Сила воли Именно сигареты порождают чувство паники

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Лиля ты бы не назвала себя ГаРмОнИчНаЯ, если ты была гармоничной:D, мы показываем и говорим сами того не подозревая о том, что нам больше всего не хватает!
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот, ты опять не в духе. Подсознание все записывает, и при этом старается сохранить психоэмоциональное состоянии в ГаРмОнИи. А при таком настрое:furious::cry::unsure::help: рано или поздно мозг взорвется:timebomb:
Я в духе Ванюша-просто накатывает-и это бесит
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
это ты не готов или не хочешь-а я хочу
Твое желание противоречит раздражению по поводу отсутствия сигарет.:timebomb:
К примеру я поставил четкую цель, при этом был уверен на все 101% "в этот раз с алкоголем покончено!".
У меня абсолютно нет страданий по этому поводу, лишь гордость выпирает:D когда вспоминаю про синьку.
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Твое желание противоречит раздражению по поводу отсутствия сигарет.:timebomb:
К примеру я поставил четкую цель, при этом был уверен на все 101% "в этот раз с алкоголем покончено!".
У меня абсолютно нет страданий по этому поводу, лишь гордость выпирает:D когда вспоминаю про синьку.
Ты же не был абсолютным алкашом-поэтому и не страдаешь
А я Ваня курила 19 лет
Чуешь разницу?
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты же не был абсолютным алкашом-поэтому и не страдаешь
А я Ваня курила 19 лет
Чуешь разницу?
а я 15 или 16...Уже и не помню точно. Держись там солнышко!!! Даже погрустить , нужно иногда, но не долго. Посмотри на красивых девушек , вк , которые не курят и спортом занимаются.. я когда их виж , завидую доброй завистью и поэтому держусь)) Ищу только + .. Вчера я скурила 2 сигареты.. сегодня ни одной, так почему я должна закуривать снова ? Ведь я смогла столько не курить.. Вот так и ты думай. Просто эмоции , они зараза такая до слез доводят.. Очень уж эти нервы и срывы делают меня сентиментальной!!! Я и сама по себе , слишком ранимая.. а тут вообще накрывает ..;):kiss::kiss:Всех люблю, а через минуту ненавижу :starwars:, еще через минуту я рыдаю , что меня никто не любит и меня забыли , а мне обидно и я теперь тоже забуду , вот так назло...:cry::cry::cry::cry:, а потом уже хочу танцевать, потому что у меня есть гордость и я решила больше не плакать, ибо никто не достоин моих слез.. :wavespin::thumbup: Но как же можно быть такой эгоисткой , и думать только о себе , если есть люди которым совсем плохо, и как я могла думать только о себе , жалеть себя :banghead::banghead::banghead:, начинаю тупо жалеть всех и читать слезливые, тяжелые ситуации жизненные людей.. И снова слезы и тяга покурить .. :cry::cry::cry::cry::smoking::banghead::cold::cold::cold:Трясучка... А потом спустя какое то время , я снова всех люблю)):inlove::inlove::inlove::wub::wub::wub::wub: И опять по кругу , с появлениями новых эмоций , новых причин для слез и истерик... Теперь я хочу бананов и семечек! :p:p:p:pНе грусти , улыбнись , жизнь прекрасна.. Твои легкие очищаются , там у них уже растут реснички )) Не только у глазиков должны быть реснички)) У меня есть питомец , его зовут Шисуи) Подарок дочери на 15 лет ) Это геккон дневной. Фельзумка) Милый малыш такой ) Фото не нашего хладнокровного, но он такой же .. Я тебе если хочешь, завтра своего сфоткаю)
99663_2009121458.jpg
99663_2009121458.jpg
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ГаРмОнИчНаЯ, Лильчик, Мусичка моя... Мы ведь когда-то шли рука об руку, просто ты где-то так сказать отсеялась....
Я вот уже и не думаю про сигареты, а ведь когда-то, (да блин, ещё год назад) я завидовала тем, кто никогда не курил. И сейчас, у меня даже нет повода думать про эту фигню. Да, это стало для меня фигней, ничем. И если б ты не шлындрала по закаулкам своих привязанностей, ты бы сейчас про сигареты не думала.
И только ты, да Януся заставляют меня тереться на этом форуме, в последней надежде освободить и вас!
 
Последнее редактирование:

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а я 15 или 16...Уже и не помню точно. Держись там солнышко!!! Даже погрустить , нужно иногда, но не долго. Посмотри на красивых девушек , вк , которые не курят и спортом занимаются.. я когда их виж , завидую доброй завистью и поэтому держусь)) Ищу только + .. Вчера я скурила 2 сигареты.. сегодня ни одной, так почему я должна закуривать снова ? Ведь я смогла столько не курить.. Вот так и ты думай. Просто эмоции , они зараза такая до слез доводят.. Очень уж эти нервы и срывы делают меня сентиментальной!!! Я и сама по себе , слишком ранимая.. а тут вообще накрывает ..;):kiss::kiss:Всех люблю, а через минуту ненавижу :starwars:, еще через минуту я рыдаю , что меня никто не любит и меня забыли , а мне обидно и я теперь тоже забуду , вот так назло...:cry::cry::cry::cry:, а потом уже хочу танцевать, потому что у меня есть гордость и я решила больше не плакать, ибо никто не достоин моих слез.. :wavespin::thumbup: Но как же можно быть такой эгоисткой , и думать только о себе , если есть люди которым совсем плохо, и как я могла думать только о себе , жалеть себя :banghead::banghead::banghead:, начинаю тупо жалеть всех и читать слезливые, тяжелые ситуации жизненные людей.. И снова слезы и тяга покурить .. :cry::cry::cry::cry::smoking::banghead::cold::cold::cold:Трясучка... А потом спустя какое то время , я снова всех люблю)):inlove::inlove::inlove::wub::wub::wub::wub: И опять по кругу , с появлениями новых эмоций , новых причин для слез и истерик... Теперь я хочу бананов и семечек! :p:p:p:pНе грусти , улыбнись , жизнь прекрасна.. Твои легкие очищаются , там у них уже растут реснички )) Не только у глазиков должны быть реснички)) У меня есть питомец , его зовут Шисуи) Подарок дочери на 15 лет ) Это геккон дневной. Фельзумка) Милый малыш такой ) Фото не нашего хладнокровного, но он такой же .. Я тебе если хочешь, завтра своего сфоткаю) Посмотреть вложение 264048 Посмотреть вложение 264048
Богданочка вот ты меня рассмешила-мне такая буря переменчивых эмоций тоже знакома:giggle:
Очень необычный подарок:confused:.А чем вы его кормите:alien:
Спокойного тебе дня;)
Шисуи-привет
Идем дальше:running:
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ГаРмОнИчНаЯ, Лильчик, Мусичка моя... Мы ведь когда-то шли рука об руку, просто ты где-то так сказать отсеялась....
Я вот уже и не думаю про сигареты, а ведь когда-то, (да блин, ещё год назад) я завидовала тем, кто никогда не курил. И сейчас, у меня даже нет повода думать про эту фигню. Да, это стало для меня фигней, ничем. И если б ты не шлындрала по закаулкам своих привязанностей, ты бы сейчас про сигареты не думала.
И только ты, да Януся заставляют меня тереться на этом форуме, в последней надежде освободить и вас!
Ирочка-значит было не моё время:rolleyes:
Я верю что и моё время настанет:oops:
Целую :kiss:
Хорошего тебе дня:skip:
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Богданочка вот ты меня рассмешила-мне такая буря переменчивых эмоций тоже знакома:giggle:
Очень необычный подарок:confused:.А чем вы его кормите:alien:
Спокойного тебе дня;)
Шисуи-привет
Идем дальше:running:
кушает он червячков и сверчков, тараканчиков:vomit::vomit::vomit: бананы и персики) Детское фруктовое пюре)) Милый , хороший очень, но трус!!Дите мое, сама захотела этот подарок.:) Она сначала хотела Бананоеда, ( это тоже такой геккон, только желтенький и пушистый вроде.. у него реснички длинные),но когда увидела этого зелененького , сразу его захотела)
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
кушает он червячков и сверчков, тараканчиков:vomit::vomit::vomit: бананы и персики) Детское фруктовое пюре)) Милый , хороший очень, но трус!!Дите мое, сама захотела этот подарок.:) Она сначала хотела Бананоеда, ( это тоже такой геккон, только желтенький и пушистый вроде.. у него реснички длинные),но когда увидела этого зелененького , сразу его захотела)
Ты как там
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу