙃 поспрашивай🤓
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Тут слушала, случайно переключилось, на ютьюбе одного профессора, он говорил феномен с ударением на последний слог. Вот это, я вам скажу, такое извращенство, особенно от профессора какого-нибудь. :rofl: хорошо, что не расчлененка.
А на какой слог надо?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу