Иммунитет после отказа от курения

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.270
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Иммунитет у всех падает после отказа от курения. Кто долго курил, особенно иммунитет связан с кишечником, который дает сбой от такого сильного стресса. Вот все возможные добавки для поддержания работы кишечника:
Для повышения иммунитета рекомендую изучить эти добавки для повышения иммунитета:
Ну и конечно нервы....Они влияют на весь организм, стресс создает вам проблемы
Это помощь при отказе от курения. Потому что Ваш организм испытывает сильнейший стресс, начинается тяжелое отвыкание, и выдерживает только те, кто действительно готов изменить свою жизнь навсегда
Реклама на форуме не приветствуется (
 
Сообщения
19.579
Реакции
45.724
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Саша, поддержка тебе! У меня в начале тоже возникли боольшие проблемы со здоровьем, но со временем все наладилось. На сегодня могу сказать одно точно - болезни не даются просто так. Это не наказание, это возможность отнестись к себе и своему телу с любовью и уважением)
А не как всегда)))
У меня тоже поначалу была лёгкое недомогание несколько дней, через пару недель стало получше.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Не курю почти год, об отказе ни разу не пожалела. Единственное, чувствую, что ослаб иммунитет: стала чаще простужаться, болит горло, насморк и другие неприятности. В период выздоровления занимаюсь спортом, гуляю на воздухе.. но дни, когда чувствовала себя абсолютно здоровой, можно по пальцам пересчитать. Как считаете, связано ли это с отказом от курения?
А я сигаретами очень подорввла иммунку....иммунитет взбесился и нападает на собственный организм. Уже лишилась щитовидки,но дура продолжаю покуривать,не могу бросить
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.270
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А я сигаретами очень подорввла иммунку....иммунитет взбесился и нападает на собственный организм. Уже лишилась щитовидки,но дура продолжаю покуривать,не могу бросить
Почему не можешь?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.270
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дмитрий,добрый вечер я только зарегистрировался на форуме.не могу найти нужную иконку,кнопку,чтобы написать свое сообщение. Не могли бы вы мне помочь в этом?заранее спасибо
Наташа,ты с форумом разобралась?
Чем помочь?
Меня Лена зовут.
 

Наталия (Тата)

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
19
Наташа,ты с форумом разобралась?
Чем помочь?
Меня Лена зовут.
Не совсем.не очень понимаю как отыскать нужных мне людей например и где нужно ежедневно отмечаться,что не курил
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.270
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.270
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не совсем.не очень понимаю как отыскать нужных мне людей например и где нужно ежедневно отмечаться,что не курил
Вот ссылка на дневник
 
Сообщения
1
Реакции
0
Не знаю насчет противомикробного эффекта сигарет, но я сейчас имею реальную проблему с иммунитетом. С момента отказа от курения, болеть стала чаще и сильнее, но то, во что это вылилось в последние полгода меня пугает. Воспаление легких в сентябре-октябре. Воспаление легких сейчас. И вот уже месяц я не могу выкарабкаться. Я в панике. Перебрала уже кучу диагнозов, врач говорит-не оно. Просто вл и все. Помню где-то на форуме была статья о том, что люди внезапно решившиеся бросить курить, потом обнаруживали у себя рак легких. Найти эту тему не смогла, решила здесь написать.
Это панические атаки! Нервишки надо лечить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу