Иммунитет после отказа от курения

Leppestift

Дик.Образ
Сообщения
3.044
Реакции
8.134
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже как бросила сразу простуда. Появилась в своей амбулатории, а они мне что-то вас долго не было и а ну гонять по всем процедурам врачам и анализам. Я восприняла это с юмором - надо же хотя бы раз в год медосмотры проходить ;). И недавно еще подстыла, но это было ненадолго. Витамина С накупила, теперь для проф. пью для здоровья и для сосудов.
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.811
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А пробовали Тибетцев или йогу?..
Укрепляет иммунитет и нервную систему.:p
Будьте здоровы, живите богато!:)
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ленусик, ни кого не слушай кроме меня))))) холодный душ два три раза в день, через месяц ни одной болячки не останется. начинай (если боишься) с ног, через неделю полностью. ледяной душ, т е без горячей воды. и смотри чем питаешься..
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.594
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Отдышки нет, насморк пропал, фейс стал еще более симпотяшней :D, либидо повысилось раз в 5, энергии вообще куча, желудок перестал болеть))
Есть проблема со стулом и прыщи полезли на спине, бяка походу выходит так :( Но плюсов гораздо больше)
Говоришь либидо в 5 раз повысилось...вот оттуда и прыщи на спине...гормоны вырабатываются в большей степени, а тратить ты их стал тоже в 5 раз больше?! :rofl:
 

Leppestift

Дик.Образ
Сообщения
3.044
Реакции
8.134
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
прыщи полезли на спине
Хорошо что не наморде лица, как у некоторых (показываю на себя пальцем), а то ходит тут одна тетка как подросток прямо... хорошо, что уже не так - все проходит.
 

dmitri1799

Старожил
Сообщения
419
Реакции
432
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
мой стаж некурения пока еще ничтожен для общей статистики...болеть не собираюсь - закаляюсь
....а у меня с закаливанием проблема, привыкаешь к холодному душу, вроде все нормально, а потом через недельку две - заболеваешь (как правило не вирусно, а простуда)...как еще можно заколятся не знаю...процесс очень нравится, но организм не выдерживает ...
 
L

Lyudmila

Ленусик, ни кого не слушай кроме меня))))) холодный душ два три раза в день, через месяц ни одной болячки не останется. начинай (если боишься) с ног, через неделю полностью. ледяной душ, т е без горячей воды. и смотри чем питаешься..
Тогда уж благоразумнее...обливание из ведра..Но это нужно начинать после выздоровления, имхо
 

Евгений Васильевич

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
104
Не курю с
30.12.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
недели через 2 после того, как бросил переболел простудой. И больше всё. :) Сил стало заметно больше. Ноздри намазываю оксолиновой мазью, случается, что езжу на маршрутных таксомоторах в часы пик, кроме того, сейчас еще потеплело на улице.. В общем, хочу сказать, что мазь вывозит :)
 

Axtyng

Писатель
Сообщения
629
Реакции
305
Не курю с
27.01.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Leppestift, на спине тоже не приятная картина)) Они еще так быстро зреют и лопаются .... доставляют неудобства блин ... Надеюсь скоро пройдут)
 

Axtyng

Писатель
Сообщения
629
Реакции
305
Не курю с
27.01.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
алкоголь, нельзя мне) У меня энергия выходит в холодную воду)
 

Оляля

Старожил
Сообщения
327
Реакции
265
Не курю с
03.02.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как бросил, так и ни разу не болел....в первые две недели что то подхватил, но перенес на ногах при чем активно, очень быстро прошло.. Сигарета снижает иммунитет, и увеличивает период выздоровления!


полностью согласна с этим высказыванием...и болезнь быстрее проходит, и в более легкой форме...:)
 

dmitri1799

Старожил
Сообщения
419
Реакции
432
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

dmitri1799

Старожил
Сообщения
419
Реакции
432
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу