Сила воли Именно сигареты порождают чувство паники

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ГаРмОнИчНаЯ, привет! Сильно не рассиживайся на Старте, Эверест ждет тебя!

pic029.jpg
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не расстраивайся только. Не твое время значит. Нет осознания, понимая.. и значит еще не надоело курить. Те , кто уже устал курить, бросают без ломок и тяг. Без срывов . Придет и твое время. Вот я по ходу рано бросила .. теперь муки и страдания!( А самое фиговое это страдания мои и нервы..Почему держусь - Хрен его знает.Бросишь и ты курить обязательно . Пробуй и иди вперед .. и все будет окей.Только не кисни.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ты вообще крут-3 года для меня только мечта несбыточноя
Мультик про меня, я много лет бросал одним и тем же способом. Днем прослушивал аудиокнигу Аллен Карра, до полуночи докуривал "последнюю" пачку сигарет (причем давился ими, чтоб ни одной не осталось). А на следующий день покупал новую пачку.... ну не получилось:) Оправдание быстро находилось, типа раздражительный становлюсь, работать с людьми как? У Карра метод легкий, видимо что то упустил, да и скорее всего я попадаю в те 5 процентов безнадежных курильщиков.....

Так что, либо я бросил потому что уже грабли сломались об мой лоб... либо потому что все таки посмотрел на ситуацию со стороны, добавил к "методу Карра" табекс, форум, и вообще, все что было можно и нельзя, т.е. барахтался как утопающий, хватался за любую соломинку, в итоге выполз
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу