Иммунитет после отказа от курения

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.593
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Прыщи..простуды..запоры..напоры...срывы...разрывы....и вся остальная лабуда отпадает, если в вашей жизни присутствует систематический секс...систематический это хотя бы 1 раз в неделю... секс это значит минимум с 1 партнером ... с удовольствием.. с "оттяжечкой" :)!!!
 

Axtyng

Писатель
Сообщения
629
Реакции
305
Не курю с
27.01.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Yandex_ru, источник не проверен, инфа не 100%))
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Если не считать того, что после бросания одышка появилась жуткая и в весе прибавила капитально, то со здоровьем стало намного лучше :)
 

v-vitalij

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
328
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Период прошлого некурения, пришелся на осень-зима-весна. Когда бросил, дней через 8-10, начались проблемы с горлом. Появилась какая то сиплось в голосе, горло не болело, но было неприятно. Голос огрубел, какое то першение постоянное. И все! Это было единственное заболевание за 9 месяцев некурения. Обычно простужался и два и три раза за осень-зиму, а тут ходил в мороз, в курточке нараспашку и то было жарко. Правда и зимы были не очень суровый, но градусов до 10 мороза переносил отлично. Такое ощущение было, что от меня пар валил. Очень удивлялся почему некурящие мерзнут, а я нет. Сейчас, после месяца без сигарет, такая же фигня, только на этот раз не болел. На работу в легонькой курточке, под курткой джинсовая рубашка и нормально, тепло.
 

slippp

Старожил
Сообщения
300
Реакции
245
Не курю с
28.10.2012
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да вроде все нормально с иммунитетом. В отличии от "курящих зим", эта абсолютно здоровая. Вся семья грипповала. Я нет.
:smug:
 

Воробей

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
252
Не курю с
03.08.2012
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самое забавное, что после того как бросил, у меня начало побаливать сердце, но спустя месяц или два перестало.
Относительно иммунитета думаю мне пока говорить рано, потому что это дело такое, и если восстанавливается, то сразу это и не заметишь, но обычной простудой я переболел куда быстрее и не так неприятно, чем тогда, когда курил.
А так про иммунитет год спустя можно будет поговорить, если не позже.
 

Amikrus

Писатель
Сообщения
559
Реакции
575
Не курю с
31.01.2012
Лет курения
7
А мне первый раз стукнуло через 2 месяца, на последней неделе поста Болел дико и такой тупой вещью как насморк!
Через пол года наступил полный кошмар. за осень 3 раза по 2 недели и один раз перед новым годом. Пью витамины, тренировки 2-3 раза в неделю, закаляюсь. Сейчас вот иммуностимуляторы колю, но судя по эпидемии бесполезно.
 

кирилл27

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
57
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
а я простыл первый раз за 2 года
 

Amikrus

Писатель
Сообщения
559
Реакции
575
Не курю с
31.01.2012
Лет курения
7
Вот куришь, думаешь брошу и сразу со здоровьем станет лучше, настроение будет лучше, работоспособность повысится, вклад в долголетие, снижение шанса раковых заболеваний... А тебя размазывает о дикую простуду, воспаление лёгких, проблемы с пищеварением...
С одной проблемой справляешься, а она прятала целую россыпь проблем и неприятностей. Что поделать, путь в тысячу лье начинается с одного шага.
 

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самое забавное, что после того как бросил, у меня начало побаливать сердце, но спустя месяц или два перестало.
Ты меня успокоил!Спасибо!
Сейчас ходит грипп,так на работе все переболели,я в легкой форме.В прошлом году-болела сильно,от сильного кашля-даже желчный пузырь опустился.Иммунитет стал лучше.ттт
Может у девушки-автора-анемия?
 

Джуди

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
134
Не курю с
30.01.2012
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Уже как неделю курагу жру)) С ней норм, без нее вообще никак :D
Нужно пить простую воду 1-1,5л ежедневно, и первый стакан - утром натощак! Долго, но бесповоротно приводит к улучшению пищеварения без каких либо срывов и обострений желудка. Мне, правда, больше черешня и персики помогают, но т.к. бросила в январе и на эти фрукты был несезон - спасалась водой.

Итак, о болячках - переболела 1 раз за все время - насморок был и горло болело (в марте), ОРВИ. Больше ни разу не болела, правда с апреля пью комплексные витамины курсами, больше ничем не гружу себя, даже вот все спортом никак не займусь. Стрессы, конечно же случаются, приходится их "заедать" вместо "закуривать", по-этому спорт не помешал бы, килограммов эдак 12 прибавила за все время, 5 потом ушли, но 7 все равно остались.
 

Решительная Леди

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
349
Не курю с
29.01.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот куришь, думаешь брошу и сразу со здоровьем станет лучше, настроение будет лучше, работоспособность повысится, вклад в долголетие, снижение шанса раковых заболеваний... А тебя размазывает о дикую простуду, воспаление лёгких, проблемы с пищеварением...
С одной проблемой справляешься, а она прятала целую россыпь проблем и неприятностей. Что поделать, путь в тысячу лье начинается с одного шага.
Вот-вот. Не курю 3 недели - 3-й насморк цепляю, хоть и легкий, но все равно неприятно. И йогой занимаюсь, и витамины принимаю, и контрастный душик - должна быть уже как Валуев, а я все носом хлюпаю. Когда это кончится?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу